Что с вами произошло сегодня? - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 65 ПерваяПервая ... 424444952535455565964 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 648

Тема: Что с вами произошло сегодня?

  1. #531
    Веломаньяк Аватар для Андрей911
    Байк
    Turbo Levo Alloy 2022; Cannondale Trail SL 3 2021
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    https://rutube.ru/video/b8d4ce55edee...2d336351191a8/ -мой первый дальняк) проехал за день 134км в посёлок до озера и обратно пришлось вернуться, так как на тот момент палатку не купил ещё, возвращались после обеда - в самое пекло с небольшой группой, остальные остались ночевать на озере, про воду не подумал - докупить на обратном пути в посёлке ) было около литра - решил что хватит ) где то за 40км до города отстал от группы, так как ноги совсем перестали крутить стали какими то ватными и физически выдохся полностью, воду всю выпил и с бутылька на раме и с гидратора) свернул с трассы в посёлок по дороге и там на заправке обнаружил море всякого питья полчаса пил, потом есть захотелось сильно- поел-появились силы педалить дальше-по навигатору, так как не запомнил как ехали туда), но воду которую купил на заправке-около 2л опять всю выпил по дороге и пришлось ещё брать 2л, в общем на обратном пути выпил литров 6, наверное) сд карту забыл вставить в гопро, поэтому видео с дороги нет - только с коптера и у других участников)
    WhatsApp Image 2024-04-28 at 13.42.07.jpeg
    WhatsApp Image 2024-04-28 at 13.40.54.jpeg
    WhatsApp Image 2024-04-28 at 13.49.13.jpeg
    причём приложение выдало, что на обратном пути почти под 100км/ч разогнался на каком то участке) хотя каких то бешеных спусков вроде как не было по дороге)
    Последний раз редактировалось Андрей911; 28.04.2024 в 10:53.

  2. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Из своего опыта длительных поездок по жаре.
    По какой жаре?
    HTFU

  3. #533
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,093
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Ну вот а представь что после этого "малость не в себе" пришлось бы ещё столько же ехать. Определённо скорость бы упала.
    не упала бы. Дело не в физической усталости у меня.

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь у Jambozzy примерно сходятся цифры - 3 часа, 2.5 литра.
    наврное все же поменьше, я ща вспоминаю (давно это уже было) 950мл +750+600 недопил. ну точно больше 2л. причем первый час пил относительно немного.

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Как ты это измерил?
    Взвешиваюсь перед выездом и после. Знаю сколько воды уходит. Я всю воду вожу с собой 2.75 литра. Ещё забыл про перекусы.

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Даже если плохой асфальт и не горная местность, то потеря массы 2-3 кг и 5 литров жидкости слишком круто. Для средней скорости в движении 16 км/ч прям откровенно странное потребление воды.
    Думаю это излишний вес. Я на работе (там специфические условия работы) терял за 6 часов 4 кг + 2.5 выпивал. Ещё важно, думаю, вес который перемещаешь с определённой средней скорость. Я вешу около 80 + велосипед сейчас около 25.

    Вот сегодня проехал около сотки температура доходила до 28. Потерял 2 кг и выпил 2.5 литра. Средняя 15. По асфальту доходила до 17.5, потом съехал на грунты с крутыми склонами (приходилось катить велосипед), средняя упала меньше 14.

  5. #535
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    То есть на 300 км за 14 часов понадобится 14- 15 литров?)
    А вот это интересно!
    Катался по воскресной Москве. 150 км за 6 часов примерно. Была фляга 0,8 л. и поилка-рюкзак с мундштуком на пару литров (из такой поилки идёт оооочень тёплая вода). Кончилось всё, и пришлось в палатке колу покупать литровую. День был жарким, и всё ушло. Устал.
    Сперва встряхнул, чтобы газы вышли, попил холодненькую, долил в флягу, и почти с новыми силами доехал заключительные километров пятнадцать.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #536
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,093
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Купил сегодня смарт-часы Redmi Watch 3 Active
    вот сижу развлекаюсь... Ну не так все тут интуитивно у них как говорят. Но в общем нра что экран большой и я со своей дальнозоркостью старческой вполне себе вижу все окнорм

  7. #537
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,152

    По умолчанию

    Только что POCO F3 обновился до Gyper OS
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А вот это интересно!
    Катался по воскресной Москве. 150 км за 6 часов примерно. Была фляга 0,8 л. и поилка-рюкзак с мундштуком на пару литров (из такой поилки идёт оооочень тёплая вода). Кончилось всё, и пришлось в палатке колу покупать литровую. День был жарким, и всё ушло. Устал.
    Сперва встряхнул, чтобы газы вышли, попил холодненькую, долил в флягу, и почти с новыми силами доехал заключительные километров пятнадцать.
    а если Пепси покупать, то в ней содержание кофеина самое высокое из привычных напитков. Плюс сахарок. Дает пинка. Но по канонам это должна, все-таки, быть Кока Кола.
    Последний раз редактировалось Rule №5; 29.04.2024 в 17:39.
    HTFU

  9. #539
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,093
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    во я сегодня коксанул то .
    И это второй инвалидский выезд в этом сезоне
    Без названия.jpg

    какая то глушилка у нас стоит тут районе. всё время в одном и том же +- месте глючит люто ГПС

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    во я сегодня коксанул то .
    И это второй инвалидский выезд в этом сезоне
    Вложение 705714

    какая то глушилка у нас стоит тут районе. всё время в одном и том же +- месте глючит люто ГПС
    А как получается 440 максимальной скорости?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. ВЕЛОМИР: 15 лет с вами
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 11:41