Выбор велошлема. - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 363 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383133233333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 3628

Тема: Выбор велошлема.

  1. #321

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 31.05.2007 16:45) [snapback]271508[/snapback]</div>
    Наплюты на мнение окружающих. Всякие готы, эмо и тд. страшнее человека в шлеме...[/b]
    Просто в таком прикиде как я сейчас гоняю - шлем наверно не подойдёт!
    Фото прилагаю + конечно перчатки и рюкзак (не стал одевать - на работе всё же).
    К такому прикиду лучше что то чёрно-серебристое, но хочу купить красно-серебристо-чёрный или просто красный, малиновый (в цвет вела и рюкзака).
    Изображения Изображения

  2. #322
    Славик
    Guest

    По умолчанию

    У меня есть котелок для прыжков на дёрте, но в обычный поход и на велопрогулку я шлем никогда не одеваю - летом жарко, а зимой вязаная шапка надета. Кросс-кантрийный шлем стоит покупать только для соревнований, а в обычной жизни от него мало толку и голова быстро лысеет от ношения пенопласта!

  3. #323

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Daenur @ 31.05.2007 16:50) [snapback]271514[/snapback]</div>
    Поставь в свой пост вместо "шлем" "презерватив" и прочитай [/b]
    Ничего страшного не получилось! И часто тебе такие мысли в голову приходят? Видимо без кондёра сидишь! Припекает!

    <div class='quotetop'>Цитата(Славик @ 31.05.2007 16:56) [snapback]271524[/snapback]</div>
    в обычный поход и на велопрогулку я шлем никогда не одеваю - летом жарко, а зимой вязаная шапка надета. Кросс-кантрийный шлем стоит покупать только для соревнований, а в обычной жизни от него мало толку и голова быстро лысеет от ношения пенопласта! [/b]
    Ну вот опять! Покупать-не покупать! Наверно, всё же куплю! Хоть дома похожу!

  4. #324

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлександрМ @ 31.05.2007 16:55) [snapback]271522[/snapback]</div>
    Просто в таком прикиде как я сейчас гоняю - шлем наверно не подойдёт![/b]
    Весной ездил в красной ветровке, в камуфляжных штанах от рф военной формы в шлеме. Шлемы тоже немного разного дезигна бывают. При абсолютном неприятии кантрийных и спортивных шлемов, можно поискать котелок с максимальной вентиляцией.

  5. #325

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Славик @ 31.05.2007 16:56) [snapback]271524[/snapback]</div>
    и голова быстро лысеет от ношения пенопласта! [/b]
    По своему опыту советуешь?
    И все идет по плану

  6. #326
    Веломаньяк Аватар для SIA
    Адрес
    Речной-Петрозав.16,Курская-ст.Басманн.20
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 31.05.2007 17:10) [snapback]271543[/snapback]</div>
    Весной ездил в красной ветровке, в камуфляжных штанах от рф военной формы в шлеме. Шлемы тоже немного разного дезигна бывают. При абсолютном неприятии кантрийных и спортивных шлемов, можно поискать котелок с максимальной вентиляцией.
    [/b]
    И что за казанок ?

  7. #327
    Веломаньяк
    Байк
    Атом ХС-400 b'twin Tilt 500 Author Simplex 2008 (?)
    Адрес
    Москва, Одинцово, Прага
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлександрМ @ 31.05.2007 16:58) [snapback]271526[/snapback]</div>
    ...[/b]
    Ты определись сначала зачем тебе шлем-то нужен? По дому походить? На улицу выйти, чтоб всем понравиться? Или чтоб если уберешься башкой об асфальт, повысить шансы на выживание?

    ЗЫ. Насчет моего прошлого ответа. Ничего страшного нет, но мне смешно читать в таком виде Ты, пардон, презерватив подбираешь "под костюм", чтоб было красиво и "как у всех"?

  8. #328
    in the sky with diamonds Аватар для Lussie
    Байк
    Norco Charger 6.3 2013
    Адрес
    Москва, ул. Сусанина
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    АлександрМ, если твои мысли о том, что шлем не подходит к твоему имиджу, не прикол, а серьезно, то я вот что скажу:
    Во-первых, к твоему виду на аватарке (с рюкзаком и перчатками) шлем очень даже подходит.
    Во-вторых, ты думаешь, что растекшиеся мозги подойдут к твоей одежде лучше?
    И, в-третьих, не все ли тебе равно, что люди подумают, если ты считаешь, что поступаешь правильно?

  9. #329

    По умолчанию

    Вчера в соколях был приобретен вот такой шлемак



    Обошелся в 1350р. Вполне удобный, сидит как влитой, только катать в нем жарковато было в такую погоду как вчера - голова вспотела в местах отсутствия отверстий.

  10. #330

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Кассандра @ 01.06.2007 20:33) [snapback]272282[/snapback]</div>
    Я тоже купила себе шлем "Мет", но, к сожалению, надевала его только один раз. У меня смялись все волосы, а через отверстия в шлеме набились комары и мошки. Теперь катаюсь в бандане, для девушки считаю это лучший выбор! [/b]
    Знакомое мнение. B) Но у меня после того как приложилась головой об асфальт шлем всё таки одевает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы