Выбор велошлема. - Страница 242
+ Ответить
Страница 242 из 363 ПерваяПервая ... 42142192212232237240241242243244247252272292342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,411 по 2,420 из 3628

Тема: Выбор велошлема.

  1. #2411

    По умолчанию

    Juggernaut,
    Завидовать нехорошо, а давать вредные советы-вдвойне
    Последний раз редактировалось noxerr; 20.03.2017 в 19:48.

  2. #2412
    Веломаньяк Аватар для vrbdas
    Байк
    Jamis Dragonslayer, Jamis Renegade, Langtu K16, Strida 5.2
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Привет, заказал на bike 24 шлем Giro Savant, размер L, на голову 58см, как придет, напишу, подошел или нет. Вот что стало интресно, сижу ищу, не могу нигде найти, может кто знает: зачем на многих шлемах эти заглушки? Думал, может для экшн камер или зеркал, но они по другому крепятся. Giro_H_Savant_MatteTitaniumWhite_34.jpg

  3. #2413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vrbdas Посмотреть сообщение
    может кто знает: зачем на многих шлемах эти заглушки?
    За них изнутри крепятся лямки.

  4. #2414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Для фэтбайка я бы взял чего полегче, типа IXS Trail RS.
    Взял себе такой и очень доволен! Выбирал из двух размеров, так что второй в подписи

  5. #2415
    Веломаньяк Аватар для hunger
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro, Canyon Endurace CF 7.0
    Адрес
    Москва-Вена
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Всем привет! Имеется шлем Giro Skyla кантрийный, хочу обновить на дорожный и что-то по-лучше, в пределах 70-100 евро. Посоветуйте, какой марки и какой шлем взять? Важна хорошая вентиляция, чтобы голова не потела, удобная застежка, цвет лучше белый (для лета).

  6. #2416

    По умолчанию

    Ну у материала из которого сделан шлем, теплопроводность очень низкая, так что в чёрном шлеме вспотеете так же как и в белом.

  7. #2417
    Веломаньяк Аватар для hunger
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro, Canyon Endurace CF 7.0
    Адрес
    Москва-Вена
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shturman(VG) Посмотреть сообщение
    Ну у материала из которого сделан шлем, теплопроводность очень низкая, так что в чёрном шлеме вспотеете так же как и в белом.
    логично
    тогда надо искать с максимальной вентиляцией)

    ---------- Добавлено 08.04.2017 в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение 02.04.2017 было в 22:20 ----------

    остановился пока на варианте велошлема Mavic Ksyrium Pro
    https://www.bike-discount.de/en/buy/...9?varid=616631
    не могу определиться с размером - у меня размер головы - 56 см, S-ка у мавика - 51-56 см, M-ка - 54-59.
    Боюсь, что если возьму S-ку, то с подшлемником будет давить, а М-ка не будет ли болтаться?

  8. #2418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hunger Посмотреть сообщение
    логично
    тогда надо искать с максимальной вентиляцией)

    ---------- Добавлено 08.04.2017 в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение 02.04.2017 было в 22:20 ----------

    остановился пока на варианте велошлема Mavic Ksyrium Pro
    https://www.bike-discount.de/en/buy/...9?varid=616631
    не могу определиться с размером - у меня размер головы - 56 см, S-ка у мавика - 51-56 см, M-ка - 54-59.
    Боюсь, что если возьму S-ку, то с подшлемником будет давить, а М-ка не будет ли болтаться?
    у меня тоже намерил 56, шлем Giro Synthe размер L. Перемерил много но М ки мелковаты, не давят но оч.плотно сидят. L достаточно свободно., но не болтается

  9. #2419
    Веломаньяк Аватар для hunger
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro, Canyon Endurace CF 7.0
    Адрес
    Москва-Вена
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chuvakk Посмотреть сообщение
    у меня тоже намерил 56, шлем Giro Synthe размер L. Перемерил много но М ки мелковаты, не давят но оч.плотно сидят. L достаточно свободно., но не болтается
    спасибо! у меня сейчас Giro Skyla, 50-57 см, сидит плотно с подшлемником, но это же S-ка? L-ка думаю мне великовата будет точно)) наверно М-ку надо брать. Просто Mavic они маломерят вроде

  10. #2420

    По умолчанию

    У меня тоже "пограничный" размер головы, в итоге подошел бОльший размер, ведь шлем не ботинок- его не разносишь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы