Подскажите веломастерскую в ЮЗАО Москва
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Подскажите веломастерскую в ЮЗАО Москва

  1. #1

    По умолчанию

    Подскажите веломастерскую в ЮЗАО Москва (районы м. Коньково, Беляево, Теплый стан, Юго-Западная), работающую в выходные дни (или хотя бы в субботу).



    Хочется сделать легкое ТО велосипеду.



    Спасибо!


  2. #2

    По умолчанию

    В прошлом году в субботу работала мастерская у м. Пр-т Вернадского на углу, где обувной ТЦ.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gero @ 16.03.2009 14:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В прошлом году в субботу работала мастерская у м. Пр-т Вернадского на углу, где обувной ТЦ.[/b]


    А где именно ее там искать?



  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sbir @ 16.03.2009 14:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А где именно ее там искать?[/b]
    По моему там был магазинчик, но не мастерская... Я ошибаюсь ?

    http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...38&scale=11

    Дом 14А - вход со скошенного угла, что на карте смотрит вниз. Не знаю, по моему в этом году они ещё не открылись...
    Ветеран Броуновского движения.

  5. #5

    По умолчанию

    Там и магазинчик мелкий и мастерская. Магазин - на углу со стороны перекрестка. Мастерская со стороны парка, но можно и магаз подойти, там мастер сидит. Пару лет назад переспицовка была рублей 400-500 вроде как, не помню точно)

  6. #6

    По умолчанию

    В Очаково есть мастерская велосайта. Смотри на их сайте

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    Ясенево: Байкспорт (к-т Ханой, с левой стороны)
    еще Ясенево: Олег Бондаренко

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igogo @ 17.03.2009 00:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ясенево: Байкспорт (к-т Ханой, с левой стороны)
    еще Ясенево: Олег Бондаренко[/b]

    Про мастерскую в Ханое находил в поиске, но у них на сайте написано, что в выходные они не работают.


    В теме про мастерские в ЮАО, увидел сообщение о Veloline, а на veloline.ru прочитал, что Владимир работает и с выездом на дом (причем по вечерам, что мне очень удобно).



    На следующий день Владимир приехал ко мне и за небольшую сумму полностью отрегулировал велик, поменял тормозные колодки, а заодно проверил и устранил одну проблему у новокупленного Скотта. При этом я еще и много интересной для себя информации в процессе ремонта получил. Я очень доволен ценой и качеством работ! Рекомендую!

  10. #10
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    553

    По умолчанию

    Я купил недавно рулевую колонку, и решил поставить, но понял, что без инструментов никак не получится.

    Ищу сервис рядом с Коньково, Беляево, так, чтобы быстро и без очереди. И вот что я обнаружил:

    1. Байкспорт - звонил по указанному на сайте телефону (425-хх-хх), недовольный голос ответил, что веломастерской давно уже нет.

    2. Мастер Александр на ул.Миклухо-Маклая 55 (тел. сотовый, где-то тут его упоминали) уже не занимается ремонтом.

    3. Сервис рядом с самым северным выходом метро Коньково, там, где шины, диски и прочая дребедень... Мастер сказал, что замена рулевой будет стоить 500 рублей, и я сегодня затащил туда своего красного коня. И после того, как этот товарищ снял руль и стал чесать репу на предмет снятия чашек, выяснилось, что инструментов для снятия чашек рулевой колонки у них нет. Почесав репу ещё немного, он решил собрать всё обратно, пока не накосячил как следует, и я поехал кататься со старой рулевой колонкой.

    Я уже практически готов купить съёмник для чашек 1 1/8" (но не готов купить инструмент для запрессовки чашек, так как он дорогой). Так что, если кто живёт в моём районе, и может одолжить инструмент - пишите в личку, договоримся.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите веломастерскую в Лобне
    от LenaS в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.10.2018, 23:42
  2. Ответов: 170
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 17:09
  3. Подскажите веломастерскую в ЗАО...
    от Meri_007 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 17:44
  4. Народ, подскажите веломастерскую в районе Выхино.
    от AND в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 14:19
  5. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12