Какой велосипед выбрать для сельской местности? - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Какой велосипед выбрать для сельской местности?

  1. #91

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bwn @ 28.03.2009 17:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    TREK WSD 14 или 16" (расти будешь еще-))?[/b]
    не не буду расти=)
    обычно парни вытягиваются, а мне уже поздно.... к сожалению(
     Мы - девушки, по своей сути, все-ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле!!!!

  2. #92

    По умолчанию

    будешь будешь-))) до 30 растут и даже позже-)))
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  3. #93

    По умолчанию

    максимушка
    Хахах=) ну к старости мож 156 буду=)
     Мы - девушки, по своей сути, все-ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле!!!!

  4. #94

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stasyagirl @ 28.03.2009 19:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не не буду расти=)
    обычно парни вытягиваются, а мне уже поздно.... к сожалению([/b]
    и это пишет человек, которому 15 лет ....м-да, пессимизм по стране ходит

  5. #95

    По умолчанию

    ммммм... эмо?
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  6. #96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(максимушка @ 29.03.2009 00:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ммммм... эмо?[/b]
    Нет, не эмо.Просто трезво мыслю.У мамы рост 151 а я 170 буду???Хахах)
    Не ну просто реально самый активный рост прошел, это у парней только начинается)

    Добавлено позже (29/03/2009 17:36):
    <div class='quotetop'>Цитата(велопед @ 28.03.2009 22:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    м-да, пессимизм по стране ходит[/b]
    Я не пессимистка, не ну бывает иногда конечно, надо стремиться к лучшему и люди потянутся=)
     Мы - девушки, по своей сути, все-ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле!!!!

  7. #97
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    За неделю, да живуче в первопрестольной, да (как я понимаю) не будучи отягощенной сильной занятостью (да и каникулы идут) можно было бы уже проехаться по магам - попримерять и прицениться вживую и купить и катать. Опять-таки кому из веломанцев пиффка проставить и были бы вы девушка уже с велом и провели бы выходные с пользой. К чему я это все собственно... Купите, покатаетесь и поймете надо оно вам или нет, а так флуд только.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед-трудягу для сельской жизни до 7000р.
    от tabake в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 22:35
  2. Куплю велосипед для пересеченной местности
    от apostol1 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 12:40
  3. какой выбрать
    от HiRURG в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 03:58
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать?
    от Liss22 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 21:19