Большой велоспорт - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 2392 ПерваяПервая ... 222424750515253545762821021522523525521052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 23916

Тема: Большой велоспорт

  1. #511
    сбитый на взлете
    Байк
    Soma Double Cross BMC RM01
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    из андеров удалось сегодня подсмотреть лишь начало, поразил немец Раймер, который ломал такой кардан..там каденс на взгляд был около 50, ну и доломался он всего до 46 места.

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jimm Посмотреть сообщение
    навскидку не могу припомнить ни одного вида спорта где бы короткие ноги были преимуществом. нужно быть идиотом, чтобы делать такие заявления про велосипедистов.
    плаванье
    идельное строение: очень короткие ноги, очень длинное туловище, длинные руки

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предудущее сообщение было в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    и оно мне не нравится я предпочитаю гонщигов помощнее, типа Мигеля Индурайна:
    обычно такие здоровяки на многодневках в генерале ничо поймать не могут. а индурайн - мутант, у него какое-то особенное сердце было, пульс в покое за 40 опускался

  3. #513
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    -- Армстронг выиграла --
    очень клёво крутила! выиграла заслуженно


    но!!! столько симпотных девчёнок (я не про Ларго и все велосипедистки!
    Редкий гость.

  4. #514
    сбитый на взлете
    Байк
    Soma Double Cross BMC RM01
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
    плаванье
    идельное строение: очень короткие ноги, очень длинное туловище, длинные руки
    в теории, на практике любой пловец по сравнению со среднестатистическим человеком покажется длинноногим. про Фелпса говорят, что у него длинное и широкое туловище, поэтому так быстро и плывет, но ноги явно не короткие.

  5. #515
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Канчеларра главный биоробот. Уделывает всех одной левой

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предудущее сообщение было в 17:55 ----------

    У Виггинса (ехал на третье место) проблема с велом, он встал, бросил велик на землю. Злой весь Вот эта блин реальная запара, вел стоимостью в 15000 баксов подвёл на важном старте.

    Хаха, ФЕЛТ ацтой!!!



    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предудущее сообщение было в 18:34 ----------

    Канчеларра кросавчег, последнии 200 метров ехал похлопывая себя по пузу. Ларсен на зубах усидел за ним и приехал на второе место.
    Последний раз редактировалось Double; 24.09.2009 в 18:39.
    Редкий гость.

  6. #516

    По умолчанию

    жаль, не было возможности посмотреть
    а че у уиггенса случилось такое страшное с великом? запасной-то хоть дали?
    кстати, непомню кто и непомню где, но пару лет назад кто-то из шоссейных крутанов выкинул на глазах у фотокамер свой фельт в кусты тоже после какой-то фатальной поломки

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предудущее сообщение было в 20:26 ----------

    фспомнил!!!
    youtube.com/watch?v=mIW1MAvyPD4
    :megalol: :megalol: :megalol:

  7. #517

    По умолчанию

    Ржачно :D
    Я вот тож свой вел в крыле на чемпионате москвы выкинуть хотел из-за закусывания, но ктож мне новый то даст, а у самого денег на звезду нема.

  8. #518
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
    жаль, не было возможности посмотреть
    а че у уиггенса случилось такое страшное с великом? запасной-то хоть дали?
    кстати, непомню кто и непомню где, но пару лет назад кто-то из шоссейных крутанов выкинул на глазах у фотокамер свой фельт в кусты тоже после какой-то фатальной поломки

    Виггинс потерял 1.5 минуты на это деле!! Очень долго колупались его техничка. Точнее её не было за ним!! Короче облом полный. Думаю его механики лишись 13 зарплаты стопудово

    Кидать особо некуда было велик, а то бы кинул, думаю. Вокруг слишком много было зрителей, фанатов. Слямзили бы за секунды разобрали на сувениры

    Не знаю что там случилось - Курдюков говорил что типа возможно стал тормоз задевать обод. Мне показалось, что просто передний переключатель не работал. Хотя нах им передний на разделке? Вообщем вина механиков 100%, надеюсь кто-нибудь раскажет что реально произошло.
    Редкий гость.

  9. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
    пару лет назад кто-то из шоссейных крутанов выкинул на глазах у фотокамер свой фельт в кусты
    Я не помню точно, что там было у Миллара -- то ли цепь порвалась, то ли с системой что, но при педалировании стоя педаль резко прокрутилась вниз и товарищ со всей дури промежностью о раму приложился. Когда поднялся и проматерился, выкинул велосипед за пределы трассы.

    upd. Пардон, не заметил апдейта
    Последний раз редактировалось wintermute; 25.09.2009 в 09:47.
    My subconscious seems polite enough.

  10. #520

    По умолчанию

    Колобнев - молодчина!!!! ваще крутан, без всякой поддрежки от команды, сам атаковал, сам догонял, снова атаковал... и сокрушенно потом еще покачал головой на финише!
    ну а Эванс грамотно все сделал. накопилась злость у мужика за весь сезон, чувствуется)
    пс
    фууууф, первый раз я потратил целый день на гонку))) жрал бананы и крутил пауэрболл)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы