Большой велоспорт - Страница 553
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #5521

    По умолчанию

    Классный вчера был этап конта как приклеенный сидел за фрумом, тот пыжится, ус...ется, сначала сидя попытался, потом стоя, а тот как ехал так и едет за ним, потом встал, а конта и не думает обходить, но понты сыграли свою роль)) на финише все же раздал по полной, конта удержался но обойти не смог я аж потом второй раз пересмотрел окончание этапа)) во рожа была у фрумми когда он повернулся в после первой атаки побольше бы таких зрелищных баталий))

  2. #5522
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    фруму надо бороду отрастить... уж больно его лицо не нравицо... никому...
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  3. #5523

    По умолчанию

    фу евроспорт!!!! какие нафиг автогонки, какой в ...опу теннис!!!!!
    сегодня не будут в нормальное время показывать третий этап хорошо хоть завтра будет четвертый...

  4. #5524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sskam Посмотреть сообщение
    Классный вчера был этап конта как приклеенный сидел за фрумом, тот пыжится, ус...ется, сначала сидя попытался, потом стоя, а тот как ехал так и едет за ним, потом встал, а конта и не думает обходить, но понты сыграли свою роль)) на финише все же раздал по полной, конта удержался но обойти не смог я аж потом второй раз пересмотрел окончание этапа)) во рожа была у фрумми когда он повернулся в после первой атаки побольше бы таких зрелищных баталий))
    он ожидал увидеть, что все отвалились, но...
    не могу вспомнить? как он атаковал до того, как стал примой у SKY..

  5. #5525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    фруму надо бороду отрастить... уж больно его лицо не нравицо... никому...


  6. #5526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoMeansNo Посмотреть сообщение
    не могу вспомнить? как он атаковал до того, как стал примой у SKY..
    Не можешь вспомнить, потому что и не видел никогда
    В прошлом годе британские учоные заявили, что в велоспорте наступила эпоха Фрума. Имелась ввиду перспектива на ближайшие лет 5-10. Лично я им верю. Поэтому с бородой Фрум или без, крутит как насекомое или как чужое, с харизмой или унылый, а всё одно, у остальных без шансов.
    Мегарост неизбежен!

  7. #5527

    По умолчанию

    ахахахаха фруми-биоробот!

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от Oyster Посмотреть сообщение
    Не можешь вспомнить, потому что и не видел никогда
    В прошлом годе британские учоные заявили, что в велоспорте наступила эпоха Фрума. Имелась ввиду перспектива на ближайшие лет 5-10. Лично я им верю. Поэтому с бородой Фрум или без, крутит как насекомое или как чужое, с харизмой или унылый, а всё одно, у остальных без шансов.
    да ладно вам, что вы все на него взъелись, конечно скучно смотреть когда один товарищ без борьбы доминирует, но ведь показал конта что может за ним усидеть и без особых проблем, правда когда тот включился на все 100 конт все же не смог его обойти, что бы окончательно морально добить... но все же, надеюсь, если конта не перегорит борьба на ТДФ будет )))

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    хотя ленса до всех этих скандалов любили, какой-то он уж больно харизматичный был, да и сейчас многие его нормальным пацаном считают а у этого конечно нет такой харизмы, умения быть лидером и вести за собой людей...

  8. #5528
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    но ведь показал конта что может за ним усидеть и без особых проблем, правда когда тот включился на все 100 конт все же не смог его обойти, что бы окончательно морально добить... но все же
    Контадор именно так выйграл Вуэльту.

  9. #5529

    По умолчанию

    Фрум молодец! До самого финиша не верилось что сможет победить.

  10. #5530

    По умолчанию

    2-й этап впечатлил.. но врядли Фрум будет так атаковать и дальше. Физически и психологически он конечно уже в отрыве от остальных причем настолько, что это вызывает вопросы... атаковать на таком каденсе не вставая в гору можно только с мощнейшим сердцем, пульс должен быть космическим, думаю, что далеко за 200,.. было бы любопытно посмотреть телеметрию.
    Конта радует.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы