Большой велоспорт - Страница 160
+ Ответить
Страница 160 из 2392 ПерваяПервая ... 601101301501551581591601611621651701902102603604606601160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 23916

Тема: Большой велоспорт

  1. #1591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markin Посмотреть сообщение
    Alexey Gn, отпиши свой идеал многодневки. Я серьёзно.
    меня все устраивает в ТДФ - я бы убрал пару равнинных, добавил пару альпийских.... проблема даже не в равнинных этапах а то что ввиду зрелищности спринт стал почетен но не достоин того места которое занял в велоспорте.... и теперь гавнюки типа кавендиша мнят себя не бог весть кем...абду между прочим в горку держался

  2. #1592

    По умолчанию

    как-то нелогично

  3. #1593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    меня все устраивает в ТДФ - я бы убрал пару равнинных, добавил пару альпийских....
    Ещё одна Джиро?
    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    проблема даже не в равнинных этапах а то что ввиду зрелищности спринт стал почетен но не достоин того места которое занял в велоспорте.... и теперь гавнюки типа кавендиша мнят себя не бог весть кем...абду между прочим в горку держался
    Как воспринимать Кэва каждый сам решает. Тот кто разбирается, понимает его роль и вес других гонщиков. А кто не разбирается, тем ещё проще: знают того, кто в новостях чаще фигурирует.

  4. #1594

    По умолчанию

    ... надо смириться, что ТДФ - это бизнес на базе спортивного зрелища - не для одиночных тонких ценителей велоспорта - а для широкой, и впервую очередь телевизионной, аудитории... бюджет ТДФ - второй после ЧМ по футболу... какие могут быть вопросы...?
    - вот моя жена болеет только за Кэва - .. такой себе взрывной спринтер и риснички красивые... пытался переориентировать ее на Эванса - не получается...))) ... а вы "..и теперь гавнюки типа кавендиша.." - да он же лапочка!!

  5. #1595
    Почетный веломаньяк! Аватар для ak630
    Байк
    Ghost Cross 7500 - Hybrid
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    а вы попробуйте решить логическую задачу на скорости 70кмч на пульсе 95% - остатки вашей энергии сожрет мозг - он потребляет много и это очень трудно всё время перебирать тактические комбинации на протяжении нескольких часов сверяясь со шпаргалками кого можно отпустить кого не стоит, сколько км до финиша, какого профиля сколько осталось сил итд итп
    Т.е можно и полного олигофрена в гонцы взять? Главно чтобы команды понимал...
    Радиоуправляемые модели какие-то получаются....
    Не все так однозначно.

  6. #1596

    По умолчанию новости велоспотра на 31 июля 2011

    Контадор категорически отказался катить Вуэльту.
    "Сейчас все мои мысли только о том, как пристать к берегу". Меж тем судилище над ним вновь отложено -- на ноябрь.

    Фрэнк Шлек выиграл люксембургский критериум (Энди третий). На Вуэльте они тоже не поедут.
    Меньшов, выигрывай Испанию!

    Жильбер тоже оклемался и взял протуровскую классику Clasica Ciclista San Sebastian.
    Катюшенец Родригес 4-й.


    Circuito de Getxo "Memorial Ricardo Otxoa", Родригес третий, Juan Lobato победил.

    Tour de Wallonie 2.HC
    Бельгиец Greg Van Avermaet (BMC) лучший, Николай Трусов восьмой, был третьим на первом этапе.

    HTC-Highroad может со дня на день закрыться. Кэв уже присмотрел Sky, но ждет, что будет с Рэншоу.
    интервью с Марком
    "Я хочу вписать своё имя в список великих велогонщиков после Эдди Меркса, Бернара Ино и Лэнса Армстронга..."
    Вообще-то, это все генеральщики. Меркс выигрывал все три Гранд-Тура 11 раз, Ино пять раз брал ТдФ.
    Как говорится, спервадобейся.

    Итера-Катюша лучшая континентальная команда, и на седьмом месте в европейском рейтинге 99 команд. В мировом рейтинге 11-я. Среди стран Россия -- 21-я.

    интервью с Александром Кузнецовым
    Все, что есть — попытка собрать воедино остатки, создать на этом фоне хорошую, большую команду с помощью иностранных специалистов и с участием иностранных гонщиков. Избрано направление пагубное и совершенно бесперспективное...
    Авторам проекта "Катюши" казалось, что собрав их в российскую команду, они смогут улучшить результаты. Но, к сожалению, случилось обратное — результаты этих гонщиков, по крайней мере, не улучшаются...
    Единственная в России велосипедная трасса международного уровня, на которой проводились Олимпийские Игры 1980, попросту заброшена и на ней крайне редко проводятся гонки...
    В России давно уничтожен календарь соревнований. Мы в этом вопросе рухнули в каменный век...
    ГИБДД руководствуется своими правилами, они бы хотели, чтобы на дорогах не было ни велосипедистов, ни пешеходов...
    Культура проведения велосипедных соревнований в России практически утрачена...

