Большой велоспорт - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2385 ПерваяПервая 123471232521022023025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23845

Тема: Большой велоспорт

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRacer @ 31.03.2009 15:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В автошколе учат в аварии попадать? Вот именно. Странно, да?[/b]
    В машине, кроме того что ехать надо заранее пристегнутым, практически никаких активных действий не предпримешь, если авария уже неизбежна. Разве что покрепче держать руль перед ударом. А на велосипеде даже на высокой скорости ведь успевают же руки выставлять. И не факт, что это правильная реакция.

  2. #12

    По умолчанию

    Вот и здесь так же, "никаких активных действий не предпримешь, если авария уже неизбежна". 
    А вытянутые руки - инстинкт. Возможно, нелишний. Все-таки ключица амортизирует хуже.
    Но главное - все ОЧЕНЬ быстро. И пилот до последнего спасает самолет все-таки.

  3. #13
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    По евроспорту что там ближайшее будет?

    Париж-Рубэ будут показывать кто-нибудь наш?
    Редкий гость.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 31.03.2009 15:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По евроспорту что там ближайшее будет?
    Париж-Рубэ будут показывать кто-нибудь наш?[/b]
    http://www.eurosport.ru/tvschedule.shtml
    В вс 16:00 Тур Фландрии

  5. #15

    По умолчанию

    ... от падений --- раньше учили (счас не знаю) --- на шоссе - перепрыгивать через препятствие - выпрыгивая и подтягивая вел -- прыгали через картонные ящики...
    На треке - не припомню... - там нет свободного хода втулки - не прыгнешь... Говорили куда надо смотреть-ехать когда тебе под колеса с виража сползает падальщик... - инстинктивно тянет вниз-влево - а это точно кувырок...

  6. #16

    По умолчанию

    во всех новостях сейчас крутят эпизоды из Париж-Рубе...
    Ну какие же там были вчера зверские завалы!!!!!

  7. #17
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Так что, Париж-Рубэ будет в записи?
    Редкий гость.

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(flywheel @ 31.03.2009 16:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поскольку падают все, то правильное падение - это существенное снижение риска получить более серьезную травму. Например, борцов учат правильно падать, а ведь у них и скорость по-меньше, и покрытие помягче. Так что странно, что не учат.[/b]
    МТБ вроде все учатся падать, а на шоссе кто как. Кто-то учится, а кто-то считает что наоборот лучше даже не учиться падать. Ноги можно брить .

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 13.04.2009 12:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так что, Париж-Рубэ будет в записи?[/b]
    Записи наверняка будут на торрент.сру, а мне удалось поглядеть вчера в прямом эфире по евроспорту. По сравнению с 2008 годом - реальная жесть. Куча падений, а эпизод с врезанием мотоцикла в толпу - ваще ужос
    Победитель порадовал (не буду называть тут, для тех, кто ещё не смотрел), впрочем, вполне предсказуемо.
    Хотя я лично за Флечу болел

    PS: В индустриальном "сраном задрищенске" (простите) на границе с Бельгией с численностью населения 97 тыс. под названием Рубэ есть свой велодром. Вот живут жеж.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  10. #20

    По умолчанию

    Запись уже вчера появилась. Качаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы