Киргизия конец июля -середина августа
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Киргизия конец июля -середина августа

  1. #1

    По умолчанию Киргизия конец июля -середина августа

    Есть план бодро прокатится по Киргизии, есть свободного времени +/- 2 недели конец июля-середина августа 23 г. Влился бы в небольшую группу. Маршрут желательно закольцевать Бишкек/Бишкек или закончить а Алмаате. Путешествие пока в стадии задумки. Могу стартовать из МСК или ЕКБ.
    Последний раз редактировалось pkazany; 31.01.2024 в 18:24.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для DimOriN
    Байк
    Cube LTD Race '13
    Адрес
    Степногорск, Казахстан
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    4

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimOriN Посмотреть сообщение
    Смотрел, туда. А как они смотрят на паспорта РФ.

  4. #4

    По умолчанию

    Что-то билеты что в Бишкек, что в АлмаАту стоить стали невменяемо...
    А что случилось с Киргизскими Авиалиниями?.. Санкции?
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Что-то билеты что в Бишкек, что в АлмаАту стоить стали невменяемо...
    А что случилось с Киргизскими Авиалиниями?.. Санкции?
    да цены не радуют, я даже думал на авто поехать.

  6. #6

    По умолчанию

    в 23 году не удалось поехать, желание на этот год осталось. Хотел бы вписаться в небольшую группу. Или можете дать направление, где найти единомышленников?
    Последний раз редактировалось pkazany; 31.01.2024 в 14:28.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pkazany Посмотреть сообщение
    цены не радуют
    Мы в 2022 в Киргизию слетали за 9 тыс туда и обратно. Аэрофлот порадовал.
    Кратко о походе Киргизия_2022

  8. #8

    По умолчанию

    Так и не нашёл попутчиков. Вписался в шёлковый путь, буду стараться проехать весь маршрут. https://www.silkroadmountainrace.com/

  9. #9

    По умолчанию

    Прикольная конечно затея с шелковым путем. Но, к сожалению, 2 недели с дорогой от дома - это максимум, что я могу себе позволить. Да и судя по всему расстояние там под 2000 км, да и еще по горной местности, такое мы не катали, есть опасение что не потянем. Тоже с товарищем рассматриваем Киргизию для похода, но пока много неясности. Кстати, обратил внимание, что там сбор - 450 фунтов. За что берется сбор, что входит в стоимость?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guslick Посмотреть сообщение
    Прикольная конечно затея с шелковым путем. Но, к сожалению, 2 недели с дорогой от дома - это максимум, что я могу себе позволить. Да и судя по всему расстояние там под 2000 км, да и еще по горной местности, такое мы не катали, есть опасение что не потянем. Тоже с товарищем рассматриваем Киргизию для похода, но пока много неясности. Кстати, обратил внимание, что там сбор - 450 фунтов. За что берется сбор, что входит в стоимость?
    На любых, стартах есть взносы, можно разложить на что тратится (разведка маршрута, аренда помещений, содержание контрольных точек, волонтёров и т.п. и конечно сам считаю правильным орги должны выходить не в 0 а зарабатывать). Да и по мне дорого, но ехать в одного как то не то, плюс доп. мотив не спится, хотя и слится можно в любой момент. Там есть платная услуга экстренной эвакуации. Организуют три точки на пути, где можно отдохнуть, есть питание, правда платное. По сути можно и бесплатно поехать раньше или чуть позже, да и мне кажется не побьют если влится в общий старт. Посмотрю как зайдёт.
    Вот к стати хороший обзор нового маршрута https://dzen.ru/video/watch/657efca6...?share_to=link
    Последний раз редактировалось pkazany; 15.04.2024 в 10:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 22:08
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2013, 19:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 16:43
  5. Крым конец июля-начало августа
    от friend-ship в разделе Крым
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 16:13