Не могу котаться! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 92

Тема: Не могу котаться!

  1. #31

    По умолчанию

    Я вот люблю велики и оч люблю кататься, но искренне считаю это игрушками Ну, так, по сути: кататься, "танчики клеить" - это игрушки-удовольствия на досуге. А если есть какие-то важные взрослые задачи типа дел, то игрушки, в сравнении... Ну вы поняли. Заканчиваются дела - и возвращается интерес к игрушкам.
    НО именно когда дела заканчиваются, то есть, реально заканчиваются, и время, и место в душе (таки да, вот так пафосно. Но скорее даже буквально) освобождается, чтобы расслабиться с игрушками. А пока душа загружена важными делами, игрушки - это игрушки, пусть полежат в песочнице.
    Короче, важности мотивации катать не хватает
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.01.2024 в 14:34.

  2. #32
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я вот люблю велики и оч люблю кататься, но искренне считаю это игрушками
    Offroadster, это не игрушки, а стиль жизни с приставкой "-ДО", означающей - "Путь" ...
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    а стиль жизни с приставкой "-ДО", означающей - "Путь" ...
    Я о том, что таки приходится, имхо, разделять:
    или ты сам по себе на этом "ДО", и поэтому можешь детально вникать в свои ощущалки, в ДО велосипедный в частности;
    или у тебя реальные серьезные взрослые задачи - то есть, очень нефиговая и важная ответственность, которая оставляет так мало места, сил, в том числе душевных, для вникания в велоощущалки, что велоощущалки становятся поверхностными и схематичными = не доставляют так чтобы очень, можно жевать, но вкус не яркий, так что можно и не жевать.
    Ну вот если я себе позволю регулярно катать как, когда, и где хочу, моя взрослая жизнь)) заметно так развалится) Не, серьезно, доля шутки. И вернусь я к по сути пост-подростковому стилю жизни (типа, мотоцикл велосипед посреди комнаты, и все такое)). А если я себе не могу позволить катать где когда и как хочу, то механизм самооправдания защищает меня от разочарования от невозможности катать где и как хочу, притушивая интерес к такому катанию, делая из него игрушку.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.01.2024 в 14:54.

  4. #34
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я о том, что таки приходится, имхо, разделять:
    Да, разделять: фанатизм и Путь...
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Да, разделять:
    У создателя темы что-то там не разделяется, поэтому весы перекосило: чаша дел загружена смыслом, чаша катания пустая. Если дела и вправду такие весомые, то что поделать: дела херить?
    Может, у него путь - создать бизнес, дом построить, дерево посадить, "хорошая жена, хороший дом - что еще нужно человеку..."(с) - это путь уже не катальщика...
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.01.2024 в 15:01.

  6. #36
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    росто твой организм не предназначен для тяжелого труда. Может вообще для труда. Займись интеллектуальной деятельностью. Творчество, мечтательство, теоретическая физика.. Политикой в конце концов.
    Ну да ,действительно, почему не построить высокомаржинальный бизнес? Неудержимо тянет к болгаркам ?

  7. #37
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,567

    По умолчанию

    Да просто все. Хозяйство вести не мудями трясти хренассе там задумки ( я что-то про бассейн услышал? Или мне показалось? Ранее занимался этой деятельностью, ога. Владельцы оных вполне обеспечивали зарплату не одному работнику. и уж точно сами этим не занимались).
    Отстроится он и все закончится...щаззз, все только началось. И чем больше настроено, тем больше следить за всем этим.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  8. #38
    Веломаньяк
    Байк
    ашан байк с планетркой.
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    756
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Только теперь я работаю один,
    Значит, коллектив нужен, чтобы разгораться, в коллективе веселее, общение, энергия не застаивается и меланхолии нету. Надо искать коллектив для общения.

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    В городе велосипед как средство отдыха, релаксации от излишних социальных контактов. В деревне этого нету. И так все слишком спокойно, хочется наоборот, драйва, общения. Либо долгие годы адаптации, и велосипед просто транспортное средство, либо надо искать общения где-нибудь. Место отдалено от групп катальщиков, насколько я понял. Пока там вся эта прежняя привязанность отживет себя, пройдет время.
    Последний раз редактировалось сергей345; 04.01.2024 в 18:37.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    что-то про бассейн услышал? Или
    трёхкубовый виниловый интекс, что там сложного. Надо избушку для него построить по типу теплицы, делов-то. И подстилку вместо плодородки. Обслуга минимальная. Он уже стоял у меня просто на улице, мне холодно в таком, опять же срачь сверху сыплется.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #40

    По умолчанию

    В общем, беспечность ездока быт забрал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2020, 18:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 23:48
  3. Не могу котаться уже 2 недели :(
    от Shuriken в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 09:25
  4. Еду-как-могу
    от Hooters в разделе Мои два колеса
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 12:16