    Блог Тинькова
    Велосипедный тренер из Петербурга Александр Кузнецов, все мы широко знаем тренера Тихонова,так это такой же-даже внешне они похожи.Его,как и Тихонова подход - спортсмены не люди, а биороботы и просто мясо, они только на таких условиях и смогли Олимпиады выигрывать, когда им противостояли обычные западные спортсмены, у которых кроме спорта, были еще семья,дискотека и Новый Год в конце концов.У этих была потогонная советская выжималка,они людей(спортсменов) держали за скот.Сталинисты такие.
    Кузнецов издевался так над спортсменами,что они бежали от него, он так загонял свою бедную дочку,что она не имея в принципе к теннису таланта,стала все подряд выигрывать.Секс нельзя,есть нельзя,дискотека нельзя,интернет нельзя- каждый день потеть и наплевать,что человек это делает с 14лет и ему уже 22 года!
    Кузнецов, даже уже будучи глубоким стариком, продолжает издеваться в своем интернате над молодежью, и они выходя оттуда, сразу "встают" и не в состоянии ехать...
    Кузнецов платил гонщикам 300 долларов в месяц!!! Когда я им предложил профессиональные контракты по 30-150 000 евро- конечно все перешли, он чудак наверное?При этом мог бы платить,т.к является огромным владельцем недвижимости и земли в Петербурге- "скрытный Корейко", у него куча собственности, полученной за заработанные на 3-х кратном Олимпийском чемпионе Славе Екимове деньги.
    При этом человек ничего не понимает про шоссейный велоспорт, так как всегда работал только на треке,над ним все смеются в пелотоне, он и машину не мог даже водить!Помню Брутт ехал в отрыве на гонке Камайоре, а он едет за основной группой,итальянцы со смеху падали тут.

    мнение заслуженого тренера СССР Николая Морозова
    У нас 37 молодых спортсменов, а за пределами проекта есть еще гонщики, которых можно и нужно будет привлечь в будущем. Конечно, если бы в России было несколько таких проектов, как наш, было бы гораздо проще и легче развивать велоспорт в стране. Но пока мы одни, других желающих серьезно инвестировать и работать – не видно...

    Дмитрий Конышев обещает, что на Вуэльте Катюша будет в тройке.

    Сумка-мюзетта застряла у меня в кассете, и я не мог нормально переключаться. В моем распоряжении остались всего две передачи, и плюс к тому еще было деформировано колесо. Однако, я всё равно финишировал в первой шестерке...


    интервью с Денисом Меньшовым
    Победил тот, кто и должен был победить...

    интервью с Денисом Галимзяновым
    Я понял, что есть "Тур", а есть все остальные гонки. Небо и земля...
    Наша команда, называя вещи своими именами, смотрится в этой гонке гарниром, а не основным блюдом...

    Ищем Винокурова-2
    Чтобы делал Томас Феклер, носивший желтую майку лидера до 19-го этапа, без Пьера Роллана, который буквально тащил на себе Феклера всю гонку и стал лучшим в категории молодых гонщиков?! Он бы половину пути не проехал лидером...

    Нарезка побед Вино


    Видеоприколы ТдФ 2011

    Веломарш в поддержку Винокурова
    Лежу я в палате и слышу, как мужики шепчутся: "Жалко парня. Вряд ли до утра доживет". А я про себя думаю, что так просто не сдамся...

    ТРЕК

    Чемп Европы 2011 среди андеров и юниоров. Неплохо выступают!
    Артур Ершов взял золото в гонке преследования на 4 км, второй Сергей Чернецкий.
    Девчонки в командной гонке на 3 км третьи, юниорка Александра Чекина выиграла золото в гонке на 2 км, попутно поставив рекорд России. Юниоры-пацаны (4 км) взяли серебро, а андеры золото! В командном спринте наши андеры третьи, андерши вторые, юниорки золотые. Виктор Шмалько взял бронзу в скрэтче. Виктория Баранова третья в гите.
    подробнее


    ЖЕНЩИНЫ!

    Tour International Feminin en Limousin Poitou Charente 2.2
    Эстонка Grete Treier (S.C. Michela Fanini Rox) победила, Татьяна Антошина вторая (третья среди спринтерш), Бурченкова шестая.
    Сборная России на первом месте из 20 команд!

    Тур Польши на евроспорте, прямая всю неделю в 19:30.

  7. #1597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ak630 Посмотреть сообщение
    Т.е можно и полного олигофрена в гонцы взять? Главно чтобы команды понимал...
    Радиоуправляемые модели какие-то получаются....
    Не все так однозначно.
    да половина французских гонщиков и так с лицами олигофренов...
    всё равно остается немало вещей для обдумывания- анализ самочувствия итп

  8. #1598

    По умолчанию

    ... тур Польши... евроспорт кажет..
    немец Киттель-новое имя...-спринт-уникума...

  9. #1599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ... надо смириться, что ТДФ - это бизнес на базе спортивного зрелища - не для одиночных тонких ценителей велоспорта - а для широкой, и впервую очередь телевизионной, аудитории... бюджет ТДФ - второй после ЧМ по футболу... какие могут быть вопросы...?
    - вот моя жена болеет только за Кэва - .. такой себе взрывной спринтер и риснички красивые... пытался переориентировать ее на Эванса - не получается...))) ... а вы "..и теперь гавнюки типа кавендиша.." - да он же лапочка!!
    в точку по-моему..

  10. #1600
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    "гавнюки", "олигофрены"...
    вам завидно чтоли?
    я валяюсь... :D
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы