Действительно бюджетный шоссейник, лучшее из худшего? - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 271011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 164

Тема: Действительно бюджетный шоссейник, лучшее из худшего?

  1. #111

    По умолчанию

    Один и тот же человек везде пишет про этот несчастный аутлип и его микрошифт. Я не понимаю чем он его так задел. Но разницы в работе микрошифта и клариса нет. Оба дешёвые. Оба относительно простые. Оба легко настраиваются и нормально переключают.
    Лично я на черном trackway проехал в том сезоне и вначале этого около 1500. И по асфальту, и по городу и по грунтам и по лесу. Короче просто везде. С бордюров спрыгиваю. И вообще его особо не берегу. И с переключателями и с цепью всё в порядке. Я только, начитавшись его сообщений на разнообразных ресурсах, заменил на всякий случай одно звено цепи, в месте его соедениния инородным штырьком (вместо замка) на обычный замок с Алиэкспресс.
    По поводу вела могу сказать только, что геометрия не соответствует заявленной на сайте, как и ростовки. К счастью я ориентировался в магазине на ощущения и удобство, а не на цифры на сайте. Поэтому взял 54, на рост 176. Но даже при этом пришлось уменьшить вынос на сантиметр и сменить руль на компактный, чтобы усесться удобно и не тянуться к ручкам. В остальном обычный вел из серии разнообразных алюминиевых Китаев. Весит 11. Резину вставлял 32. Места ещё оставалось. Думаю до 38 без проблем можно надевать. Езжу на 28. Ехать долго на нём по геометрии мне не тяжело. Возможно тем кто ошибся с размером будет неудобно.

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djihar Посмотреть сообщение
    По поводу вела могу сказать только, что геометрия не соответствует заявленной на сайте, как и ростовки. К счастью я ориентировался в магазине на ощущения и удобство, а не на цифры на сайте. Поэтому взял 54, на рост 176. Но даже при этом пришлось уменьшить вынос на сантиметр и сменить руль на компактный, чтобы усесться удобно и не тянуться к ручкам.
    А можно поподробнее об этом?
    То, что в таблице у них белиберда - это было понятно сразу, да.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее об этом?
    То, что в таблице у них белиберда - это было понятно сразу, да.
    Ну я в магазине пытался проверить соответствие размеров и не нашёл совпадений)) Поэтому подробностей нет.

    Если нужно могу измерить что-то.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djihar Посмотреть сообщение
    Ну я в магазине пытался проверить соответствие размеров и не нашёл совпадений)) Поэтому подробностей нет.

    Если нужно могу измерить что-то.
    Если не сложно тогда ткните в ссылку какой у Вас велик (на сайте Триал-Спорта) и какой размер. Попрошу сделать 1-2 измерения рулеткой.
    Это не срочно - когда будет время.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Если не сложно тогда ткните в ссылку какой у Вас велик (на сайте Триал-Спорта) и какой размер. Попрошу сделать 1-2 измерения рулеткой.
    Это не срочно - когда будет время.
    https://trial-sport.ru/goods/51516/2541121.html

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djihar Посмотреть сообщение
    Если не сложно тогда померяйте высоту подседельной трубы, высоту рулевого стакана и если полчится ETT (если знаете как).
    Ну и какая ростовка черканите
    По табличке например вижу что якобы у всех трех ростовок высота рулевого стакана одинакова)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #117

    По умолчанию

    54, 54, 15.
    Ростовка 54.
    Под рост 176 выглядит это сейчас вот так -
    https://disk.yandex.ru/i/0QX1hpZDokjLNg

    Как вставить картинку на сайт, не понял.

    Насчёт стакана, думаю он одинаковый на самом деле.
    Последний раз редактировалось Djihar; 07.06.2023 в 20:53.

  8. #118
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djihar Посмотреть сообщение
    Поэтому взял 54, на рост 176.
    54 и так идёт на рост 176 и у других производителей. Стакан 15 см тоже нормально на вашу ростовку. Вот такой стакан если на 58 ростовку то это уже низковато может быть)

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от Djihar Посмотреть сообщение
    Но разницы в работе микрошифта и клариса нет
    Просто к Шимано больше доверия изначально

  9. #119

    По умолчанию

    У нас в городе ещё вот такой https://format.bike/catalog/road/format-2232-2022/ format продают. Подскажите пожалуйста, для знакомства с шоссейными велосипедами подойдет? Или лучше аутлип рассмотреть? Дороже пока не вижу смысла брать, тк вдруг не понравится подобный тип велосипедов. В местных проекта прокатах шоссеров нет

  10. #120

    По умолчанию

    Djihar, выглядит адекватно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю бюджетный шоссейник в Спб
    от vizer в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2020, 09:37
  2. Бюджетный шоссейник на 4000 км.
    от VictorKotovsk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 14:15
  3. Куплю Бюджетный шоссейник на 176 см за 15 т.р.
    от AliBi в разделе Шоссе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 02:13
  4. Куплю Бюджетный шоссейник до 20к
    от VC_Vas в разделе Шоссе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 15:10
  5. Куплю бюджетный шоссейник
    от diplom021 в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 01:42