Официальный клуб CUBE. - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 813 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212232252302402502702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #2011

    По умолчанию

    вася,у нас на форуме трейдеров.мы каждый день разоблачаем мошенников которые кичатся 150-400% навара на форексе за неделю а то и за пару дней)),на таких"звезд"и клюют вновь пришедшие на форекс..форекс-это разводилово чистой воды..у одноруких бандитов выиграть шансов больше...да,есть единицы которым удается поднять не плохие бабки-но их еденицы..а новички не опытные клюют на рекламу и вкладываются по полной.с плчечем в 500%..и чез неделю уходят ни с чем
    рынок ценных бумаг совсем другое-купил по рублю,чез полгода отдал по два))
    Ахтунг!! Собакирен за яйцен клац клац!! зубен зе дойч!

  2. #2012

    По умолчанию

    userr, согласусь с вашими последними словами на 99%.
    А 1% отдам на вероятность того, что не все ценные бумаги со временем прибавляют в цене... Бывает и обратная реакция.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  3. #2013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Много ..???
    ))нормально,на хлеб с маслом хватает,иногда с икрой))
    свой вел на прибыль купил,и жене в этом году..в 2009 нормально было,впрочем там у всех номально было))после кризиса то..некоторые по 600-800% на посткризесе умудрились.по дешевке подобрали все бумаги..я позновато зашел на рынок
    Ахтунг!! Собакирен за яйцен клац клац!! зубен зе дойч!

  4. #2014

    По умолчанию

    Ну что ж, тогда искренне поздравляю, что у вас, userr, получатся зарабатывать на этом...!!!
    А на счет того что позно "зашли"..., так если бы все все знали, - подстелили бы соломки)))
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  5. #2015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Скажи спасибо ему за то, что еще фоточку жены твоей не выставил...)))
    А вообще конечно прикольно. Сидишь, смотришь..., а тут твой вел выстовляют!!! Посмотри в объявлениях..., может еще и на продажу выстовлен твой красный байк!?)))))))))))))))))
    Надо бы действительно все объявления прелопатить, может кто мой байк продаёт ))

  6. #2016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boomion Посмотреть сообщение
    Надо бы действительно все объявления прелопатить, может кто мой байк продаёт ))
    Ты пока их "перлопатишь"..., его уже продадут
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  7. #2017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    серега кубик амс соточка, gmarat81, MexaniZm...вы интересовалиь вообще, и у меня в частности, за Кубовский флягодержатель... Вообщем есть возможность приобрести их по 1600 руб.(+/- 50руб) за 1шт. Новые естественно. При условии заказа в несколько штук.
    Так что если будет интерес, собирайтесь, кооперируйтесь и давайте мне знать... Постораемся до полноценного теплого сезона замутить вам по классной карбоновой безделушечке! У меня уже есть, с такого же разлива, как говорится))) В Москве такой стоит 2500!!! На сколько мне известно.
    Мой "интерес" - максимум 50 рублей(если это вообще можно назвать интересом))), на транспортные расходы и средство связи...
    добрый вечер, народ если будете брать напишите, я тоже бы взял флягодержатель..

  8. #2018

    По умолчанию

    trukhanych, а вы где териториально находитесь..? серега кубик амс соточка еще не отписался, нужен ему держатель или нет...?!
    На данный момент "группа" на флягодержатели еще не собранна..)))
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  9. #2019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    А что тут плохого!? Если это еще и не навясчиво тут встречается и нечасто...
    Каждый крутится как может
    Сколотить из поддонов скворечник на втором этаже и назваться оф DEALER.Я тут уже изливался по этой теме.Хотя один раз мне их продавец помог колесо заднее одеть на вел,я пытался колесо одеть и руки не испачкать,а ногой в машине дверь закрыть,а он так смело подошёл и помог.В общем продавец хороший,а внешний вид магазина не очень.

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    gmarat81, да, Кубовский оригинальный карбоновый(http://www.bike-discount.de/shop/k12...r.html?mfid=41)
    Кстати на этом сайте одна из самых демократичных цен, на держатель... В МагРаше он стоит 2.500!!! Когда есть в наличии.
    Вот видишь и ты удивляешься,как можно столько денег просить.

  10. #2020
    Зобанен
    Байк
    Giant Advanced SL
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,625

    По умолчанию

    ...гнилая тема у вас...
    Последний раз редактировалось dianarws; 23.03.2011 в 14:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)