Официальный клуб CUBE. - Страница 564
+ Ответить
Страница 564 из 813 ПерваяПервая ... 64264364464514534554559562563564565566569574594614664764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,631 по 5,640 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #5631

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста размер каретки на Cube Acid 2012 73мм вроде ширина каретки, а вот какая ширина вала не знаю... 73\113 подойдет?

  2. #5632
    Веломаньяк
    Байк
    Твёрдопоп и мягкопоп
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Не знаю, взвешивал два своих Куба, всё в точности как на сайте, ростовки не самые мелкие - 18.
    Это чудо! Я на своём заменил часть деталей на более лёгкие, но до веса указанного на сайте всё равно не догнал.

  3. #5633
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alien64 Посмотреть сообщение
    а вот какая ширина вала не знаю
    Можно тупо выжать шатуны и померить.

  4. #5634

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, помогите с выбором. Рост 170, вес 72. Катаюсь 30% асфальт, остальное пересеченка. Спокойная езда. Скорость и крутой рельеф- не мое. Выбираю из двухподвесов. Подскажите из какой серии выбирать? Хватит ли для моих условий 100 мм хода подвески или стоит выбирать из 130 - 150 для более мягкой езды? По стоимости имею возможность приобрести до AMS 150 SUPER HPC SL включительно. Хочется услышать совет по конкретным моделям под мои условия. Важно соотношение цена - качество. Т.к вопросом практически не владею, надеюсь на понимание и спокойное отношение к вопросам начинающего. Спасибо.

  5. #5635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tollik70 Посмотреть сообщение
    Скорость и крутой рельеф- не мое. Выбираю из двухподвесов.
    имеются заболевания спины ?

  6. #5636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tollik70 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, помогите с выбором. Рост 170, вес 72. Катаюсь 30% асфальт, остальное пересеченка. Спокойная езда. Скорость и крутой рельеф- не мое. Выбираю из двухподвесов. Подскажите из какой серии выбирать? Хватит ли для моих условий 100 мм хода подвески или стоит выбирать из 130 - 150 для более мягкой езды? По стоимости имею возможность приобрести до AMS 150 SUPER HPC SL включительно. Хочется услышать совет по конкретным моделям под мои условия. Важно соотношение цена - качество. Т.к вопросом практически не владею, надеюсь на понимание и спокойное отношение к вопросам начинающего. Спасибо.
    Дружище, тебе хватит за глаза 100-110!!!
    Говорю тебе со знанием дела. Т.к. у самого были и есть КУБики 100(XMS), 140(STEREO) и 110(AMS).
    Катаю практически так же(ну еще меньще асфальта)... Ну и ростом чуть выше(175) и весом чуть тяжелее(83).
    Так что если $ позволяют - купи добротный и в хорошем обвесе 100-110(они легкие, маневренные и поджарые), и будут тебе счатье.
    130 и выше.. - тяжелее своих короткоходных собратьев, плющевее и вялкее.
    Для твоего стиля катания и физ.данных все таки последние я НЕ рекомендовал бы.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  7. #5637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Дружище, тебе хватит за глаза 100-110!!!
    Говорю тебе со знанием дела. Т.к. у самого были и есть КУБики 100(XMS), 140(STEREO) и 110(AMS).
    Катаю практически так же(ну еще меньще асфальта)... Ну и ростом чуть выше(175) и весом чуть тяжелее(83).
    Так что если $ позволяют - купи добротный и в хорошем обвесе 100-110(они легкие, маневренные и поджарые), и будут тебе счатье.
    130 и выше.. - тяжелее своих короткоходных собратьев, плющевее и вялкее.

    Для твоего стиля катания и физ.данных все таки последние я НЕ рекомендовал бы.
    Если я правильно понял, то комфорта для спины и в целом при моих ТТХ и моем режиме катания 130 и далее по сравнению с 100 не прибавит, зато добавится вес и валкость? Тогда что выбрать из этого: АМS 100 SUPER HPC 26 RACE, PRO или AMS 110 RACE?

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    имеются заболевания спины ?
    Да нет, просто старенький я, комфорту хочу!

  8. #5638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tollik70 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то комфорта для спины и в целом при моих ТТХ и моем режиме катания 130 и далее по сравнению с 100 не прибавит, зато добавится вес и валкость? Тогда что выбрать из этого: АМS 100 SUPER HPC 26 RACE, PRO или AMS 110 RACE?
    Может комфорта и прибавится.., но и прибавится всего, что ты уже и сам перечислил. Хотя другой вопрос - многое зависит еще от настройки того самого аморта, вне зависимости "стоит" он на 130 и выше либо 100/110.
    Тут выбирать тебе. Цена, Материал(карбон & аллюминий), Дизайн, Обвес....
    Лично мне больше нравится люминий.., но обвес на "Черненьком" конечно хуже против своего яркого и более дорого конкурента.
    В общем решать тебе
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  9. #5639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Может комфорта и прибавится.., но и прибавится всего, что ты уже и сам перечислил. Хотя другой вопрос - многое зависит еще от настройки того самого аморта, вне зависимости "стоит" он на 130 и выше либо 100/110.
    Тут выбирать тебе. Цена, Материал(карбон & аллюминий), Дизайн, Обвес....
    Лично мне больше нравится люминий.., но обвес на "Черненьком" конечно хуже против своего яркого и более дорого конкурента.

    В общем решать тебе

    Спасибо за мнение. А может подскажешь вменяемых продавцов в не резиновой?

  10. #5640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tollik70 Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение. А может подскажешь вменяемых продавцов в не резиновой?
    Не за что.
    Да практически все из этого списка... Наиболее известные и популярные.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)