Что выбрать format 1211 или outleap vektor expert 29?
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Что выбрать format 1211 или outleap vektor expert 29?

  1. #1

    По умолчанию Что выбрать format 1211 или outleap vektor expert 29?

    Прошу совета Что выбрать format 1211 или outleap vektor expert 29? Разница в цене 30% стоит ли переплатить за format.

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел_p Посмотреть сообщение
    Разница в цене 30% стоит ли переплатить за format.
    Там не за что переплачивать

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел_p Посмотреть сообщение
    стоит ли переплатить за format
    Вопрос сезона).
    Вопрос - а что вам нужно и что вам важно?
    Если задается такой вопрос, то скорее всего ответ - "нет". А так - по итогам сезона выяснится, на чем жестко сэкономил триал.

    З.Ы. По факту 1211 по большинству параметров чуть лучше вектор эксперт. Лучше рама (баттинг, покраска), лучше система (алю звезда), лучше тормоза (гемини против 275/276), скорее всего лучше колеса, покрышки, лучше палки. По вилке вектор чуть лучше (алю ноги райдон?, но пружина и демпфер одинаковые). По итогу это выгладит как 12,9-13,4 кг у 1211 против 13,8-14,2 кг у вектора.
    Ну вот и отвечайте теперь - готовы ли вы заплатить 113к (103 на авито) супротив 81 за эти различия?
    З.З.Ы. Форматы берут по предзаказу, когда цена -15-20%.
    Последний раз редактировалось Chevalier; 22.05.2023 в 11:51.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Вопрос сезона).
    Вопрос - а что вам нужно и что вам важно?
    Если задается такой вопрос, то скорее всего ответ - "нет". А так - по итогам сезона выяснится, на чем жестко сэкономил триал.

    З.Ы. По факту 1211 по большинству параметров чуть лучше вектор эксперт. Лучше рама (баттинг, покраска), лучше система (алю звезда), лучше тормоза (гемини против 275/276), скорее всего лучше колеса, покрышки, лучше палки. По вилке вектор чуть лучше (алю ноги райдон?, но пружина и демпфер одинаковые). По итогу это выгладит как 12,9-13,4 кг у 1211 против 13,8-14,2 кг у вектора.
    Ну вот и отвечайте теперь - готовы ли вы заплатить 113к супротив 81 за эти различия?
    З.З.Ы. Форматы берут по предзаказу, когда цена -15-20%.
    Так же внутренний голос мне говорит, что чуть лучше не сильно не дотягивает до разницы в цене) знание технической части ещё более подкрепило теперь подкрепило вывод)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел_p Посмотреть сообщение
    Так же внутренний голос мне говорит, что чуть лучше не сильно не дотягивает до разницы в цене) знание технической части ещё более подкрепило теперь подкрепило вывод)
    Повторюсь - вопрос кому что нужно. Примерные аналоги от известных западных брендов на примерно аналогичном оборудовании (только все красиво) будут стоить 110-150-200 (Giant, Scott, BMC).
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Повторюсь - вопрос кому что нужно. Примерные аналоги от известных западных брендов на примерно аналогичном оборудовании (только все красиво) будут стоить 110-150-200 (Giant, Scott, BMC).
    Мне для прогулочного катания веса в 65 кг и велосипед на эксцентриках пойдёт ))) воздушную вилку хочу, говорят лучше для небольшого веса подходит в плане можно настроить. Щас эластомерная так вообще не продавливается, только на ямах отрабатывает. Хочу сменить 26 колёса на 29)

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Повторюсь - вопрос кому что нужно. Примерные аналоги от известных западных брендов на примерно аналогичном оборудовании (только все красиво) будут стоить 110-150-200 (Giant, Scott, BMC).
    Прогулочное катание у меня, это 30-50 км в неделю по гористой местности на Урале

  7. #7
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    По факту 1211 по большинству параметров чуть лучше вектор эксперт
    Но только Формат может на своём же официальном сайте выложить фотографию своего же велосипеда, полностью не соответствующую спецификации...

    Цитата Сообщение от Павел_p Посмотреть сообщение
    стоит ли переплатить за format.
    20-30 тыс - это хорошие тормоза (SLX счас стоят около 10 тыс на Али) + обескамерить колёса. А можно ещё и палки карбоновые добавить.

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Что пригодится для
    Цитата Сообщение от Павел_p Посмотреть сообщение
    30-50 км в неделю по гористой местности на Урале

  8. #8

    По умолчанию

    А Format-ы появились уже живъем? Есть ссылка на всамделишную комплектацию?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Но только Формат может на своём же официальном сайте выложить фотографию своего же велосипеда, полностью не соответствующую спецификации...
    У них вообще с маркетингом и рекламой как-то грустно. При этом и велосипеды то вроде неплохие, даже хорошие.

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    А Format-ы появились уже живъем? Есть ссылка на всамделишную комплектацию?
    Да, в ряд мест уже привезли, в основном Л-ки почему-то.
    Спецификации на сайте вроде похожи на реальные, а вот фото не соответствуют никак. В чем сложность обновить фото (и это в том сегменте где многие покупают по цвету и картинке на сайте) - я не знаю.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    У них вообще с маркетингом и рекламой как-то грустно. При этом и велосипеды то вроде неплохие, даже хорошие.

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------


    Да, в ряд мест уже привезли, в основном Л-ки почему-то.
    Спецификации на сайте вроде похожи на реальные, а вот фото не соответствуют никак. В чем сложность обновить фото (и это в том сегменте где многие покупают по цвету и картинке на сайте) - я не знаю.
    Попробую узнать, если они у них на складе.
    Если есть - то цену можно будет сделать поинтереснее - возможно получится неплохая альтернатива Аутлипу
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый Outleap RIOT PRO 29 vs БУ GT avalanche expert 29
    от L9m (Лям) в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.05.2023, 23:22
  2. Помогите выбрать размер Outleap HARDWAY 2022
    от Silm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 18:09
  3. Outleap NINEWAVE EXPERT - выбор размера
    от vnizgolovoi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.03.2021, 14:52
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.07.2020, 15:33
  5. Outleap Expert
    от Qwaz1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2019, 09:54