Большой велоспорт - Страница 453
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #4521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyper1 Посмотреть сообщение
    стало интересно за сколько они более прямую дистанцию но на разделочных велах проедут? Ведь победитель проехал дистанцию со средней скоростью на ломаннойй дистанции почти 50км/ч !! И это начало сезона...
    Они почти не смотрят на скорость так как она зависит от кучи факторов, все внимание на заветные 3 цифры мощности.
    Чтобы быть на подиуме чемпионата мира нужно держать 450 ватт в час((с) Wiggins), на 12 минутной разделке даже не знаю, сколько там у Лидеров набежало
    думаю от 460 до 490.

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Апдейт, читаем итервью Max Sciandri на сайте cyclingnews.com Финни выдал 490 ватт средней мощности, теперь Тони Мартин может заглянуть в свой серый гармин 500
    и посмотреть действительно ли ветер сыграл ключевую роль или Фини действительно сильнее

  2. #4522
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,384
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    Ну, Мамучашвили считал, что командам лень возить разделочные велики по всяким азиатским гонкам, но, как по мне, чушь это.
    Цитата Сообщение от Хороший Плохой Злой Посмотреть сообщение
    Он еще что-то говорил про запрет 54 звезды на разделке?
    Ребята, вы не внимательно слушали. Или трактуете не так. Про разделочные велы Маму..и скзал, что команды не возят разделочники на соревнования вне Европы. Это лишний гемор с 30 велосипедами. Да еще и с ценником на эти велы, когда есть шанс их лишиться... Потом, отметил извилистость городского этапа. На разделочнике - не очень удобно.
    Про 54 звезду он не утверждал, а сказал, что " ходят разговоры" , что хотят запретить 54 звезду. Только и всего.

  3. #4523

    По умолчанию

    ollegator5 не хотят 54 запрещать нигде, он 58 имел ввиду, которую уже. А про разделочники просто нёс пургу, будем честны. Можно было бы - привезли, там в команде не так уж и много народа участвует.

  4. #4524
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,384
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    ollegator5 не хотят 54 запрещать нигде, он 58 имел ввиду, которую уже. А про разделочники просто нёс пургу, будем честны. Можно было бы - привезли, там в команде не так уж и много народа участвует.
    Допускаю, что про звезду он попросту оговорился. Можно чиркнУть ему в твиттер.

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Забавная трансляция сегодняшнего этапа по Евроспорту. Обширные и длительные вертолётные планы Дубая с множеством интервью и уходами на рекламу, изредка прерывают мизерными включениями, собственно, самой гонки

  5. #4525

    По умолчанию

    а еще смешнее арабы, которые организовали эту шпильку за 3 км до финиша

  6. #4526

    По умолчанию

    интересно, а Бредли квасит сейчас, как и я, или нет
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  7. #4527
    Веломаньяк Аватар для hath
    Байк
    GIant Anthem, Cannondale SuperSix
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Про разделочные велы Маму..и скзал, что команды не возят разделочники на соревнования вне Европы. Это лишний гемор с 30 велосипедами.
    Мне кажется под лидера один-два бы могли привезти. Победа на этапе окупила бы гемор

  8. #4528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bmvv Посмотреть сообщение
    Они почти не смотрят на скорость так как она зависит от кучи факторов, все внимание на заветные 3 цифры мощности.
    Чтобы быть на подиуме чемпионата мира нужно держать 450 ватт в час((с) Wiggins), на 12 минутной разделке даже не знаю, сколько там у Лидеров набежало
    думаю от 460 до 490.

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Апдейт, читаем итервью Max Sciandri на сайте cyclingnews.com Финни выдал 490 ватт средней мощности, теперь Тони Мартин может заглянуть в свой серый гармин 500
    и посмотреть действительно ли ветер сыграл ключевую роль или Фини действительно сильнее
    Много лет назад (5?) журнал Bicycling рассказывал, что у Финни младшего (Тэйлора) измеренная мгновенная мощность была 2900+ Вт. Он тогда много на треке гонял.

  9. #4529

    По умолчанию

    В пределах 1-2-3сек для профессионального трековика спринтовой направленности мне кажется не особо страшные цифры

  10. #4530

    По умолчанию

    на каком торренте вылажили уже трансляцию?на ру трекере пока не видно
    Как прекрасен этот мир,ПОСМОТРИ!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы