Большой велоспорт - Страница 1271
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #12701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itlab Посмотреть сообщение
    а если он PR возьмет?
    и что? сам ехал так, что упал, сам виноват. Еще и пиджак человеку испортили.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #12702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    пиджак человеку испортили.
    да ладно. Там чел счастлив, что пиджак в историю вошел

  3. #12703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    В велокроссе размечают путь так, что не проедешь. А за срезание -- DQ. А здесь разметка баръерами позволяет, т.е. никаких нарушений нет.
    нарушены мои права зрителя, я хочу смотреть на чудо-богатырей ломящих по легендарной бережно сохраняемой брусчатке, а не щемящихся по обочинам халявщиков

  4. #12704

    По умолчанию

    Лично мЕне больше нравятся гонщики, которые умеют выбирать дорогу, траекторию и тд и тп,быстро анализируют ситуацию и видят "что почём и кто с мячом". и проехать по 5см -ой бровке не так просто...и это заслуживает уважения

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от Velorider Посмотреть сообщение
    я хочу смотреть на чудо-богатырей ломящих
    приезжай лучше на любительские гонки...они все там тусуются)))

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    сам ехал так, что упал, сам виноват
    Зря ты так...
    Дело уже дошло до того, что зрителей отгораживают заборами от гонщиков...там было чётко поделено пространство, и пиджак оказался на территории спортсменов.и почему виноват Саган? Скоро их в клетки начнут сажать ))) а лучше посадить снайперов на вышки))
    Велосипедист и так получается самое незащищённое "существо" или "предмет" в этом мире..
    И надо понимать, что к тому времени спортсмены уже проехали скока км...уже никто ничего не соображает и не видит...и это был ключевой ,решающий момент гонки...

  5. #12705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Дело уже дошло до того, что зрителей отгораживают заборами от гонщиков...там было чётко поделено пространство, и пиджак оказался на территории спортсменов.и почему виноват Саган? Скоро их в клетки начнут сажать ))) а лучше посадить снайперов на вышки))
    Велосипедист и так получается самое незащищённое "существо" или "предмет" в этом мире..
    И надо понимать, что к тому времени спортсмены уже проехали скока км...уже никто ничего не соображает и не видит...и это был ключевой ,решающий момент гонки...
    ну да-да. Только у них теперь тротуары платные. Сколько и обочечников прижмут
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #12706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velorider Посмотреть сообщение
    нарушены мои права зрителя, я хочу смотреть на чудо-богатырей ломящих по легендарной бережно сохраняемой брусчатке, а не щемящихся по обочинам халявщиков
    Ты вообще зритель ничего не платящий организаторам в самых главных случаях. :F Некоторые другие хоть за канал деньги платят, а ты всё своими глазками хочешь увидеть.

    В правилах гонок про права зрителей ничего не говорится. Только про права и обязанности гонщиков.

    ---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:10 ----------

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    И надо понимать, что к тому времени спортсмены уже проехали скока км...уже никто ничего не соображает и не видит...и это был ключевой ,решающий момент гонки...
    ИМХО, чуток ветерка и всё. А так видел. Только не расчитывал, что там что-то будет шевелящееся.

  7. #12707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    права зрителей ничего не говорится
    Придумать и утвердить закон о гражданской ответственности при проведении спортивных мероприятий. делов-то.
    куртка - штраф 1000E.

  8. #12708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itlab Посмотреть сообщение
    Придумать и утвердить закон о гражданской ответственности при проведении спортивных мероприятий. делов-то.
    куртка - штраф 1000E.
    UCI не подчиняется таким законам. И проводить такие законы надо будет в разных странах. И тут два варианта -- либо пошлют далеко, либо деньги кончатся быстро.

  9. #12709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    UCI не подчиняется таким законам. И проводить такие законы надо будет в разных странах. И тут два варианта -- либо пошлют далеко, либо деньги кончатся быстро.
    Можно ж волонтёров каких-нить поставить за оградой через каждые ~30 метров вперемешку с полицаями?!
    Чтоб свистели и не давали вывешиваться с пивом и транспорантами своими.
    Особо под финиш и в "трудных" местах...

  10. #12710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение
    Можно ж волонтёров каких-нить поставить за оградой через каждые ~30 метров вперемешку с полицаями?!
    Чтоб свистели и не давали вывешиваться с пивом и транспорантами своими.
    Особо под финиш и в "трудных" местах...
    Полицейские сами создают траблы порой. А ты хочешь безответственных волотёров.

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Nik0tin

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы