Titan Racing Skyrim - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Titan Racing Skyrim

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    а я вот после всех своих преколов с карбоном лучше бы взял карбоновую раму, ее хоть заклеить можно, алюминий и усталосьт копит и сложно ремонтируем и весит больше и не такой красивый и вообще холодный)))
    Я хотел что то карбоновое с али, прям почти заказал Seraph 198, но в 21" их больше не делают. А потом стал читать отзывы про другие рамы (lexon, bxt и т.п), и прям расстроился, куча косяков всяких и недоработок. Можно было, конечно, карбонду заказать, но они меня пару раз ранее (года 2 назад) проигнорили (делал им запрос по стоимости рамы для гревела)

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    По битцевским трейлам и на ригиде норм ехать :popcorn:
    Это дело привычки, после того как поездил на 65,5 градусах, на 69 уже страшно ))
    Так то там и на гревеле большую часть можно проехать ))

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько он весит?..
    Тоже интересно, но более 15 в стоке точно. Приедет, раскидаю ее, дам тут отчет.

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Имею мнение, что устанешь копить эту усталость
    У меня есть 3 алю рамы из начала 2000-ых, 2 из них эксплуатирую, одну на станке. Живы-здоровы ))
    Последний раз редактировалось Heinz; 11.01.2024 в 11:31.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Приходится искать компромиссы.
    Это да.. Кстати, если алюминиевую раму как следует «закатать» в плёнку, то она станет уже как бы и не алюминиевой приобретёт некую «теплоту и ламповость» бамбука карбона. Проверено лично (и неоднократно).

    П.С. Правда, ещё от самой плёнки сильно зависит: качественные полиуретановые (типа вентури шиэлд от 3М) гораздо приятнее, чем бюджетные акриловые…
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  3. #13

    По умолчанию

    Итак, забрал сегодня Skyrim ST Sport. Просил в коробке, раз со склада везут, но в итоге они его собрали и отдали уже в готовом виде.
    Дело было уже поздно, особо вникнуть пока не было времени.
    Первое впечатление- он тяжёлый, нет … он ТЯЖЁЛЫЙ!
    Второе- шатуны под квадрат в 2024 году на трейловом велосипеде за 150 + тыс?

    Разбор и взвешивание чуть позже…
    Последний раз редактировалось Heinz; 12.01.2024 в 22:02.

  4. #14
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    шатуны под квадрат в 2024 году на трейловом велосипеде за 150 + тыс?
    В 2024 году за 150 хорошо что шатуны вообще есть... Добро пожаловать в дивный новый мир !

  5. #15

    По умолчанию

    если люминь и под проект не лучше ли было поискать просто раму?
    Последний раз редактировалось Аскар; 13.01.2024 в 20:55.
    shipkz.ru

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    если люминь и под проект не лучше ли было поискать просто раму?
    Когда услышал про каретку под квадрат, тоже об этом подумал... Всё-таки за 150 тыс. можно вполне приличную раму взять... Но, с другой стороны... Чтобы новую, и не ворованную, и относительно современную, и нужной ростовки, и не китай-карбон...и чтобы её ещё как-то можно было сюда привезти/здесь купить... Короче, только если на случай надеяться.
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    Но, с другой стороны... Чтобы новую, и не ворованную, и относительно современную, и нужной ростовки, и не китай-карбон...и чтобы её ещё как-то можно было сюда привезти/здесь купить... Короче, только если на случай надеяться.
    Действительно, очень много но...На авито проскакивали варианты, но все что то да не то... Будет отдельно рама интересная, по адекватной цене- непременно возьму.

    В общем модель оказалась очень мясистая.

    Без педалей, в заводском сборе Titan Racing Skyrim ST Sport весит 17,4 кг.




    Я верил, что "голая" рама будет весить хотя бы килограмма 3. Но я сильно ошибался... Вес рамы без амортизатора, оси и рулевой 3,6 кг.
    С штатным амортизатором X-fusion O2 выходит 4 кг. Это на 1,5 кг. больше чем рама Merida Big.Trail...



    В общем, попозже дам полную раскладку что да как, может кому то это будет интересно...

    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Heinz; 24.01.2024 в 15:21.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    если люминь и под проект не лучше ли было поискать просто раму?
    Где раму то найти? ляминь под проект?! Нормальную, с гео карбонды как минимум, с осями, и с весом не под 4 кила? ммм??
    Везде ссаные тряпки, будь они не ладны!

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Без педалей, в заводском сборе Titan Racing Skyrim ST Sport весит 17,4 кг.
    Ипать! да простит мну сусьадмин дмитрей!
    17,4 кила не весит мой сраный шульц одинокий ренджер с передним и задним Богажником и полными крылАми....
    Позор! Там что все отлито из чугунины?!?!?

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Вес рамы без амортизатора, оси и рулевой 3,6 кг.
    Не ну якорь же...
    и правда можно было взять https://aliexpress.ru/item/100500480...4fb7e5dfbqHsfB
    зачем ты туда то полез?!?!?17

    ---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    Хейнз! Это Фиаско Бротан... если ты еще весь хлам с него продавать собрался... Лучше бы взял Химало с Алишечки
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    верил, что "голая" рама будет весить хотя бы килограмма 3. Но я сильно ошибался... Вес рамы без амортизатора, оси и рулевой 3,6 кг.
    инженерия бориса бритвы, хотя бы есть надежда на неубиваемость

    ---------- Добавлено в 05:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:54 ----------

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    Где раму то найти? ляминь под проект?! Нормальную, с гео карбонды как минимум, с осями, и с весом не под 4 кила? ммм??
    Везде ссаные тряпки, будь они не ладны!
    тащить алю стумпджумпер с ибея? или вот купить целый

    ---------- Добавлено в 05:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:55 ----------

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    Хейнз! Это Фиаско Бротан... если ты еще весь хлам с него продавать собрался... Лучше бы взял Химало с Алишечки
    да ладно,там покрыхи, кОсета, шатуны с кареткой, палки, дроппер поменять и будет 14,5 наверное)) У рамы обычный вес так-то
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 14.01.2024 в 05:59.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    если ты еще весь хлам с него продавать собрался... Лучше бы взял Химало с Алишечки
    На продажу только вилка, остальное на другую раму будет перекинуто (жене на дачный вел)
    У химало с алишечки рич в максимальном размере 450, мне мало…

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес
    от Matrosskin в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 13.04.2024, 21:21
  2. Продаю двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб
    от Matrosskin в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 17:41
  3. Продам Новая Защита локтей Fox Racing Titan Guard
    от rossin_msk в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 12:16
  4. Куплю Fox Racing Titan Sport Jacket 2012 размер S
    от Дoktor в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 22:46