Большой велоспорт - Страница 650
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #6491

    По умолчанию

    новости велоспорта на 22 декабря 2014

    В очередь за часовым рекордом на велотреке выстроилась толпа. Первым, уже 31 января, покатит Джек Бобридж, за ним готовятся Роан Дэннис (8 февраля) и Алекс Даусетт (27 февраля).

    Карлос Бетанкур размялся


    Егор Силин прикупил новые велотуфли


    :)


    Вся тренировка расписана очень детально, обозначены ватты. Каждая зона тренировки от Z1 до Z5 имеет свои ограничения. Раньше все эти термины казались
    китайской азбукой, но теперь они вошли в жизнь. Тренировки по-новому определяют, в какой из зон тебе необходимо находиться. Нельзя выкручивать больше ватт, чем определено, важно относиться к этому внимательно. Моя мощность позволяет мне достичь финиша раньше остальных, хотя сейчас тренировки не похожи на те, что были несколько лет назад, когда вся группа тренировалась так, будто едет гонку...


    По словам нового тренера команды Пачи Вилы, вторая зона тренировок Контадора соответствует пятой, максимальной, зоне других гонщиков, что многое говорит о качестве его способностей. Мало кто из команды знает настоящее соотношение веса и мощности Контадора...

    Как Контадор в Москве тусовался
    http://velolive.com/velo_news/8310-p...ogomolova.html


    очередное интервью с Тиньковым
    В прошлом году я проехал 8000 км, из которых половина вверх...
    Все лучшие гонщики должны соревноваться друг против друга, сейчас они прячутся, выбирают свои программы, от Альберто Контадора прячутся. В итоге не очень понятно, кто по итогам сезона первый, второй, третий...
    Я решил в следующем году проехать всю Джиро. Проеду все этапы, стартовать буду за три-четыре часа до гонщиков, надеюсь, что они меня не догонят...
    Мы имеем трассу в Крылатском, и это уникальный объект. Ни один город мира, а я знаю, о чем я говорю, ни один город мира не имеет подобного. Кольцо в 22 км, с изумительными пейзажами, с подъемами, спусками нуждается просто в том, чтобы его восстановить, огородить, чтобы там не были ни машин, ни мотоциклов. Очень надеюсь, что это дойдет до мэрии, тем более новые власти как-то активно взялись за Москву. Инвестиций там копейки: починить асфальт и огородить это для велосипедистов...
    Я до сих пор не понимаю, как профики это делают. Они едут 60 км/ч на протяжении 40 минут. Я смогу разогнаться до 60 один раз, но на две минуты...

    - Будет брусчатка на Рубэ, на Фландрии, на Тур де Франс. Вы поедете тренировать с командой?
    - В том году я ехал лично, на колесе сидел у группы. Они как вставили. Я встал. В этом году я буду меньше на велосипеде ездить, потому что экономическая ситуация в России другая, я больше нужен в банке, я здесь занимаюсь операционным управлением каждый день. Поэтому я буду больше в банке...


  2. #6492
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Чёт форма тиньковская совсем не нравится. И кого он там скрыл кружками?

  3. #6493

    По умолчанию

    это с каких пор в Крылатском 22км изумительных пейзажей? и почему я не знаю об этом? где от нас скрывают 8км?

  4. #6494
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Приукрасил. Постеснялся 13, все-таки 22 это куда весомее.
    Эритропретируй

  5. #6495

    По умолчанию

    ..один по-большому и два по-маленькому -- ваккурат 22.., а больше не осилил..
    ..а велоформа - дааа.. бесноватая, как и сам адепт-чиклистико..

  6. #6496
    Веломаньяк Аватар для VANDYKE
    Байк
    Marvil Rocky Mountain 1995 oldschool edition
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Такие звери как Конта и Саган были на Красной Площади и так мало народу кто это реально заценил,или Тинькофф так задумал или об этом мало кто знал
    Да кабы,да я бы
    У Сагана фэйс такой конечно,того и гляди наколет или продаст втридорога чего))
    W l’Italia LIbera E Redenta!

  7. #6497

    По умолчанию

    Прямо видно - слева от Егора Силина за прилавком Веломаркета дядя Паша рассказывает ему про чудо-туфли.
    Альбертычу погода нравится, это чувствуеццо.
    Последний раз редактировалось Утконос; 23.12.2014 в 11:56.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  8. #6498
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..а велоформа - дааа.. бесноватая, как и сам адепт-чиклистико..
    так эта у них- тренировочная; на гонках будут в той что Конта на фэте
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  9. #6499

    По умолчанию

    а шо у них труселя черные поверх формы натянуты? супергеройский наряд прям.

  10. #6500

    По умолчанию

    как и сам адепт-чиклистико
    После его сентябрьского выступления я как-то окончательно разуверился в том, что он с головой дружит
    My subconscious seems polite enough.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы