redBike cup #3 2023 8 июля, “Dark Forest Ride” Калужская область, г. Малоярославец - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: redBike cup #3 2023 8 июля, “Dark Forest Ride” Калужская область, г. Малоярославец

  1. #11

    По умолчанию

    здесь сухо
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  2. #12

    По умолчанию

    Разложившемуся в овраге желаю скорейшего выздоровления!

  3. #13

    По умолчанию

    К сожалению один участник разбился довольно неприятным образом. Проезд вдоль озера, спуск вдоль оврага и затем нырок требуют концентрации и спокойного прохождения, не лишним будет активное вытормаживание. Я стартовал 9-м номером, на выезде из нырка в порослях заметил участника, сидящего на траве. Гонка только началась на адрелине и высоких пульсах, крикнул товарищу "нормально?". Не расслышал ответа и к сожалению не стал останавливаться для уточнения, прикинув в голове что помочь в случае чего будет кому. К большому сожалению, проехав круг (около 30 минут) я застал пострадавшего все так же сидевшим на траве. Тяжесть трасссы на первом круге выбила меня из колеи, и второй круг я решил ехать размеренно плюнув на результаты, поэтому остановился около травмированного и оказалось что травма довольно серьезная. Хорошо, что за несколько минут до этого я проезжал двух организаторов, они были недалеко, я их быстро нашел и они оперативно оказали помощь. Расстроен, что все проезжавшие мимо, а это не меньше 30 человек, не смогли позвать подмогу. При серьезных травмах, особенно при выбитых суставах, переломах со смещением, скорость оказания помощи очень важна с точки зрения будущего восстановления функций поврежденных тканей. Нежели так важна медалька или финишное место? Надеюсь я не прав и кто-то вызвал подмогу, просто еще не успели найти. Также не надо бояться позвать на помощь, это просто глупо, но конечно человек может быть в шоковом состоянии и не в состоянии принять правильных решений.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislav_kk Посмотреть сообщение
    Расстроен, что все проезжавшие мимо, а это не меньше 30 человек, не смогли позвать подмогу
    Я спрашивал, всё ли в порядке, ответ был утвердительный. Мб сначала казалось что травма несущественная. Перелом иногда не сразу заметен.

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiMinaev Посмотреть сообщение
    Я спрашивал, всё ли в порядке, ответ был утвердительный. Мб сначала казалось что травма несущественная. Перелом иногда не сразу заметен.
    Понятно. Сам немного в шоке от ситуации. Поэтому и описываю, чтобы учились люди на чужих ошибках, а не на своих. Может все быть обманчиво, а человек просто в неадеквате и не понимает своей ситуации.

  7. #17

    По умолчанию

    Спасибо за гонку, трасса и организация были супер!

    life’s too short to ride the wrong bikes

  8. #18

    По умолчанию

    надо спуск этот немного подкопать
    кмк ополз он слегка и стал более узким
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Спасибо за гонку, трасса и организация были супер!
    Присоединяюсь. Погода была, наверное, лучшая за последние годы. Трасса в Малом - одна из любимых.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.07.2022, 08:12
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.07.2021, 21:39
  3. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 02.08.2014, 00:20
  4. Ответов: 88
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 10:55
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 09:52