Scott SCALE vs ASPECT 30 vs Gary Fisher Piranha - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Scott SCALE vs ASPECT 30 vs Gary Fisher Piranha

  1. #11

    По умолчанию

    А на Gary Fisher Piranha вообще ничего менять не надо. Вилка хорошая, колеса хорошие и рама отличная.

  2. #12

    Smile

    досадно , что в веломагазинах нет тест драйва километров этак на 100 ,чтоб понять как какой из байков ведет себя на деле...

  3. #13

    По умолчанию

    Перечисленный велов в наличие нет. Я им звонил, сам хотел скейл купить. Наличие можно узнать по сайту velograd точка ru, но ростовки всё равно надо уточнять по телефону. Как мне сказали, есть только мериды во всех ростовках, остальное либо 16", либо модели по 50 тыр. Т.е. вопрос получается в большей степени риторический, нежели прикладной.

  4. #14

    По умолчанию

    а я бы из принципа взял бы скалик с дартом, чем гф с торой!
    ибо и то и другое настанет время и непреодолимое желание менять, а рама останется ^_^

  5. #15

    По умолчанию

    вопрос не реторический , а прикладной ...
    Подогнать мне могут за предоплату ребята знакомые.
    Насколько понял , у всех скейлов одинаковая рама и она действительно оч хороша ?
    Про апгрейд постепенный согласен...Неспешный такой апгрейд,не терпится Хочца Вел ,не Хочца Копить Колеса С Вилкой поменяются позже

  6. #16

    По умолчанию

    вот здесь надо быть откровенным.
    а то я много чё написал тут уже)
    я не катался ни на ГариФишере, ни на Скалике, ни на Аваланче.
    исхожу из "сломаного телефона" просиженных штанов на форумах и визуального восприятия.
    ни разу ни кто ещё на скалики не то, что не жалаловался, а ваще одни восторги у людей.
    аваланчи откровенно ругают.
    а гарика аккурат посредине, но и не ругают уж точно.

    Добавлено позже (18/03/2009 23:33):
    не побоюсь этого слова, но скалики (что пластмассовые, что алюминь) не брезгуют называть лучшими/одними из лучших кк хардтейлами.
    правда это уже на сектантство похоже

  7. #17

    По умолчанию

    Спасибо всем за участие...Решил,что моё-Scale 50 c торрой,постараюсь купить ,если не получица-SCALE 80
    THANKS,потом поделюсь впечатлениями...км после 500

  8. #18

    По умолчанию

    Для того что-бы определиться, надо покататься. Лично я после катания на куцых рамах с размерами 21- 21,5 пересевши на раму GF Piranha c размером 21(она вытянутее и гораздо удобнее) испытал огрооомное наслаждение. Байк отлично держит трассу. Управляемость предсказуемая. А чего только стоит скоростной спуск без бывшей боязни что "ща-а-а-с переверн-н-н-нет".... а подъемы в гору.. красота. У GF cамая вытянутая рама, и для меня это оказалось самым большим плюсом. Бери GF, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!! Тем более 2008 год, последний год выпуска GENESIS в "классическом" виде. Изящнее и красивее чем 2009. ИМХО


  9. #19

    По умолчанию

    Gary Fisher отличные байки. Действительно их геометрия весомый козырь :wub: . Для кросс-кантри

  10. #20
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    стопудово этих великов нет в наличии

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Gary Fisher Piranha (2009) куплен 20. 06. 09 то есть новый
    от упавший с велопеда в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 11:56
  2. Scott Scale - 60 vs Gary Fisher Tassajara - 09
    от 72panda в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 01:22
  3. продам кк велосипед Gary Fisher Piranha (2008)
    от yous в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 21:38
  4. Gary Fisher Piranha модель 2006г. Размер 17.5
    от mr.major в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 00:25