В Федерации велоспорта России заявили о преимуществе других стран в технологиях. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84

Тема: В Федерации велоспорта России заявили о преимуществе других стран в технологиях.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борзый Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, но как называется голландский группсет уровня "космос"?
    Самый крутой групсет, это люди
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    "топ-карбон"
    Группсет "топ-карбон"...
    А это как?
    ДурАсю, ХХ, Супер рекорд - знаю, а про "топ-карбон" в первый раз слышу.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борзый Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, но как называется голландский группсет уровня "космос"?
    Присоединюсь к вопросу - о каких вело изобретениях голандцев говорил чиновник?
    Я про голондцев знаю только, что они за 0.5 сек украдут любой велик, с любым замком. Вот поставил его на улице, отвернулся - и его уже нет.
    Т.е. по вело теме я их знаю как потребителей продукции. А производителей знаю японцев, сша, малазию, китай, италию, тайвань. Даже германия, прости-господи, чото может по велотеме, покрышки вот годные разрабатывают и клепают. А что по велотеме сейчас годного делают голандцы - я чот хз, вот оч интересно.
    ЗЫ:
    Про россыпь бутиковых производителей по миру, тоже знаю, погоды они обычно не делают.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борзый Посмотреть сообщение
    Группсет "топ-карбон"...
    А это как?
    ДурАсю, ХХ, Супер рекорд - знаю, а про "топ-карбон" в первый раз слышу.
    Групсет - это потОм. Сначала фюзеляж (рама. + вилка. + палки).
    Я вот не спортсмен, но поведение фюзеляжа Мериды от поведения фюзеляжа Стелса отличаю, не в пользу последнего)) Проверено: навес одинаковый, только рамы разные (ростовки одинаковые): все это на раме Мериды едет отзывчивее, почему-то (не, на буковки на раме а.к.а. брендодрочерство, мне фиолетово). При гражданском юзе на эту разничу оч. часто можно забить\искренне не замечать, но тема же про спорт за десятыми долями сек.
    Мой рейтинг обкатанных по вышеописанной технологии одноуровневых однотипных рам ХС, от верха отзывчивости, до тупой тупости: Атом (внезапно, да), Мерида, Харо, Стелс (делит последнее место с Монтегю Паратрупером)).
    И, вживление Деора в Стелс, не делает его ход быстрее и легче хода Атома на Турнее. Почему-то))

    Видимо, техноголии рамопроектирования и рамостроения решают. ХВЗ тоже не от балды из водопровода паялись.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 06.09.2023 в 13:58.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Сначала фюзеляж
    Репортажи с производства рам/вилок Syre в СПб уже видели?

    Штучное производство, может у них "космос" заказать.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борзый Посмотреть сообщение
    Репортажи с производства рам/вилок Syre в СПб уже видели?
    [url]http://www.youtube.com/watchl]
    Штучное производство, может у них "космос" заказать.
    Вроде был уговор микробутики в расчёт не брать))) в Нидерландах заводы. С большой буквы которые. Не свои, да, но они есть. Многолетние работы, сотрудники, бюджеты, аеротрубы и прочая требуха. Рынок, наконец, который всё двигает и питает. Полтора вела на каждого, это вело муравейник
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  7. #47

    По умолчанию

    Педевикия выдаёт в статье Велоспорт на Олимпийских играх информацию по Рекордам, пара рекордов за голландцами числятся...
    Но вот, то ли статью давно не обновляли, то ли, начиная с 2008 года новых олимпийских рекордов нет.
    Так при чём тут тогда велосипеды, если велосипедисты пошли уже не те?

  8. #48

    По умолчанию

    Рекодры на великах в массе своей старые. Однако спортивных газелек по миру пруд пруди. Сейчас гиант с меридой там клелают много. И много кто ешё.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борзый Посмотреть сообщение
    Штучное производство, может у них "космос" заказать.
    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    генеральный директор Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) Юрий Андреевич Кучерявый
    в курсе?

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от Борзый Посмотреть сообщение
    Так при чём тут тогда велосипеды, если велосипедисты пошли уже не те?
    Да хоть по нынешним меркам мериться, у кого в одной и той же гонке карбон быстрее едет. Кучерявый же жалуется, что у нас нынче "карбон" хуже, чем у них нынче, поэтому мы щаз не едем.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 06.09.2023 в 17:22.

  10. #50

    По умолчанию

    Дайте уже ссылку на голанское чудо железо (карбораму, переклюк, тормоз, обод, или покрышку), которое решает и заодно мешает нашим чиновникам побеждать.
    Хоть одним глазком понять бы, о чем он.
    И что там за такие таинственные велозаводы в нидерландах, что именно они там клепают? Местный стелс навигатор, или же секретный спеш эпик эво 2026?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. о реформе велоспорта в России
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 16:50
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.09.2015, 09:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 18:30
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 06:18