Большой велоспорт - Страница 648
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #6471
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Вдумчивые лица! Переваривают инфу о З/п на следующий сезон)))

  2. #6472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Вдумчивые лица! Переваривают инфу о З/п на следующий сезон)))
    Родригес подсчитывает сколько его контракт будет в рублях и не переехать ли ему с таким богатством в Оренбург или Таганрог?

  3. #6473

    По умолчанию

    Вдумчивые лица! Переваривают инфу о З/п на следующий сезон)))
    Им сказали, что зарплата будет в рублях...

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    В сезоне 2015 за Катюшу выступят 15 россиян, 4 испанца, 3 итальянца, 2 норвежца, португалец, латыш, словенец, немец и австриец.
    Всегда столько человек было в команде?

  4. #6474

    По умолчанию

    Ух ты! Нарыл только что...
    http://www.tri.by/News/Details/498
    Теперь буду за своих болеть!

  5. #6475

    По умолчанию

    новости велоспорта на 15 декабря 2014

    18 января стартует новый велосезон -- Santos Tour Down Under!
    Грайпель эту гонку пропустит: "на протяжении семи лет я гонялся с января по октябрь, и заметил, что на некоторых гонках мне не хватает свежести, не только в ногах, но и психологически. Поэтому я попросил команду, чтобы моё межсезонье в этом году длилось дольше". Но теперь он обещает порубиться на Париж-Рубэ

    Астана получила лицензию Мирового тура на 2015-й

    Велокросс потерял все шансы на попадание на зимние Олимпийские игры -- на них разрешено движение только по снегу или льду

    В Воронеже открылся 200-метровый велотрек, брутальное зимнее видео с его открытия тут

    большое интервью с Тиньковым
    Мой год был великолепен в плане результата -- проехал 8000 км, прилично похудел...
    Появилось два босса, для коллектива в 80 человек это было непривычно. Но я же русский, сразу все поставил на свои места, дал понять, что я тут "номер один", а Бьярне, которого я очень уважаю, "номер два"...
    Все ругают российскую бюрократию, но они даже не могут себе представить, что такое европейская бюрократия, под контролем которой находится велоспорт...
    Конфликты, в том числе тот самый между Брэдли Уиггинсом и Крисом Фрумом, говорит о том, что менеджер их команды -- лузер. Ни я, ни Бьярне такого не допустим. Чтобы мои гонщики, которым я плачу зарплату, вот так себя вели?!


    интервью с Денисом Дмитриевым
    10 дней вообще ничего не делал, а после операции, когда из меня вытащили щепку, готовился в щадящем режиме...
    Мы договорились не бриться до последнего дня этапа Кубка мира в Лондоне. Фишка в том, чтобы посмотреть -- у кого борода будет длиннее, пышнее и красивее. Все признали, что победил я. Единственное -- её почему-то постоянно хотелось трогать руками, копошиться в ней. За ней ведь ещё нужен трепетный уход – постоянно мыть и причесывать...
    Австралиец Шон Иди когда ехал на чемпионате мира, борода у него была сантиметров 15. Были только каска, очки и борода -- лица совсем не было видно. Когда он выигрывал заезды -- теребил бороду, показывая, в чем сила. В итоге и чемпионат мира, наконец, выиграл...


    Евгения Романюта: "Даже какой-то страх появился -- не получается сражаться. Именно над этим мне нужно поработать с собой, что-то я расслабилась. А так никакого удовольствия от выступлений. Сейчас в первостепенных планах -- отдохнуть, прежде всего, морально. А то чемпионат мира уже не за горами, нужно прийти в необходимые кондиции... На чемпионат мира я точно буду готовить командную гонку преследования. А вот с омниумом нужно что-то делать..."

  6. #6476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist1962 Посмотреть сообщение
    открылся 200-метровый велотрек
    он деревянный и открытый
    фото очень показательное

  7. #6477
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist1962 Посмотреть сообщение
    В Воронеже открылся 200-метровый велотрек
    Трек с полотном 200 м умещается на площади 100 м. кв. - нанотехнологии

  8. #6478

    По умолчанию

    Сборно-разборный трек с возможностью установки за один месяц.
    Гастролировать по стране можно.

  9. #6479
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Стоимость девайса в студию!

  10. #6480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    он деревянный и открытый
    ...у Олега на сайте ж есть про его деревянность..:
    "листы водостойкой бакелизированной фанеры со спецпокрытием" - по русски "палубная доска" - видели как матросы палубу драют, поливая ея водой, и при этом не подскальзываются...--оно...
    несколько лет, пока не перестелили на дорогой лиственечный паркет, такое покрытие было у Кузнецова в Питере.. (правда цвета более жизнерадостного...)

    ---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

    ..вопрос, зачем устраивать открытие трека, и тем более не крытого, зимой.. ???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы