Два Крокодила ХВЗ - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38111213
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: Два Крокодила ХВЗ

  1. #121

  2. #122

    По умолчанию

    Я не гранулы, а жидкое средство покупал. Раньше "Крот" называлось, сейчас то же самое, в такой же бутылке, только название другое. Цена в районе 150 руб/литр
    Две бытулки купил, литр с небольшим ушло на то чтобы шатуны залить, и остаток на звезды
    Последний раз редактировалось babangida; 08.05.2024 в 13:23.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    В курсе наверно, что компоненты поставленные на раму ХВЗ становятся дешевле в 2 раза? Купил компонентов на 50 тыщ, повесил на ХВЗ, выставил велосипед в сборе за 25, спроса нет. "Заберу за 10"
    Магия
    Не только в ХВЗ. В любой винтаж, даже приличный. Меня прохожий недавно спросил сколько в велосипед вложено. Я задумался. Собирал в 15-16 году. Уже тогда деньги особо не считал. Для души делал. Даже за те деньги, сейчас никто этот вел в здравом уме не купит. Разве что такой же шизик типа меня. А если пересчитать по сегодняшним ценам/курсу/аналогам, я сам бы не купил. И не уверен что стал бы сейчас собирать с таким же подходом. 70% обвеса - с ибея. И ни один из тех продаванов нынче в РФ не шлет.
    А главное, велик кушать не перестает. Перед сезоном: цепь, колодки, обмотка - один только шеллак для неё в 2.5к вышел.
    Любовь - зла!
    Последний раз редактировалось Крайний; 08.05.2024 в 16:09.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  4. #124

    По умолчанию

    На чорной звезде можно , как сейчас модно , задвинуть какой нить лозунг

    IMG_20240508_224508_662.JPG

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic boom ice Посмотреть сообщение
    На чорной звезде можно , как сейчас модно , задвинуть какой нить лозунг

    Вложение 706082
    Я щас сижу и думаю, таки что с ней делать
    Оставить как есть
    Или содрать краску и покрыть лаком. Баллончик с лаком есть, надо проверить, не засох ли. Без лака будет ржаветь
    Алюминиевую звезду поискал, нет серебряной
    Черную алюминиевую взять можно, но она должна быть анодированная, краска от химии не слезет. А чем они покрыты - не ясно

    ---------- Добавлено 09.05.2024 в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение 08.05.2024 было в 21:26 ----------

    Нашел алю звезду на али за 900 рублей, черную
    В общем, прикинул, туда-сюда, эаказывать, ждать, 900 рублей
    А стальная уже есть, за нее уплочено. Смывка для краски есть, предварительно купленная. Да и звезда стальная. Сталь это тяжело, сталь это надежно. Попробовал смывку- работает, краска слазит. Краску смыл, но оказалось что лака бесцветного у меня нет, пришлось ехать в магазин за лаком, 300 руб. Лак купил, малую звезду лаком покрыл:



    Было так:



    Ну теперь вроде все хорошо
    Последний раз редактировалось babangida; 09.05.2024 в 21:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Куплю групсет Sora. Оживлю старого крокодила.
    от Michio в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 23:43
  2. On One вторая жизнь крокодила
    от Timout в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 20:43
  3. История одного Крокодила 8-)
    от ReNo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 01:13