FAQ: bike-discount.de - Страница 275
+ Ответить
Страница 275 из 440 ПерваяПервая ... 75175225245265270273274275276277280285305325375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,750 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #2741
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    LastDragon,
    ну посмотрим, когда прийдет, как там с комплектацией... Не, VAT вычитается автоматически, цены отображает изначально уже без него при выборе страны...

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    simak,
    я выбрал одну валюту и там и там, посравнивал. Да, байк дискаунт конечно лучше, я с этим и не спорил, просто жаль что не настолько, как хотелось бы. И причем, чем больше берешь, тем больше разнца, конечно.

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    Я в этот раз взял на 200 евро "всего" )
    Очки (не было таких на чейне), наножники (эти были на чейне намного дешевле), тормозные колодки (процентов на 40 дешевле чем на чейне), цепи (процентом на 15 дешевле чейна), смазка squirt (нет на чейне), резина (дешевле процентов на 20), нипели для бескамерки (не было таких на чейне, я швальбе взял). В целом конечно доволен.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Блин, я чего-то засомневался... