Author`итетный Guru-гревел - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Author`итетный Guru-гревел

  1. #11
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Многие отпали из-за ограничения в ширине покрышки 40-42 мм. Этого я вообще не понял
    Тогда непонятно, 42 мало, а 45 впритык уже норм? Я бы современный гравел брал под 2.1 резину и ездил бы на 45, чтобы быть царём грязищи.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Неа. По инфо производителя - максимум 50 мм. Но это видимо про какие-то лысые слики. У меня 45ая и зазор от подседельной трубы уже небольшой
    очень странное решение так делать, от гревела ожидал что туда от мтб уверенно влезет, хотя бы 2"
    даже на моём дохрена места с этой резиной (рамблер 45) в вилке, верхних перьях, до подседельной трубы, а вот возле нижних уже предел, осталось 4мм, в грязь заедешь - всё. возможно какото технологическое ограничение, поскольку сделать шире там можно было, расстония до шатунов много, даже до модуля мощемера.
    Последний раз редактировалось Birdshell; 24.10.2023 в 10:53.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Тогда непонятно, 42 мало, а 45 впритык уже норм? Я бы современный гравел брал под 2.1 резину и ездил бы на 45, чтобы быть царём грязищи.
    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    очень странное решение так делать, от гревела ожидал что туда от мтб уверенно влезет, хотя бы 2"
    По моим ощущениям и общению с некоторым количеством владельцев вполне современных гревелов оно ведь далеко не всем надо вообще, а ездить на резине 40 со стрёмными мтб-шными зазорами ну такое.
    Так-то я бы хотел себе велик с зазорами под честные 45 (новый будет только под 40-42), но зачем в гревеле больше 50мм покрышки не очень понимаю, за исключением редких случаев типа веса 100+ или сплошных песков в местах катания.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  4. #14

    По умолчанию

    Гоночные гревелы все 38-42, шире вроде и не нужна. Шире это для всяких adventure-ориентированных байков.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,042

    По умолчанию

    с 45 в лесу позвоночник в штаны осыпается и постоянно колеса до обода отрабатывают
    Последний раз редактировалось Birdshell; 24.10.2023 в 11:15.

  6. #16

    По умолчанию

    Фотки в лесу зачЁтные

  7. #17
    катаюсь по возможности... Аватар для VlPo
    Байк
    Merida Silex 4000 (2021), Merida Crossway Urban 50 Lady (2023)
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Овальная звезда мне тоже очень понравилась. К ней надо привыкать по переключениям, не понравилось как на ней вкручивать стоя, но вот сидя, особенно в короткие резкие торчки и там где надо постоянно снова разгоняться - прям порадовало.
    Совершенно аналогичные впечатления от овала
    As with everything cycling, there's no absolute right or wrong answer, just what's right for you.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    с 45 в лесу позвоночник в штаны осыпается и постоянно колеса до обода отрабатывают
    И вроде, логика нашёптывает; ЭмТэБу - ЭмТэБовое, Гревелу - гревельное. Но зопа требовала приключений и преодолизмов.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VlPo Посмотреть сообщение
    Совершенно аналогичные впечатления от овала
    Овал на ОЗОНе стоил дешевле круглой, поэтому его и купил попробовать. Вроде что-то такое есть, но еле уловимое, а в последствии не ощутимое.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SE4. Посмотреть сообщение
    И вроде, логика нашёптывает; ЭмТэБу - ЭмТэБовое, Гревелу - гревельное. Но зопа требовала приключений и преодолизмов.
    как кантрийца шоссерами не корми, все равно в лес смотрит
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Гибрид, гревел Author AGang Ritual 4.0
    от dimych в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 18:21
  2. Профессиональный подбор посадки GURU FIT SYSTEM™
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2019, 18:25
  3. Продам Crmo(хромолька) Гревел (Циклокросс) Author ronin
    от Fat89 в разделе Шоссе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 10:57
  4. Продам Planet X guru
    от zloielf в разделе Шоссе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.01.2015, 09:45