Официальный клуб CUBE. - Страница 769
+ Ответить
Страница 769 из 813 ПерваяПервая ... 269469569669719739759764767768769770771774779799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,690 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #7681
    Веломаньяк Аватар для Artemuu
    Байк
    Кубик-рубик) Reaction GTC Custom
    Адрес
    Мск, Лосинка
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Artemuu, по-вашему, CUBE - это типа BMW, а GT - китаец? )))
    Вы сильно дословно поняли мой пример)))) В процитированном мною тексте не обозначалось никакой марки велосипеда (GT как Вы написали).
    Просто если человек захотел именно этого производителя и модель, то ему пофик на то что можно взять что то другое с лучшей функциональностью. Я знаю лично пример , когда человек купил велосипед под 100т только исходя из соображений цвета рамы, а то что навес оставлял желать лучшего - это его уже не интересовало)))

  2. #7682
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Artemuu, ну что поделать. Купил - и молодец. Но тут все-таки форум, а не женское сообщество, поэтому вместо слов "Ах какой молодец, какой няшный лясик" тут напишут жестокую правду ))

  3. #7683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caniru Посмотреть сообщение
    Страшно узнать что такое GT , с заскаром в качестве топа , по подобной классификации скорее всего Васян из гаражей на окраине , режущий приорам пружины.

    Ну шутки шутками , а что из себя представляют Canyon Exceed 9-8 и Ghost Lector от 6 до 10 ? По кубу , понял что себе нужен 29 и полегче , если катать на дальние расстояния, но ценник у верхних кубов не радует и скидок толком нет .
    Марка GT всё таки выше Куба классом, особенно подвесы Куб делает не умеет, а у GT отличная серия трейловых и эндуро подвесов, но конечно за маркой гнаться не стоит, надо смотреть конкретный экземпляр, а в наших реалиях брать стоит GT, просто они же значительно дешевле из-за скидок в Триале, а Куб по сути покинул наш рынок, раньше до кризиса был активный маркетинг, низкие цены, поэтому все и брали в среднем ценовом сегменте Куб, а теперь у Куба никаких плюсов нет.

  4. #7684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    особенно подвесы Куб делает не умеет
    Чёй-то?

  5. #7685

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста.
    Сейчас в кубах серии элит трос заднего переклюка проходит внутри рамы и заднего пера. Я так понимаю он проходит там без оплетки(так написано на офсайте куба-более короткие рубашки экономят вес), получается он там во время переключения трется об все выступающие углы рамы(изгиб заднего пера, кареточный узел) и через какое то время протрет карбон рамы, или же сам разволокнится?

  6. #7686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИШАНЧИК Посмотреть сообщение
    через какое то время протрет карбон рамы, или же сам разволокнится?
    покупайте куб он вам подходит!

  7. #7687

    По умолчанию

    Demark, Вы грамотный во всем, или только в стебе? Я по крайней мере как чайник не стесняюсь спрашивать, если не знаю. Если Вы можете рязъяснить мне данный момент, большое спасибо, нет, проходите мимо.
    По поводу "протрет" имелось ввиду не насквозь, а протрет борозы.
    А то, что "куп не катит", а норко сделано по феншую я обсуждать не собираюсь. На название темы глаза поднимите.

  8. #7688
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИШАНЧИК Посмотреть сообщение
    выступающие углы
    обычно изолтрованы трубочкой внутри рамы.
    но иногда возникают вопросы, а не намялась ли или протерлась трубочка?
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  9. #7689

  10. #7690

    По умолчанию

    Перешел на сингл и от переднего переклюка осталась дырочка в раме.
    Есть ли специальные затычки?
    Кто-как затыкает? Жвачку не предлагать

    701000_aim_2016_details_5.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)