30.09.2023 По Северу столицы с обедом на ВДНХ, 75 км. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: 30.09.2023 По Северу столицы с обедом на ВДНХ, 75 км.

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Друзья, был рад всех увидеть... всем спасибо за шикарный прокат!
    Отдельная благодарность - Паше, за такую интересную Лосинку!
    Несмотря на, практически полностью, пропущенный сезон - ехать, сегодня, в нашей группе мне было очень здорово и вполне комфортно, а не тяжело (хотя, фактически, для меня это получился первый полноценный выезд этим летом).
    Надеюсь, что скоро удастся, ещё, нам вместе прокатиться!




    З.Ы. "Пчёлка на стелсе" - жжот!!!

    NEXTIE

  2. #22

    По умолчанию

    Завтра, во вторник 11 октября, планирую прокатиться по треку этой поездки.
    Буду признателен за ответы на пару вопросов:
    1. Ехать можно прямо по треку из первого поста данной темы?
    2. Есть ли на треке технически сложные участки, которые требуют совершенства в технике владения велосипедом? Или для простого тюленя (имею в виду себя) все доступно?

  3. #23
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Завтра, во вторник 11 октября, планирую прокатиться по треку этой поездки.
    Буду признателен за ответы на пару вопросов:
    1. Ехать можно прямо по треку из первого поста данной темы?
    2. Есть ли на треке технически сложные участки, которые требуют совершенства в технике владения велосипедом? Или для простого тюленя (имею в виду себя) все доступно?
    Приветствую!
    1. Да. Трек в первом посту заменён на реально пройденный, погрешности отредактированы.
    2. Чуть-чуть есть там сям. Но они вставлены специально, для фана, их всегда можно объехать рядом.
    3. Петля с Бумажной просеки 42-49км по вертлявым тропинкам с корнями вам, наверно, лишняя. У нас там у одного бойца коленки отвалились.

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Смотрю на прогноз, думаю, может Юго-Запад промолотить в воскресенье? Без фанатизма.
    Последний раз редактировалось Bort-11; 11.10.2023 в 13:18.

  4. #24

    По умолчанию

    Может быть кому-нибудь будет полезна инфа про изменившуюся ситуацию на ВДНХ.

    Вчера открыл велосезон. Прокатились от Стрешнево через Головино, БотСад, ВДНХ, вдоль Яузы, ЛО (в пределах МКАД), опять Яуза. Обратно на ВДНХ с Сельскохозяйственной улицы уже не пустили. Имейте в виду:
    - через основной вход со стороны БотСада заехать на ВДНХ можно без проблем, контроля никакого;
    - со стороны Сельскохозяйственной улицы на велах не пускают; все входы увешаны знаками, запрещающими езду на веле и самокате;
    - на самом ВВЦ тоже висят знаки, запрещающие движение на веле с 7 до 22;
    - около реки Лихоборка через дырку в заборе попали на территорию БотСада, прокатились вдоль забора, отделяющего БотСад от ВДНХ, потом беспрепятственно въехали на территорию ВДНХ, чуть не доезжая главного входа из БотСада; там забора нет вообще, стоят блоки с надписью ВВЦ.

    Но надо быть готовым к тому, что в любом месте на территории ВВЦ могут тормознуть на веле и заставить покинуть территорию через ближайший выход.

  5. #25

    По умолчанию

    Да, оказывается, повесили знаки, запрещающие въезд велосипедов с 7 до 22 часов как минимум на Главном, Северном, Хованском, Совхозном, Лихоборском КПП, то есть на всех точках, где я планировал заехать, что было неожиданно. Но никто не обращает на них внимание, я сам их не заметил и въехал через Хованский вход - никто не остановил. В район проведения форума я конечно не совался, а на кольцевой дороге велосипедисты и самокатчики спокойно катаются.

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    около реки Лихоборка через дырку в заборе попали на территорию БотСада
    Я обратно ехал аналогичным образом.
    Последний раз редактировалось СергоФан; 08.04.2024 в 17:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 01.04.2024, 12:43
  2. Ответов: 469
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 12:12
  3. Ответов: 572
    Последнее сообщение: 27.09.2023, 22:33
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.08.2022, 15:01
  5. ВДНХ-Крыло-ВДНХ 27 мая 2018 в 16:00
    от teleden в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.05.2018, 12:15