Author`итетный Guru-гревел - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: Author`итетный Guru-гревел

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Блин, а я думаю - что ныне за мода везде бонки вкручивать, гревелы уже на Кабана-бородавочника похожи стали. А вот оно чё - можно же кнопку прикручивать туда
    Ну можно еще более дикий вариант: поставить приложуху, установить телефон на руль и переключать все через него. Правда, у Срам такой опции нет (они вообще бестолочи - самая ущербное по функционалу ПО).

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    поставить приложуху, установить телефон на руль и переключать все через него.
    А через Алису можно?

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    гревелы уже на Кабана-бородавочника похожи стали.

  3. #53
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Решил пока превратить Guru из гревела в эндюренс шоссер. Вернул обратно 2х, а колёса обул в 32-ые слики. Выглядеть стало странно. Зазоры огромные, резина выглядит в них слегка сиротливо. И колёса с ободами с внутренней 24 ( 32ую резину в них сходу раздуло до 33) смотрятся забавно. Но зато очень аэродинамично - внешняя ширина обода около 32. С колёсами дело поправимое - едут уже ( и надеюсь - приедут в средине апреля) ещё один комплект ElitWheels`ов, с внутренней 21 и внешней 28. Ну и повыше чуть - 38 мм, будет самое то.
    Сейчас стоит кассета 11-40, с которой я проездил в варианте 1х. Как ни странно - GRX комбинацию 48/31 с 11-40 вполне переваривает, реально плохая получается только 48/40, при этом емкости лапки ЗП ещё хватает, но цепь уже трется по переднему переклюку по верху. Но на такой в здравом уме катать и не будешь. Ну и это оставлю для гравиек и резины 45 мм, а на шоссейный вилсет посталю 11-28.
    И чёт смотрю на это - видимо такими темпами от отдельного шоссера я откажусь, смысла в нём не будет... Ну разве только зазоры красивее.
    1710952896286.jpg
    1710952896281.jpg
    1710952896274.jpg
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  4. #54

    По умолчанию

    Да, нынче эндюренс и гравийник вполне себе размытую границу имеют. С учетом, что в некоторые уже 38-40 лезут покрыхи. А выглядит нормально

  5. #55
    Неправильный велосипедист Аватар для 756
    Байк
    Airwolf china cruze highball / TREK 8500 '08 / Flyxii FR-603
    Адрес
    Липецк/Самара/Тольятти
    Сообщений
    1,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    С колёсами дело поправимое - едут уже ( и надеюсь - приедут в средине апреля) ещё один комплект ElitWheels`ов, с внутренней 21 и внешней 28.
    поделитесь ссылкой на колеса плиз

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    видимо такими темпами от отдельного шоссера я откажусь, смысла в нём не будет... Ну разве только зазоры красивее.
    ну если протуры не гонять, отдельный шоссер и правду не особо нужен

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Да, нынче эндюренс и гравийник вполне себе размытую границу имеют
    именно

    это вам не моя бывшая мерида роадрейс 2012 года на клещах, куда больше 23мм не лезло
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  7. #57
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 756 Посмотреть сообщение
    поделитесь ссылкой на колеса плиз
    Вот: https://aliexpress.ru/item/400003367...166.1669203614
    Приличный ценник очень сейчас

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    ну если протуры не гонять, отдельный шоссер и правду не особо нужен

    это вам не моя бывшая мерида роадрейс 2012 года на клещах, куда больше 23мм не лезло
    Ну а я нормально запихал в свой Б-Твин 28мм. И как бы хорошо, но - вес покрышки не сильно меньше чем нынешней ( 290 сейчас). И небескамерно. А так как максимально где я буду гонять на шоссе - это ЛаСтрада, то мне хватит. Остальное - +/- несколько секунд/минут за поездку мне не принципиально.
    Вообще чистый шоссер мне понравился, а вот дороги под шоссером - нет. Кайф в Игоре на автодроме ИгораДрайв. Но такой асфальт редкость.

    ---------- Добавлено 28.03.2024 в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение 21.03.2024 было в 12:00 ----------

    Обкатал вариант с 32 мм сликовыми Панарейсер ГК. Бескамерно,конечно. Что сказать ? Шоссер в ближайшее время уйдет на Авито. Если днём ещё как-то есть идеи, зачем всё же шоссер ( даже если ты не гонщик), то при катании в темное время суток, даже по знакомым улицам, а точнее - набережным Невы - сомнений не осталось. Ключевое - бескамерки и оптимальное им давление. Совсем не паришься - что там за неубранный смёт по краю дороги и где асфальт растаял вместе со снегом.
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Шоссер в ближайшее время уйдет на Авито.
    И правильно. Если нет гонок по шоссе в категории А и планов на тумбочку, гравийника на отдельном вилсете хватает за глаза.
    Go out and ride!

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    на отдельном вилсете
    да и отдельный ненужен, 30 слики норм на 25 ободах вроде встанут
    единственный ньюанс - без двойника на таком универсальном велике жопно на шоссе, а с ним - на цк (цепляешь). цена универсальности
    Последний раз редактировалось Birdshell; 29.03.2024 в 09:33.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    да и отдельный ненужен, 30 слики норм на 25 ободах вроде встанут
    тут скорее дело в быстрой смене комплита, грубо утром поехал катанул по шоссе, вечером прокатился по темноте по полям\лесу и т.д.
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Гибрид, гревел Author AGang Ritual 4.0
    от dimych в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 18:21
  2. Профессиональный подбор посадки GURU FIT SYSTEM™
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2019, 18:25
  3. Продам Crmo(хромолька) Гревел (Циклокросс) Author ronin
    от Fat89 в разделе Шоссе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 10:57
  4. Продам Planet X guru
    от zloielf в разделе Шоссе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.01.2015, 09:45