Помогите определиться с великом (10-20тр)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Помогите определиться с великом (10-20тр)

  1. #1

    Exclamation

    Привет!

    Помогите определиться с моделью велосипеда.

    Вот 2 модели которые понравились
    Первый http://www.mr-velo.ru/index.php?productID=4460
    Второй http://www.mr-velo.ru/index.php?productID=4221

    В RM нравиться ход вилки...я на нем катался вроде всё понравилось. Не нравиться седло.
    У марина нравиться вроде всё кроме педалей...я на таком барахле катался ощущения кошмар.

    Большая просьба оценить модели те которые я выбрал и может добавить по вашему желания еще какиенибудь.
    До сих пор катался 5 лет на китайском 2 подвесе за 130 баксов ( в китае сложно найти велик дороже 200 баксов)...падал...прыгал...вро де всё норм кроме того что скрипит этот задний подвес и переключение передач не хрена не работает нормально. Катаюсь в основном по лесу и по грязи))

    Жду советов.

  2. #2

    По умолчанию

    Блин, а слабо предварительно форум почитат? Смотри модели 2009 года, 2007 давно распродан. Про рокмашин кстати написано что он для дерта и фрирайда. Тебе лисапед зачем?

  3. #3

    По умолчанию

    Что седло что педали меняются за минуту-две... Не надо на них зацикливаться

  4. #4
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Смотреть надо 2009 год. Как кататься собираемся?
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Я же написал выше
    Катаюсь в основном по лесу и по грязи)) Катаюсь быстро...по скалам не прыгаю.

    Петрович

    Что значит зачем?
    А зачем по твоему покупают велик для фрирайда условно, наверное заниматься фрирайдом)))
    Форум читал но кроме как обсуждение того что тут шимана такаято то этот круче...ниче толковее не нашел...
    Меня интересуют впечатления народа от 2 конкретных великов, или от подобных, ибо читать 800 постов например про ГТ времени нету.
    И отметил одно что народ покупает конкретный велик...меняет всё кроме рамы в конце концов и остаеться доволен...отсюда я непонимаю зачем покупать чтото целиком если потом всё выкидывать?))

    Сформулирую задачку....что есть из великов подобного этим....например моделей с 130мм амортизатором я нахожу с трудом...поэтому и спрашиваю.

  7. #7

    По умолчанию

    Дык для катания быстро по грязи нужен кантрийный хардтейл с дисками, а не тяжеленный "фрирайдный хардтейл". Тот байк как раз не вкручивания, а да прыгалок и съзжалок больше.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  8. #8

    По умолчанию

    Во...уже ближе к телу...просто сложно определить что такое кантрийный хардтейл...если не сложно напиши пару тройку моделек на твой взгляд сбалансированных

  9. #9
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Дык зайдите в магазин, либо инет-магазин который вам нравиться, выбирайте категорию "хардтейл", год "2009", цену 10-20 т.р., ставьте галочку "только в наличии" и будет счастье. Читаете, выбираете, что приглянулось и постите ссылки сюда на обсуждение. А посоветовать-то черта лысого можно.

  10. #10
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CooLTurist @ 18.03.2009 00:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Во...уже ближе к телу...просто сложно определить что такое кантрийный хардтейл...если не сложно напиши пару тройку моделек на твой взгляд сбалансированных[/b]
    В первом посте написали "прыгал", для прыжков нужен Дерт или БМХ. Кантрийный - это относительно легкий аппарат, с относительно легкой вилкой, от фрирайдника и дерта отличается геометрией расположения труб и их меньшей мясистостью, меньшей толщиной покрышек. В общем чуть более элгантный, менее похожий на танк.
    Стрит, дерт.
    BMX
    Фрирайд.
    Кросскантри.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите определиться
    от Korso в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 20:09
  2. Помогите определиться
    от Niko_38 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 11:15
  3. Помогите с великом;)
    от Neos в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2006, 17:51