Помогите подобрать гревел до 250к - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Помогите подобрать гревел до 250к

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    https://www.canyon.com/en-de/gravel-...farbe=R095_P05 и цвет крутой, GRX800 только XL размер в наличии
    Гризл прекрасен, тоже рассматривал его как платформу для кастома.
    Но под задачи:
    нужен двойник спереди, для асфальта просто комфортнее, когда много скоростей.
    Штатные шатуны 40- кассета (44) хотелось бы легче, я закручивал 34-(32) в перевалы, не понравилось.
    Гидролинии опять же будут мешать, но вроде им пофиг, всё равно будут работать.

  2. #12

    По умолчанию

    не видел грэвелов с полной интеграцией (вру, Скотт видел - но он не для байкпакинга)
    Последний раз редактировалось f1rstx; 17.04.2023 в 16:17.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ну вот например или аналог с похожей гео
    https://www.merida-bikes.com/en/bike/3118/silex-600
    К сожалению более предметно проработал вопрос с "притащить из Европы", оказалось почти непосильно, так что смотрю теперь из доступного в РФ. Сайлекс 600 нравился, но где ж его теперь найти..

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Если на просто покатать без агрессива и за 250к - Jamis Renegade S2. Будет мягко.
    https://trial-sport.ru/goods/2541310.html
    Спасибо! А есть какие нибудь ещё альтернативы на рынке РФ? Ничего личного, просто сам Jamis не оч заходит

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zamurzan Посмотреть сообщение
    А какие есть варианты гревел для туризма, байкпакинг, карбон, до 350к?
    Рост 175
    Для асфальта в большинстве. Покрышки 700х38с слики.
    Предположительно система 46-30 на кассету 11-32 (проверяю поддержку 11-40), GRX 812?
    Так же отдельная проблема сумки на руль, у большинства моделей проводка мешает сумке.
    ПО нюансам туризма не ориентируюсь - извиняйте
    что касается карбоновых грэвелов примерно в бюджет могу предложить - вот на 812, М в наличии
    Guerciotti Brera GRX812 Vision Team 30 Черный-Бронзовый

    https://www.guerciotti.it/en/bikes/gravel/brera/
    Он же есть на Rival чуть дешевле Guerciotti Brera Rival Vision Team 30 Черный-Зеленый

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от maxbdlv Посмотреть сообщение

    Бюджет до 250к, рост 188.

    P.S. Боюсь карбоновых, если они есть в этом бюджете, так как я не самый опрятный велосипедист и скорее всего где нибудь не так приложу или коцну, что карбон треснет)
    P.P.S Шоссер не хочу - не моё

    Буду очень благодарен в помощи с выбором, ибо я растерян. Чисто теоретически могу и притащить себе вел из Европы, поэтому приму советы не только по тем моделям, что есть в РФ, но это только теория.
    Практически уверен, что большой будет, но померять можно
    https://double-sports.ru/catalog/vel...t-1-deep-lake/
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    нельзя использовать слово Cervelo и любой синоним слова "хороший" в одном предложении.
    Много их рам распилили?
    А данной модели?
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Много их рам распилили?
    А данной модели?
    Слишком много "гениальных инженерных" решений приводящих к саморазрушению рам, кривые кареточные стаканы и прочие прелести китайкарбона. Ах да, еще и ведут себя максимально мразотным образом в сторону тех, кто это все показывает.

    Но это конечно мое частное мнение, покупать или не покупать дело каждого.
    Последний раз редактировалось f1rstx; 17.04.2023 в 20:31.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    нельзя использовать слово Cervelo и любой синоним слова "хороший" в одном предложении.
    и как же этот ужасный вел допускают до трёх величайших гонок? Дураки хотят, чтобы под ним каретка рассыпалась?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    и как же этот ужасный вел допускают до трёх величайших гонок? Дураки хотят, чтобы под ним каретка рассыпалась?
    Какая связь? Да и прорайдеры одно, а когда ты свои кровные отдаешь за "гениальный" инжиниринг - это другое немного, яб не доверился конторе которая делает такие катастрофические просчеты


    Последний раз редактировалось f1rstx; 18.04.2023 в 15:02.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Нормально все у Сервело. В нашей тусовке у многих они. При огромном выборе любых велов берут и катают в удовольствие.

  10. #20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите подобрать МТБ до 40-45к
    от some0ne в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.07.2020, 22:55
  2. Гревел? ЦК? Шоссер? Помогите!)
    от Dima_enCore в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2020, 02:25
  3. Помогите подобрать вел
    от Dell в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 10:37
  4. Помогите плз подобрать вел
    от blondin-Kaa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 16:29

Метки этой темы