Я могу сказать с 99% вероятностью что никто не определит что это за фрейм - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Я могу сказать с 99% вероятностью что никто не определит что это за фрейм

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Famagutsu Посмотреть сообщение
    Это он. Как вы нашли?
    Я их встречал, по раме запомнились. Это, если помню точно, Норвежские байки. Довольно популярные там в свое время. Вплоть до элит.команд.
    Хорошо, что Вы заложили на успех хотя бы 1%

    Если интересно, фото отсюда:

    Последний раз редактировалось -Natt-; 28.09.2023 в 15:48.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    Я их встречал, по раме запомнились. Это, если помню точно, Норвежские байки. Довольно популярные там в свое время. Вплоть до элит.команд.
    Хорошо, что Вы заложили на успех хотя бы 1%

    Если интересно, фото отсюда:

    Вот поэтому я и дал 1%!!!, потому что всякое может быть и это сработало) вы решили мой вопрос. Могу на киви закинуть монет в знак благодарности, как писал выше)
    Последний раз редактировалось Famagutsu; 28.09.2023 в 20:21.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Famagutsu Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и дал 1%!!!, потому что всякое может быть и это сработало) вы решили мой вопрос.
    Я пока вспоминал и искал фото встретил на одном форуме сообщение, что эти рамы выпускала одна из компаний Тайваня, так же выпускавшая байки Flandria. То есть Manoc продавался не во всех странах и встречался в Канаде, США, Норвегия, Англии, Финляндии)




    Цитата Сообщение от Famagutsu Посмотреть сообщение
    на киви
    Киви нет, можно на карту.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    Я пока вспоминал и искал фото встретил на одном форуме сообщение, что эти рамы выпускала одна из компаний Тайваня, так же выпускавшая байки Flandria. То есть Manoc продавался не во всех странах и встречался в Канаде, США, Норвегия, Англии, Финляндии)






    Киви нет, можно на карту.
    Круто конечно) ещё раз спасибо, открыли ящик Пандоры буквально))
    карты данные наверное в ЛС можете

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Famagutsu Посмотреть сообщение
    Круто конечно
    И перекрашивать не пришлось! Как сам байк, кстати? И вот этот элемент - CSS - carbon seat stay (карбоновые верхние перья), он как?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    И перекрашивать не пришлось! Как сам байк, кстати? И вот этот элемент - CSS - carbon seat stay (карбоновые верхние перья), он как?
    Байк интересный) сама рама даже в 63 размере очень лёгкая. Сам велик немного я бы сказал паровоз, тобишь у меня был прошлый вел cannondale caad 4, он ощущался более шустрым, но на monoc-e более комфортно на дальняк, т.к. там как бы сказать лежишь на велике) тиагра группа стоит - довольно мягкая по сравнению с той же ультегрой что на канондейле, но в целом вполне сносная. Велик использовался повседневно как замена общ. транспорту)
    P.s. Карбон перья это здорово, налетал даже пару раз на ямы, корни - ничего с ними не стало, а крутости добавляет очень)))
    Последний раз редактировалось Famagutsu; 28.09.2023 в 23:08.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Famagutsu Посмотреть сообщение
    Карбон перья это здорово, налетал даже пару раз на ямы, корни - ничего с ними не стало
    То есть нет ощущения, что байк "гуляет" из стороны-в сторону при педеляже? Из-за разным материалов и в таком нагруженном узле.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    То есть нет ощущения, что байк "гуляет" из стороны-в сторону при педеляже? Из-за разным материалов и в таком нагруженном узле.
    Аа, ну скажу так что фрейм ощущается довольно цельным, карбон нам фича очень хорошая, можно смело катать) а немного вялый был из-за шатунов скорее всего (тиагра)
    Ультегра значительно твёрже ощущается, моих 11 лет в вело хватало чтобы это уловить, особенно на крутых подъёмах

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Famagutsu Посмотреть сообщение
    карбон там фича очень хорошая
    Меня в свое время этот узел остановил от покупки аналогичного байка именно из-за вот этого вопроса - а как эта новинка вообще покажет себя в езде и в перспективе жизнеспособности. Перья нагружены, плюс элементы соединения алю и карбона на заре развития кабоновых рам не внушали доверия. Оказалось, что вполне жизнеспособна.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    Меня в свое время этот узел остановил от покупки аналогичного байка именно из-за вот этого вопроса - а как эта новинка вообще покажет себя в езде и в перспективе жизнеспособности. Перья нагружены, плюс элементы соединения алю и карбона на заре развития кабоновых рам не внушали доверия. Оказалось, что вполне жизнеспособна.
    В плане чисто надёжности - уверяю, это выдержет большие нагрузки. Вообще мне очень нравится когда что-то нестандартное комбинируется, и в этом случае карбо- алю соединение выглядит мега эстетично) в плане надёжности - на 100/100 : ямы, корни, нагрузка - ничего не трещит вообще)

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    Меня в свое время этот узел остановил от покупки аналогичного байка именно из-за вот этого вопроса - а как эта новинка вообще покажет себя в езде и в перспективе жизнеспособности. Перья нагружены, плюс элементы соединения алю и карбона на заре развития кабоновых рам не внушали доверия. Оказалось, что вполне жизнеспособна.
    Мне ещё нравятся некоторые рамы, где узлы алюшные и карбоновые трубы остальные. Мтбшки такие старые с ходом 100-80 подвески, очень лёгкие на deore LX, как же кайфово

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2020, 18:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 23:48
  3. кто что может сказать
    от Максуд в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 13:00
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 00:22