Большой велоспорт - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 2385 ПерваяПервая ... 2345691434541042043045041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 23845

Тема: Большой велоспорт

  1. #31

    По умолчанию

    Качаю париж-рубе с торента,могу завтра-послезавтра на народе выложить...
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  2. #32

    Post

    Жду ссылку с нетерпением!Победу Иванова можно где-нибудь найти?Наши велопрофи-лучшие профи в мире!!!

  3. #33
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Сейчас Флеш-Валлонь начнётся по Евроспорту.

    Добавлено позже (22/04/2009 18:18):
    Ацкий горный финиш под 25% с надписями:

    Huy

    Huy

    Huy

    Huy

    прикольно было Кто знает что ещё за Huy, Huy, Huy??
    Редкий гость.

  4. #34

    По умолчанию

    ------- цитата(Gorgetta @ 13.04.2009 18:42)
    да у нас в Москве на СЮПе -- тож бетонный 400-метровый имеется -- дык нах никому не нужен.. мож срыли его уже... -- вот такая роскошь по-русски...
    -------- IM
    Дык его уже давным давно того... при строительстве ттк

    ...... жаль,.. я успел там погоняться... а вечерние треньки под московским небом (трек-то открытый.. таких счас пожалуй и нет...) с освещением и сов-спорт-музыкой -- одни из лучших воспоминаний...



    Добавлено позже (05/05/2009 20:28):
    -------------- АТТЕНШН -------------------------
    .... в субботу начинается Джиро Италия...
    ... смотреть удобно по Евроспорту (...надеюсь, что будет правильный комментатор - СК)
    ... следить можно здесь, например, http://www.cyclingnews.com/

  5. #35

    По умолчанию

    В прошлом году Джиро можно было еще смотреть через инет на RAI. Ссылку на трансляцию не помню, начать искать можно с http://www.giroditalia.rai.it/

  6. #36

    По умолчанию

    ..... интернет- RAI -- этто хорошо, ... но смотреть джиро без Курдюкова-(СК)-(комментатора) - деньги на ветер... (если, конечно, итальянский вам не родной...)
    А Джиро в этот юбилейный год обещает быть интересным и неожиданным --- http://www.eurosport.ru/cycling/story_sto1932207.shtml




  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gorgetta @ 08.05.2009 09:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ..... интернет- RAI -- этто хорошо, ... но смотреть джиро без Курдюкова-(СК)-(комментатора) - деньги на ветер... (если, конечно, итальянский вам не родной...)
    А Джиро в этот юбилейный год обещает быть интересным и неожиданным --- http://www.eurosport.ru/cycling/story_sto1932207.shtml[/b]
    Курдюков - это, конечно, талантище! Чтобы 4-5 часов говорить о велосипедистах и велосипедах, и при этом не было скучно - равных ему нет. Его можно слушать и без картинки . Но все же картинка на RAI плюс комментарии на cyclingnews получается неплохой вариант, если нет возможности смотреть русский Евроспорт. И трансляция на RAI обычно по-раньше начинается.

  8. #38
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    А у мну есть евроспорт! специально для этого прикупленый НТВ+

    Думаю на торрентах будут оперативно появляться прошедшие этапы, записанные с евроспорта.

    вопрос на засыпку: Лэнс участвует?
    Редкий гость.

  9. #39

    По умолчанию

    ... этим не засыпешь...
    Лэнс участвует..... на пресконфе сказал, что не надеятся победить.. типа после травмы не успел набрать кондиции.. да и не на него команда ставит... он там типа грегори... ну да поглядим....

  10. #40
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gorgetta @ 08.05.2009 18:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... этим не засыпешь...
    Лэнс участвует..... на пресконфе сказал, что не надеятся победить.. типа после травмы не успел набрать кондиции.. да и не на него команда ставит... он там типа грегори... ну да поглядим....[/b]
    спецом так говорит, что его не пасли
    Редкий гость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы