Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 129 ПерваяПервая ... 1722252627282932375777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1290

Тема: Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес

  1. #261
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Придётся для комплекта крыло сзади ставить. Лучше жёлтое или синее. Зато пацаны на районе будут уважать как чёткого гонца
    Вложение 693250
    А, то есть нос завален будет, тупой угол, изменение балансировки?
    Короче, понял, разводить парня на замену вилки ?
    Тем более ДТ стрёмная какая-то, пускай ставит нормальный Рокшокс или Фокс, 34/35 ноги, 120 ходов, все дела.
    И дроппер (благо инлайнер под тросс есть))
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Короче, понял, разводить парня на замену вилки ?
    ессественно

  3. #263

    По умолчанию

    Лучше на досудебную претензию , с грамотным юристом.

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    - речь и идёт, что внутренний бренд страны с населением в 60 млн человек может создавать товарные партии среднеуровневых байков, а с населением в 150млн - нет. И понятно почему, размениваться на мелочи нам не интересно: сразу бы по 4000 бакса продавать

    ПС, Кстати, если уж про рекламу и подобное Syre - а чего их "Лица бренда" на бренде-то не ездят ? Обоих знаю, гонялся, а вот на таких хороших фреймах, по 4000 баксов чего-то и не видел их, как так ?
    Слушай, ну ты сравнил, давай тогда будем честны до конца, сколько атомных ледоколов построено в ЮАР и вообще сколько их построено в мире за пределами России? Сколько атомных станций построено в ЮАР? Давай сравним ВПК ЮАР и России. Или может аэропром есть свой у африканцев или космическая промышленность? В России на тех заводах которые действуют существует банальный дефицит рабочих рук. Ты сам то будешь на велосипедном заводе у станка стоять? Здесь в теме Индонезия промелькнула, ага-ага, 270 млн население. Чем их занять то ещё?
    Ну а то что syre на своих поделиях не ездят это вопрос большой к ним. Сразу минус сто к доверию бренду.

  5. #265
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    сколько атомных ледоколов построено в ЮАР
    Ты ещё спроси - сколько у Швейцарии подводных лодок и по этому показателю сделай вывод о их достатке/возможностях и уровне жизни. Бросай смотреть Соловьёва ( или кто там счас на телевизоре рассказывает народу как правильно свой уровень жизни оценивать, а то мы ж глупые, всё по кошельку своему пытаемся ориентироваться, что этот кошелёк позволяет купить) , это к добру не приводит.

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    ? В России на тех заводах которые действуют существует банальный дефицит рабочих рук. Ты сам то будешь на велосипедном заводе у станка стоять?
    Если я буду на велосипедном заводе у станка стоять, то на карбоподвес я никогда не заработаю. Даже на Титан Рейсинг и даже на комплектацию "нищеброд эдишинал". Не верь Первому каналу, у нас дефицит не "рабочих рук", а дефицит желания платить им нормальную зарплату. А если ближе к теме - так тот же ТР ниразу не скрывает, что рамы они сами не делают, как в общем-то и принято в современном мире. И возможно удивлю - но и Триал, Формат, Шульц тоже не делают рамы , нет у них огромного завода, где по пустым безлюдным цехам бродят генеральные директора и горько плачут, что никто не хочет раму сварить/испечь. Зачем ? Когда дешевле и быстрее заказать тем, кто этим занимается. Вот нынешние Оутлипы - прям показательно, существовал бренд потихоньку, чего-то там копошился. А понадобилось "окно" закрыть - и вот, за пару сезонов развернулись. Чего, заводов понастроили ?

  6. #266

    По умолчанию

    кредиты для бизнеса в юар под какие проценты дают и на какие сроки?

  7. #267
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    кредиты для бизнеса в юар под какие проценты дают и на какие сроки?
    Держи

  8. #268
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Или может аэропром есть свой у африканцев или космическая промышленность?
    Гражданский аэропром - примерно в том же состоянии, что и велостроение, скажем честно, если трезво количество производимых бортов оценить.

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    В России на тех заводах которые действуют существует банальный дефицит рабочих рук.
    Могу даже сказать почему существует банальный дефицит. Я как раз на таком заводе работаю, где дефицит и рабочих рук, и ИТРов.
    Люди смотрят на предлагаемую зарплату, что за эту зарплату надо делать - и идут куда подальше от завода. И те, что уже на заводе - разбегаются постепенно.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Слушай, ну ты сравнил, давай тогда будем честны до конца, сколько атомных ледоколов построено в ЮАР и вообще сколько их построено в мире за пределами России? Сколько атомных станций построено в ЮАР? Давай сравним ВПК ЮАР и России. Или может аэропром есть свой у африканцев или космическая промышленность? В России на тех заводах которые действуют существует банальный дефицит рабочих рук. Ты сам то будешь на велосипедном заводе у станка стоять? Здесь в теме Индонезия промелькнула, ага-ага, 270 млн население. Чем их занять то ещё?
    Ну а то что syre на своих поделиях не ездят это вопрос большой к ним. Сразу минус сто к доверию бренду.
    Лично вам от этих ледоколов в чем прок?
    Нам обычным жителям страны хочется обычного человеческого блага,
    Возможность купить еды, заниматься обычным хобби, спортом, ездить путешествовать, развиваться и т.п. Сейчас из всего этого у нас нет ничего кроме еды и ледоколов. Я утрировано, но по факту разве это не так?

  10. #270
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    у нас дефицит не "рабочих рук", а дефицит желания платить им нормальную зарплату.
    Зато у нас нет дефицита на "директоров по персоналу", "директора по проектированию идеи развития", "директоров по мотивации и стимулированию" и прочих подобных "департаментов".
    Причём, у каждого директора по два зама, и ещё куча менеджеров. И каждый менеджер получает в разы больше сварщиков (да и большинства инженеров). Сколько получают директора с замами лучше даже не думать.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам Новая Защита локтей Fox Racing Titan Guard
    от rossin_msk в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 12:16
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2017, 13:11
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 15:50
  4. Продам бордшорты Quiksilver Cypher Kelly Nomad новые
    от gogolmogol в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 10:42
  5. Куплю Fox Racing Titan Sport Jacket 2012 размер S
    от Дoktor в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 22:46