FAQ: bike-discount.de - Страница 371
+ Ответить
Страница 371 из 440 ПерваяПервая ... 71171271321341361366369370371372373376381401421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,710 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #3701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Opasnii Посмотреть сообщение
    Привет Всем !!! Хочу заказать резину и раму... возможно ли это.. впишусь с кем нибудь ..
    Раму вряд ли.
    Сам заказал с БД раму через euromail (советовали тут в теме ранее). Сплошной негатив:
    1. VAT. Забудьте - они его себе оставляют.
    2. Берут комиссию за покупку. Примерно 10%.
    3. Доставка к ним на склад платная. Около 10 евро.
    4. Складские операции. Хз что это, но 30 евро.
    5. Пересылка в Россию. 50 евро - штраф за негабарит (почта России берет). Плюс стоимость отправки - около 20 евро.

    При всем при этом покупатель не может отслеживать товар - мы сами отслеживаем, информацию не даем. При поступлении на склад информируем.

    На коробку БД тупо намотали скотча, чтобы надпись bike-discount закрыть. Сверху еще своего налепили.

    На складе моя рама была в 20 числах декабря. Уточнил в техподдержке - успеют ли отправить до НГ (самая дешевая доставка уходит по вторникам, я попадал на 26). Написали, что отправят. Прислали письмо 28го - типа отправили. По факту штамп стоит 11го января.

    Ну и вишенка на этом торте - за регистрацию обещают купон на 10 евро. Хрен там. Письмо приходит пустое, без кода. Надо техподдержку трясти. Купон дали, но только для покупок более 200 евро.

    Итого рама с вилкой общей стоимостью 260 евро (без VAT) обошлась почти 400.


    Кстати, если раму перепаковать, то можно в лимиты почты уложиться - там очень много свободного места сверху над рамой (почти 25см) и по ширине (около 5-7см).
    Последний раз редактировалось shessar; 05.02.2018 в 14:52. Причина: Опечатка

  3. #3702

    По умолчанию

    ой йой йой.. плохо.... а какие еще есть посредники !? кто может помочь с этим делом за вменяемые деньги... там рама по скидке за 80евро... но платить еще посредникам за все это еще 80 евро, как то не совсем гуманно.

  4. #3703

    По умолчанию

    Opasnii, попробуйте с Shuriken связаться.
    Последний пост в этой теме появился когда я пытался через ЛС договориться. Думал, что человек пропал, а он просто не знал, что ему пишут.

  5. #3704

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким способом безопасней платить, пай-палом или картой?

  6. #3705

    По умолчанию

    Basmach, в принципе, картой платить можно, но в случае косяков (у меня как-то два раза подряд было) - на почту не отвечают, а если отвечают - что-то вроде "сам дурак".
    Через палку, ИМХО, хоть как-то можно попинать, клиентоориентированности уровня чайника ждать не стоит.

  7. #3706

    По умолчанию

    Basmach, оба варианты безопасны. ПэйПал более безопасен и также больше гарантий. ПэйПал бесплатен на 100%, не вижу повода не использовать, если он есть.

  8. #3707
    Веломаньяк
    Байк
    BeOne Karma Race 2011 / BeOne Mistral Comp 2012
    Адрес
    Y-S, 65
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Кто заказывал рамы через посредников. Есть кого посоветовать из надежных?

  9. #3708

    По умолчанию

    Народ, подскажите, у них ограничение по весу есть?
    Хочу заказать вилку и кое-что рассыпухой (тормоза, рулевая колонка), это одной посылкой пойдет? Влезет это в один "транспортный чемодан"?))
    Брать нужно то, что в наличии, т.е. с зеленым "immediate delivery"?

  10. #3709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BegemotRu Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, у них ограничение по весу есть?
    Хочу заказать вилку и кое-что рассыпухой (тормоза, рулевая колонка), это одной посылкой пойдет? Влезет это в один "транспортный чемодан"?))
    Брать нужно то, что в наличии, т.е. с зеленым "immediate delivery"?
    Максимум у DHL вроде 31.5 кг. Так что уложитесь. Ограничение, как правило - габариты.

  11. #3710

    По умолчанию

    BegemotRu, обычно не более 20кг/посылка (могут 21-22 отправить, но редкость). 31кг-1000э - таможенный лимит в РФ.
    Если набираешь из габаритных деталей, могут распихать в 2-3 посылки. для тебя даром. Если будет негабарит - попросят доплатить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы