Выбор велошлема. - Страница 260
+ Ответить
Страница 260 из 363 ПерваяПервая ... 60160210230250255258259260261262265270290310360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 3628

Тема: Выбор велошлема.

  1. #2591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ангри-бё``рдс
    И вправду похоже)))

  2. #2592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parabol Посмотреть сообщение
    Може шлем поменять на более осоустойчивый?
    G-203V-cycling-bike-mtb-helmet-casco-capacete-bicicleta-ciclismo-bicycle-accessories-Magnetic-UV.jpg
    Такой ?

  3. #2593
    Веломаньяк Аватар для DarkSamael
    Байк
    Jamis durango 2.0 2008, Scott spark 900 Premium 2014
    Адрес
    Надмосковье
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Всем привет! Посоветуйте велошлем для шоссе с визором брать думаю буду с бд или бк бюджет до10к.P.S. хочется типа капли но без хвоста типа https://trial-sport.ru/goods/51516/1222022.html. мой для роликов дюже сопротивляется ветру.Спасибо.

  4. #2594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkSamael Посмотреть сообщение
    Всем привет! Посоветуйте велошлем для шоссе с визором брать думаю буду с бд или бк бюджет до10к.P.S. хочется типа капли но без хвоста типа https://trial-sport.ru/goods/51516/1222022.html. мой для роликов дюже сопротивляется ветру.Спасибо.
    То, что башка в таком употеет вусмерть, вы в курсе ?

  5. #2595

    По умолчанию

    И я что ль глупый вопросик закину...
    Неспешно присматриваю какой-нибудь шлем очень большого размера, широкий... В Триале разные мерил, налез только POC шоссейный, остальные по ширине вообще не натягиваются в L-XL размерах... Ну и вентиляцию хочется максимальную.
    Что вообще ещё посмотреть можно? Бюджет обсуждается, 10ку точно могу потратить.

    И вопрос владельцам iXS Trail всяких версий - есть надежда, что они на меня налезут? (А может кто даст примерить в Москве?)
    Башка 63см, пока катаю в каком-то случайно найденном Casco из Канта)

  6. #2596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    И вопрос владельцам iXS Trail всяких версий - есть надежда, что они на меня налезут? (А может кто даст примерить в Москве?)
    Башка 63см, пока катаю в каком-то случайно найденном Casco из Канта)
    Очень может быть, что не налезет.
    У меня башка примерно 56см, этой шлем размера S/M (54-58см) налазит впритык (на бафф или тонкую-тонкую шапку).
    Другие шлемы, к примеру Giro (55-59) или Abus (52-59) - значительно больше по размеру, можно поддеть под них даже толстую шапку.

  7. #2597

    По умолчанию

    pelm, мне нравится размер XL (Wide) у iXS, задал вопрос на чайнике по нему...
    Самое обидное, что почти все шлемы идут 61-62см в максималке, только мой текущий 63, между шлемом и головой даже палец не пролазит

  8. #2598
    Веломаньяк Аватар для Damien_Thorn
    Байк
    Jamis Dakota D29 Race '14; Author Traction 26 '08; Corratec CCTTeam 105 '15; Merida Scultura Bahrain Edition (Tiagra) '18
    Адрес
    Краснообск вилладж
    Сообщений
    511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    И я что ль глупый вопросик закину...
    Неспешно присматриваю какой-нибудь шлем очень большого размера, широкий... В Триале разные мерил, налез только POC шоссейный, остальные по ширине вообще не натягиваются в L-XL размерах... Ну и вентиляцию хочется максимальную.
    Что вообще ещё посмотреть можно? Бюджет обсуждается, 10ку точно могу потратить.

    И вопрос владельцам iXS Trail всяких версий - есть надежда, что они на меня налезут? (А может кто даст примерить в Москве?)
    Башка 63см, пока катаю в каком-то случайно найденном Casco из Канта)
    Giro Savant XL мерили?

  9. #2599

    По умолчанию

    Damien_Thorn, не попадался вроде.
    Интересно, они в Москве есть вообще?

  10. #2600
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    И вопрос владельцам iXS Trail всяких версий - есть надежда, что они на меня налезут? (А может кто даст примерить в Москве?)
    Вентиляция у IXS Trail RS на 3+ по моей личной шкале.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы