FAQ: bike-discount.de - Страница 225
+ Ответить
Страница 225 из 440 ПерваяПервая ... 25125175195215220223224225226227230235255275325425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #2241

    По умолчанию

    Да, начале лета заказывал эту раму, в корзине сразу писалось про доставку 20+20, теперь проверил - не пишет при добавлении рам, дальше по чекауту и не даёт пройти. Балки гудс для раши они убрали из списка доставки, раньше была галочка там. Немцы прогнулись под пендосов, санкции, другого объяснения я не вижу. И именно сейчас пошли куборамы по 80 евров, и на подвесные очень хорошие цены. Кто успел тот и съел?
    Другие немецкие магазы тоже понавводили запретов? Хайбайк, байк-компонентс, байк-мейлордер, нано байк?

  3. #2242

    По умолчанию

    Как это не прискорбно, но начало "холодной войны" наблюдаем. Немного безумно звучит.
    Но через год-полтора, думаю, границы прикроют. А то и закроют.
    В руководстве у немцев, в тех же магазинах, дети и внуки тех самых нацистов.

  4. #2243
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas268 Посмотреть сообщение
    Я не зря цитату привёл, человек же как-то заказал её
    Так я сам там хотел заказывать кубовскую раму еще в мае. И сейчас удивился крестику относительно России по доставке bulky good. Мне кажется, что ещё месяц назад там была цена, а теперь они и bulky good перестали в Россию возить

  5. #2244

    По умолчанию

    Чет не пойму, доставка любых товаров, или только рам?
    Хотел комплект тормозов заказать, но если ценник за 400 перевалит, с таможней проблем не будет? Ибо доставка DHL

  6. #2245
    кросс-матрасник
    Байк
    Merida Ninety-Six RC 9.XT '21, Corratec CCT Team 105 '13
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    Так я сам там хотел заказывать кубовскую раму еще в мае. И сейчас удивился крестику относительно России по доставке bulky good. Мне кажется, что ещё месяц назад там была цена, а теперь они и bulky good перестали в Россию возить
    Сейчас попробовал оформить заказ на эту раму http://www.bike-discount.de/en/buy/c...-n-blue-233720
    Всё прекрасно проходит до этапа оплаты, доставка рассчитывается как bulky.
    Оплачивать уж не стал

    ---------- Добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:00 ----------

    Цитата Сообщение от Storno Посмотреть сообщение
    ... но если ценник за 400 перевалит, с таможней проблем не будет? Ибо доставка DHL
    Не будет, DHL в данном случае - это не курьерская служба, а почтовая служба Германии.

  7. #2246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edw2edw Посмотреть сообщение
    Сейчас попробовал оформить заказ на эту раму http://www.bike-discount.de/en/buy/c...-n-blue-233720
    Всё прекрасно проходит до этапа оплаты, доставка рассчитывается как bulky.
    Оплачивать уж не стал
    А у меня вот так:01.PNG02.PNG03.PNG

    Может вы страну другую поставили?

  8. #2247
    кросс-матрасник
    Байк
    Merida Ninety-Six RC 9.XT '21, Corratec CCT Team 105 '13
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas268 Посмотреть сообщение
    Может вы страну другую поставили?
    Нет, страной доставки точно был указана Россия, под своим акком входил.
    Наверное, ещё где косякнул, сейчас ещё раз попробовал заказ на раму оформить - пишет про невозможность доставки, как и у всех вышеотписавшихся.

  9. #2248

    По умолчанию

    Attention!


    Sorry, one or more items from your cart can not be shipped to your selected country. See our shipping table if we offer the appropriate shipping method for your country of delivery.

    --------------------------------------------------------

    раму положил в корзину

  10. #2249

    По умолчанию

    ну значит только с рамами у них траблы, ведь получается если на этом этапе нет ошибки, и сайт предлагает выбрать доставку (хотя там один вариант только) то получатся что заказ можно оформлять?

  11. #2250
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storno Посмотреть сообщение
    Чет не пойму, доставка любых товаров, или только рам?
    Хотел комплект тормозов заказать, но если ценник за 400 перевалит, с таможней проблем не будет? Ибо доставка DHL
    До 1000 евро в месяц без пошлины, как и раньше. DHL - это простая немецкая почта. Как Royal Mail в UK или Почта России у нас. Поэтому неясно, почему Вы написали "Ибо доставка DHL" DHL-ем Ваша посылка поедет по Германии и отправиться к нам. Прибудет к нам она на Почту России в Калининград, где после нашей таможни, потихонечку, доковыляет Почтой России до Вашего отделения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы