Официальный клуб CUBE. - Страница 768
+ Ответить
Страница 768 из 813 ПерваяПервая ... 268468568668718738758763766767768769770773778798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,671 по 7,680 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #7671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А что тут не очень? https://trial-sport.ru/goods/971916.html

    Всё рабочее, даже система дорогая кованая, лучше велика не спортсменам, не нужно.

    Вот LTD именно не очень, ну и простой хардтейл, и очень дурная проводка троссов.

    Cобственно это же Триал просто подарок сделал, велики 15-16 годов там стоят дешевле, чем до кризиса летом, а тогда курс бакса был 32, зимой они раньше только стоили немного дешевле, LTD же Спортив продаёт по курсу 60-65, и даже скидки не делает.
    Про двуподвесы не думал честно говоря мне он не подходит если выбираюсь далеко то багажник цепляю. А про куб мне скидку хорошую должны сделать, только вот теперь я задумался .... непонятно вообще почему эксцентрик, хотя на скоте с такой же вилкой ось ... И кстати за такую же цену
    Последний раз редактировалось LEXXsierra; 16.07.2017 в 00:26.

  2. #7672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEXXsierra Посмотреть сообщение
    Про двуподвесы не думал честно говоря мне он не подходит если выбираюсь далеко то багажник цепляю. А про куб мне скидку хорошую должны сделать, только вот теперь я задумался .... непонятно вообще почему эксцентрик, хотя на скоте с такой же вилкой ось ... И кстати за такую же цену
    Я брал , с чейна ЛТД правда race , ( спасибо сберу заблокировавшему мне карту в момент оплаты , так в оригинале предполагался именно LTD SL на фоксе, но пока разблокировал карту , он ушел).
    С доставкой вышло 53 .
    К слову я хз что у него вообще общего с подвесом GT. Но тем не менее , мне интересно в чем проводка троссов дурная и принципиальное отличие эксцентриков от оси для хардтейлов ( без сарказма , действительно интересно).

  3. #7673
    Веломаньяк Аватар для Artemuu
    Байк
    Кубик-рубик) Reaction GTC Custom
    Адрес
    Мск, Лосинка
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Зачем брать LTD, если в Триале полно хардтейлов 15-16 года в 1.5-2 раза дешевле? За 55к тыс там Монгусты с рамой полностью на осях и примерно таким же обвесом, LTD же бюджетная серия, поэтому там эксцентрики.

    А за 87 тыс вообще подвес Гелион с Фоксой, системой SLX, на осях, который просто на порядок круче.

    LTD SL же стоит в Спортиве 95 тыс))) В Триале можно за эту сумму даже взять 2 велосипеда.
    Это звучит примерно так же как и :
    "Зачем вы купили БМВ, если за эту сумму вон можно взять китайца люксового/тюнингованого , а вот там-то вообще можно взять 2 приоры ....."
    Ну хочет человек эту модель, смысл ему приводить такие примеры, я думаю он и сам в курсе всего этого..

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от Caniru Посмотреть сообщение
    Я брал , с чейна ЛТД правда race , ( спасибо сберу заблокировавшему мне карту в момент оплаты , так в оригинале предполагался именно LTD SL на фоксе, но пока разблокировал карту , он ушел).
    С доставкой вышло 53.
    Т.е. на чайне вы нашли ЛТД да еще и race за .... 53 - 9т (доставка) = 44т ?!?!?

  4. #7674

    По умолчанию

    Ну да , 27.5 LTD race 2017 , можно было и 29 взять , но брал подруге в основном, самому побровать что как на XT , так как до этого были велы только начального уровня .

    Ну вот собственно копипаста из подтверждения заказа :

    Хардтейл Cube LTD Race 27.5" Mountain 2017
    Blackline, 46cm (18"), 27.5" (650b) - sku589077
    45275.00RUB
    РРЦ 85000.00RUB | Вы сэкономили 47%

    Подсумма: 45275.00RUB
    Скидки и Ваучеры:
    CLEAR2017 - 1000.00RUB

    Доставка Russia: 8999.00RUB
    Сумма: 53274.00RUB

    16 июня заказал 1-2 июля я его забрал из отделения EMS. Из за сбера не вышел LTD SL за 58 к, на нем всё тоже самое , только вилка фоксовская, ну и цвет другой.

  5. #7675
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Artemuu, по-вашему, CUBE - это типа BMW, а GT - китаец? )))

  6. #7676

    По умолчанию

    ну начинается)

  7. #7677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Artemuu, по-вашему, CUBE - это типа BMW, а GT - китаец? )))
    Cube типо Renault) Всякие Аттентион-LTD как Логан-Сандеро как раз)

    А Реакшен и дороже уже как Рено Флюенс.

  8. #7678

    По умолчанию

    кстати, а чтоб была бэха это какой байк надо собрать (коль разговор зашел об аналогии с автопромом)?

  9. #7679

    По умолчанию

    Ну вообще есть такая зависимость, вроде и глупость, но в целом так и есть, надо чтобы велик стоил 10% от тачки.

  10. #7680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Cube типо Renault) Всякие Аттентион-LTD как Логан-Сандеро как раз)

    А Реакшен и дороже уже как Рено Флюенс.
    Страшно узнать что такое GT , с заскаром в качестве топа , по подобной классификации скорее всего Васян из гаражей на окраине , режущий приорам пружины.

    Ну шутки шутками , а что из себя представляют Canyon Exceed 9-8 и Ghost Lector от 6 до 10 ? По кубу , понял что себе нужен 29 и полегче , если катать на дальние расстояния, но ценник у верхних кубов не радует и скидок толком нет .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)