FAQ: bike-discount.de - Страница 354
+ Ответить
Страница 354 из 440 ПерваяПервая ... 54154254304324344349352353354355356359364384404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,531 по 3,540 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #3531
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,805
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Подскажите, при возврате товара нужно как-нибудь уведомить живого манагера? А то через форму возврата не очень понятно, принимают ли они к сведению. Я в комментарии попросил подтвердить, что они примут и вернут деньги, а мне сайт выдал форму возврата с инструкцией. Можно просто отправлять по адресу и ждать у моря погоды?

    Там в конце ещё надпись была: "This service is not yet available in your country by DHL". Это понимать так, что мне заполнение формы на сайте побоку и всё же надо писать в поддержку?

    И ещё в форме возврата написано "Refunds are processed using the original payment method." Занчит, не обязательно заполнять поля IBAN, BIC, Account holder name?
    Я им написал 13 сентября на почту живому манагеру, они до сих пор не ответили. Это норма у них?

  3. #3532

    По умолчанию

    I Want To Ride My Bicycle, да, они так работают. Полистайте тему, с ними вообще общаться смысла особо нет, если не мазохист.

  4. #3533
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,805
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    zenches, как же мне тогда вещь возвращать?

  5. #3534

    По умолчанию

    I Want To Ride My Bicycle, а хз, я у них из-за такого подхода покупать вообще перестал, нервов нехватает.
    Можно попробовать подокапываться ежедневно или позвонить.
    А на будущее - палкой платить, чтобы в случае чего драть от души.

  6. #3535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Я им написал 13 сентября на почту живому манагеру, они до сих пор не ответили. Это норма у них?
    Я написал 4 августа, ответили только вчера

  7. #3536

    По умолчанию

    Αλέξανδρος, когда сроки возврата закончились?

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    Можно, кстати, упороться и попробовать попить кровь немецкому подразделению Амазона, который обслуживает БД в части платежей.
    Поныть на тему "Мы им бабло отдали, дерьмо получили, а они нам менять не хотят - мошенники". Подозреваю, подобный вариант развития событий может выделить пенделя этим торгашам.
    Во время одной из бесед они жаловались, что Амазон к ним очень строг.

  8. #3537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    когда сроки возврата закончились?
    Не вникал. Но мне предложили небольшую сумму ваучера, как компенсацию и меня это устроило.

  9. #3538

    По умолчанию

    на какую сумму можно сейчас заказывать без пошлины?

  10. #3539

  11. #3540

    По умолчанию

    По поводу возврата товара, однажды пришлось возвращать им ботинки за 145 евро. День в них покатался, немного кожзам помял и следы от шипов оставил. Сделал всё, как у них написано в схеме возврата: заполнил заявление, приложил накладную, в добавок вложил реквизиты своего банка на английском и отправил наземной бандеролью с отслеживанием (без объявленной ценности). В итоге обратная посылка мне обошлась что-то вроде 1200. Несмотря на все недочеты немцы через 2-3 недели деньги все вернули так же в евро. Правда банк эти деньги еще дня три держал, но это мелочи.

    По поводу заказа электроники, которая к нам не идет. Иногда bike-component отправляет до нас, но однажды солнечную панель не мог заказать с amazona - не доставляли в Россию, пришлось заказывать через друга в Германии. Taxfree окупился бесплатной доставкой по Европе. Пересылка из Германии стоила что-то вроде 300 рублей.
    Последний раз редактировалось TomilinMD; 01.10.2017 в 20:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы