Выбор максимально простого вела
Показано с 1 по 10 из 126

Тема: Выбор максимально простого вела

Древовидный режим

  1. #1

    По умолчанию Выбор максимально простого вела

    Здравствуйте. Намучился я со своим старым горным великом Stinger. Устал его чинить бесконечно. Хочу взять какой-то максимально простой, такой в котором просто нечему ломаться. Он должен быть либо без передач, либо я бы еще попробовал планетарку небольшую (например на 3 передачи). У меня их раньше не было, но читал про них и интересно. По тормозам. Задний либо ножной, либо ободной (V-brake, клещевой... не важно), только не дисковые... Передний тоже ободной какой-то. Вилка только Rigid. Вообще никакой амортизации не надо - беру для города в основном. Вообще наверное в идеале я бы даже складной взял, но потенциально рассматриваю и не складные. Просто бюджет скромный. Хотелось бы в 30к уложиться хотя бы. Я поискал на маркетплейсах, видел всякие Shulz (вот они мне очень нравятся, но дорогие заразы), Стелсы и прочие... Отзывов что-то там мало, поэтому мне непонятно что брать чтобы не развалилось.

    P.S. Мой рост 177, соответственно рама что-то около 19-20 наверное. По крайней мере так для не складных. А складников у меня тоже пока не было.
    Последний раз редактировалось Biker2018; 06.03.2024 в 21:04.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор максимально живучего коня .
    от Mihail26 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 20:18
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 23:11
  3. Срочный выбор простого фотоаппарата-мыльницы
    от Boneshaker в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 14:19
  4. Выбор простого дорожного велосипеда
    от stanislavx в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 02:06
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 15:50