ХСМ "Аргамаченская сотка" 105км, 70 км, 27.08.2023 + категория ГРЭВЕЛ - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: ХСМ "Аргамаченская сотка" 105км, 70 км, 27.08.2023 + категория ГРЭВЕЛ

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елец Посмотреть сообщение
    Именно гонять на таком веле не все хотят, в основном берут их чтоб говорить какой он классный и фоткать с сумочками. на следующий год при наличии желающих сделаем на 105 км.
    какое-то у Вас сильно предвзятое отношение. Ну да ладно.
    А по существу на мой вопрос кто-то из организаторов ответит: "Есть ли какие ограничения у организаторов для рулей с "баранкой" или все же можно на таком велике заявляться на дистанцию 105км?"

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperCyclist Посмотреть сообщение
    какое-то у Вас сильно предвзятое отношение. Ну да ладно.
    А по существу на мой вопрос кто-то из организаторов ответит: "Есть ли какие ограничения у организаторов для рулей с "баранкой" или все же можно на таком велике заявляться на дистанцию 105км?"
    Скорее всего вы сможете заявиться на 105 км с другими участниками в свою возрастную категорию, но это не будет грэвел.
    И лично я не рекомендовал бы ехать 105 км на ригиде в бараном и узкими покрышками — на каменных и, особенно, булыжных секциях растрясет по-взрослому. Это не считая стиральной доски в полях.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperCyclist Посмотреть сообщение
    какое-то у Вас сильно предвзятое отношение. Ну да ладно.
    А по существу на мой вопрос кто-то из организаторов ответит: "Есть ли какие ограничения у организаторов для рулей с "баранкой" или все же можно на таком велике заявляться на дистанцию 105км?"
    вы можете ехать с рулем бараном 105 км. вместе с мтб по своему возрасту.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    предпочтя Елец гонке в ГАБО и уж тем более в парке Малевича.
    Преклоняюсь перед вашим оптимизмом

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperCyclist Посмотреть сообщение
    какое-то у Вас сильно предвзятое отношение. Ну да ладно.
    А по существу на мой вопрос кто-то из организаторов ответит: "Есть ли какие ограничения у организаторов для рулей с "баранкой" или все же можно на таком велике заявляться на дистанцию 105км?"
    отношение не предвзятое к тем кто норм относится ко всем типам велосипедов. просто очень веселит 95% владельцев грэвелов или переделавших под них старые мтб. туризмом настоящим они не занимаются, в гонках для грэвелов не участвуют, на работу не ездят, а просто одевают крутые дорогие сумочки на них, фоткаются и потом с пеной у рта спорят что это лучший в мире вел, а что самое интересное через год уже их лучший в мире вел на авито продается и они покупают что то новое что придумали для них, сейчас это грэвел с вилкой, скоро грэвел подвес
    на нашем марафоне первые два года стартовал парень, не помню фамилию, с мос.области, на кастомном титановом мтб, с бараном, грэвелом тогда это не называли еще, так он в 5-ке был всегда, так что ставьте покрышки 2,2 шириной и нагибать мтб-шников!!!!

    ---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

    Цитата Сообщение от SuperCyclist Посмотреть сообщение
    какое-то у Вас сильно предвзятое отношение. Ну да ладно.
    А по существу на мой вопрос кто-то из организаторов ответит: "Есть ли какие ограничения у организаторов для рулей с "баранкой" или все же можно на таком велике заявляться на дистанцию 105км?"


    ---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

    Цитата Сообщение от buratino Посмотреть сообщение
    Преклоняюсь перед вашим оптимизмом
    вы были на нашем марафоне? чтоб сравнить.
    Последний раз редактировалось Елец; 26.07.2023 в 08:37.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елец Посмотреть сообщение
    вы были на нашем марафоне? чтоб сравнить.
    Я был. Марафон - отличный. Гонка в Малевиче тоже. Только зачем сравнивать XCO и XCM?
    А вот выбрать куда ехать - придётся. И определяющим фактором станет вовсе не качество мероприятия.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buratino Посмотреть сообщение
    Преклоняюсь перед вашим оптимизмом
    Спешу доложить, что мой оптимизм основывается на личном опыте и предпочтениях.
    Я уже сбился со счёта, сколько раз я был на марафоне в Аргамаче и в очередной раз предпочту его, а не короткие круги в Москве.
    Точно так же, как я две недели назад предпочел в очередной раз поехать на офигеннейший марафон в Гродно, а не кататься по лесу на Подборисовике, при всем уважении к его организаторам.

  8. #18

    По умолчанию

    Отличный повод поучаствовать в марафоне-это приехать с семьей, в субботу будет шикарное, БЕСПЛАТНОЕ, мероприятие прям на месте старта https://vk.com/brodyachieskazki
    RUqzwfNj4OE.jpg

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елец Посмотреть сообщение
    Отличный повод поучаствовать в марафоне-это приехать с семьей, в субботу будет шикарное, БЕСПЛАТНОЕ, мероприятие прям на месте старта https://vk.com/brodyachieskazki
    Вложение 694705
    Местным физкультурникам это мало интересно.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Местным физкультурникам это мало интересно.
    ну почему же? Я обычно, если долго ехать до места соревнований, стараюсь всю семью забрать и это мероприятие для детей очень интересное надеюсь будет. Провести выходные со всей своей семьей, где интересно будет не только участнику соревнований - по моему шикарный вариант.
    Последний раз редактировалось SuperCyclist; 03.08.2023 в 15:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2023, 00:59
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2023, 08:31
  3. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 02.09.2022, 01:36
  4. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 22:53
  5. Ответов: 104
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 18:27