Прошу помощи в подборе аналога по раме , а так же в совете по карбон китайцам - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Прошу помощи в подборе аналога по раме , а так же в совете по карбон китайцам

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kluff Посмотреть сообщение
    Вот, вариант с авито.
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...ce=soc_sharing

    Аналог за исключением тормозов. Рост ваш.
    Продав колеса и тормоза сможете купить себе хорошие клещи и ободные колеса. И собрать новый вел.
    спасибо. это дельное предложение но тут надо садиться и начать искать хорошгие колеса на замену . крабики там надеюсь без сюрпризов ? или тоже кучу различий в них) могу ток посмотреть какие крабы у друга на тайм машин и сказать ставь такие же)

    в итоге . если честно . выглядит атк , как буд-то я хочу вые.... всем мозги, а не вел собрать. Но у меня просто желание получить свой велик назад. так не выйдет. вы меня поймите . хочу тогда не хуже вел. и только на своем, либо на другом но 105_ом навесном. не меньше. я искал вообще ультегру, когда брал . но мне сказали бери 105 - это норм. поэтому на что-то меньшее я не согласен. а перевесить мой на что-то другое оказывается целое приключение.
    Последний раз редактировалось Breit; 12.07.2023 в 17:25.

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Hawfinch
    Байк
    Trek 8500 (1997)
    Адрес
    Москва,ЮЗАО, Калужская
    Сообщений
    1,556

    По умолчанию

    Блин, я так долго пялился на этот Формат, что не выдержал и купил его...

  3. #53
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    2,989
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breit Посмотреть сообщение
    спасибо. это дельное предложение но тут надо садиться и начать искать хорошгие колеса на замену . крабики там надеюсь без сюрпризов ? или тоже кучу различий в них) могу ток посмотреть какие крабы у друга на тайм машин и сказать ставь такие же)
    у клещей рич разный
    Цитата Сообщение от Breit Посмотреть сообщение
    в итоге . если честно . выглядит атк , как буд-то я хочу вые.... всем мозги, а не вел собрать. Но у меня просто желание получить свой велик назад. так не выйдет. вы меня поймите . хочу тогда не хуже вел. и только на своем, либо на другом но 105_ом навесном. не меньше. я искал вообще ультегру, когда брал . но мне сказали бери 105 - это норм. поэтому на что-то меньшее я не согласен. а перевесить мой на что-то другое оказывается целое приключение.
    уходить на "крабики" после дисков может быть грустно
    колпачки на втулках родных нашлись?

  4. #54
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breit Посмотреть сообщение
    в итоге . если честно . выглядит атк , как буд-то я хочу вые.... всем мозги, а не вел собрать. Но у меня просто желание получить свой велик назад. так не выйдет. вы меня поймите . хочу тогда не хуже вел. и только на своем, либо на другом но 105_ом навесном. не меньше. я искал вообще ультегру, когда брал . но мне сказали бери 105 - это норм. поэтому на что-то меньшее я не согласен. а перевесить мой на что-то другое оказывается целое приключение.
    Нет,после твоих пояснений,выглядит все как раз понятно.
    А неразрешимым квестом (для тебя ),потому что неожиданно и как всегда бывает в самый сезон.
    Мои предложения :
    1.Успокоится...всё уже произошло
    2.Не рвать Ж**** в сезон,когда нет ничего ,или за хуллиарды !
    3.Взять с друга сумму ххх за раму от 40 до 60 .
    4.Как летнее марево спадёт,а уже не долго ,покурив методично темы различных сборок ...
    ...этот вел материализуется,и он будет лучше прежнего!
    5.Просто тебе ,чтобы принять нужное решение надо чуть загрузится технической информацией,а на это нужно время .
    6.Перестать боятся китайкарбон,для тебя это вариант.
    7.У многих так было,и у меня...очень помогает второй вел,хотя бы простенький, что бы оставаться на колёсах...ибо стресс сильный остаться без колёс ( ну как для меня,и возможность не делать поспешных и ЗАТРАТНЫХ шагов )

  5. #55

    По умолчанию

    уходить на "крабики" после дисков может быть грустно
    колпачки на втулках родных нашлись?[/QUOTE]

    При условии дисковой механики - не особо грустно.

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу помощи в подборе велосипеда.
    от Juuuk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.08.2020, 09:47
  2. Прошу помощи в подборе длинны спиц
    от kan5300 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 12:23
  3. Прошу совета в подборе вела. Рост 194, вес 130.
    от Папа Карлов в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 03:25
  4. Прошу помощи в подборе велосипеда.
    от 00alexey00 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 21:56
  5. Прошу совета в подборе велика.
    от Leon23rus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 16:27