Официальный клуб CUBE. - Страница 761
+ Ответить
Страница 761 из 813 ПерваяПервая ... 261461561661711731751756759760761762763766771791811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,610 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #7601
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fidashster Посмотреть сообщение
    Привет
    Я вот думаю пересесть со складного JAVA DECAF TT на CUBE CURVE PRO 2016. В доступном мне магазине он обойдется в 520 долларов.
    Отзывов о нем нигде не нашла (может плохо искала)
    Что скажете, стоит ли своих денег? мб какие то подводные камни?
    Добавлю, что в велосипедных вопросах я новичок
    И вообще, надо ли менять JAVA на куб?))
    Странный вопрос. Что лучше, апельсин или селедка? Полагаю что вам нужен для города, раз до этого ездили на складном? В таком случае - зачем вам аммо-вилка и такая резина?
    Вы что ждете от велосипеда? Почему хотите поменять?
    Велосипед начального уровня, выдающегося в нем ничего нет. Тяжелый, с фиговыми тормозами и трансмиссией. Для катания без жесткачей - подойдет. Явных фейлов нет. Единственное, что непонятно - на кой в системе 48 звезда?
    500 евро = 30 тысяч. Цена плюс-минус адекватная, но, конечно, можно в Триале поискать что-то поприличнее.

  2. #7602

    По умолчанию

    Лучше взять обычный мтб, у меня был Curve Pro 2012 года, унылый велик, по идеальному асфальту едет как и любой мтб такого класса, типо Куба Аналога, по тротуарам уже едет хуже, по лесу типо Стелса. Сейчас ещё и обвес совсем дешёвый.
    Если хочется ездить быстро надо брать не гибрид, а ставить контакты на аналогичный Куб Аналог-Аттентион.

  3. #7603
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Eovein, Куб Аналог или Эттеншн - это другие деньги совсем.
    Тут уровень Эйма. Он же по сути ничем от найнера не отличается за исключением немного другой геометрии.

  4. #7604

    По умолчанию

    Аим тогда брать 27.5 или 29, там стандартная гео хардтейла, можно ставить любые покрышки, в общем найти за эту сумму лучший обвес, необязательно Куб. Самое лучшее добавить чуток.

  5. #7605
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube acid 29" 2014
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Господа, день добрый.
    Имеется, куб ACID 2014года.
    Что в нём поменять было бы не плохо, если разговор идёт в большей степени о езде по городу, по дорогам, не тротуарам.
    Другую резину и велотуфля?
    Или еще что-то?
    Спасибо.
    [FONT=Comic Sans MS]Всё фигня, акромя пчёл.[/FONT]

  6. #7606
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    СашаБелый, поставить контактные педали и купить туфли. Smart Sam для асфальта - норм если сильно накачать. Ездить по городу и асфальту на МТБ считаю некоторой стадией извращения. Узкие слики на МТБ - тоже )

  7. #7607

    По умолчанию

    Контакты, Куб Асид должен ехать по городу в хорошую летнюю погоду 100км за 4 часа, а по трассе ещё быстрее.

  8. #7608
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube acid 29" 2014
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    СашаБелый, поставить контактные педали и купить туфли. Smart Sam для асфальта - норм если сильно накачать. Ездить по городу и асфальту на МТБ считаю некоторой стадией извращения. Узкие слики на МТБ - тоже )
    Спасибо. Я изначально брал его под соревнования, кк, в близости от Питера..но...немного поменялись планы.

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Контакты, Куб Асид должен ехать по городу в хорошую летнюю погоду 100км за 4 часа, а по трассе ещё быстрее.
    Мерси.
    [FONT=Comic Sans MS]Всё фигня, акромя пчёл.[/FONT]

  9. #7609

    По умолчанию вопрос по обслуживанию подвески

    Доброго дня,
    не нашел отдельной темы по вопросу обслуживания подвески, вел у меня XMS 2011 года. Скажите, есть ли мануал, как обслуживать заднюю подвеску?

  10. #7610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COTOV Посмотреть сообщение
    Доброго дня,
    не нашел отдельной темы по вопросу обслуживания подвески, вел у меня XMS 2011 года. Скажите, есть ли мануал, как обслуживать заднюю подвеску?
    Разобрать, почистить, смазать, собрать. Аморт отдать мастеру на ТО (если требуется).
    Дорогу осилит вкручивающий.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)