22.03 (вскр) М-Кресты-Чехов-Климовск 130км
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: 22.03 (вскр) М-Кресты-Чехов-Климовск 130км

  1. #1

    Red face


    Маршрут:
    Камень-Теплый стан-Троицк-Кресты-Чехов-Климовск. По желанию маршрут продлевается до Москвы.

    Темп умеренный, не больше 25-30кмч (!) <прим. это не средняя скорость!!!> :D

    Дороги везде хорошие, траффик на а101 сильный, далее средний.

    Место встречи и время старта: камень, 11:00

    Погода надеюсь не подведет и никакой отмены мероприятия не будет)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 19.03.2009 17:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Маршрут:
    Камень-Теплый стан-Троицк-Кресты-Чехов-Климовск. По желанию маршрут продлевается до Москвы.

    Темп умеренный, не больше 25-30кмч (!) <прим. это не средняя скорость!!!> :D

    Дороги везде хорошие, траффик на а101 сильный, далее средний.

    Место встречи и время старта: камень, 11:00

    Погода надеюсь не подведет и никакой отмены мероприятия не будет)[/b]
    Прошу прощения, это для всех желающих или как? И где тот камень? Это памятник какой-то? Асфальт (на чем лучше ехать)?

  3. #3

    По умолчанию

    Камень - это вход в битцевский парк, который находится на пересечении севастопольского проспекта и балаклавского. Покатушка естественно для всех желающих, 100% асфальт, по умолчанию лучше ехать на шоссере, но можно и на байке.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  4. #4

    По умолчанию

    Нифига себе матрас 130 км.../25-30 крейсерская

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 20.03.2009 10:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нифига себе матрас 130 км.../25-30 крейсерская[/b]
    Для шоссера это немного, тем более мы уже немного раскатаны. Для мтб и холодов маршрут по желанию может быть укорочен. Или наоборот - удлиннён

    Добавлено позже (20/03/2009 14:01):
    В случае снегопадов или сильно грязного асфальта принимается решение (наверное рано утром) ехать на мтб. Ну по крайней мере за себя и глока17 могу вполне уверенно говорить. 23 клинчера не для говен при такой погоде.

    Добавлено позже (21/03/2009 15:36):
    Есть предложение в битце поматрасить завтра вместо сабжа. Я только что из лесу, там великолепно, скорости высокие, летняя резина и всё такое.
    Просто судя по сегодняшнему срыву заезда наших коллег с севера, нам тоже особо ничего не светит.

    Добавлено позже (21/03/2009 20:20):
    Данная покатушка откладывается в связи с ахтунгом на дорогах. Кататься всё же поедем на мтб в леса, стучитесь к Вовке, чтобы скоординироваться, где кого подобрать.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12225
    Последнее сообщение: 12.12.2022, 10:47
  2. ... на Запад ... вскр
    от Gorgetta в разделе Шоссе
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 21:36
  3. МегаШоссе 17 мая 2009 (вскр)
    от glok17 в разделе Шоссе
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 20:50
  4. Вскр 16.09 пл. Путилово-Красноармейск
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 09:49
  5. 9/12/2006 ПВД Климовск-(Серпухов)
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 23:15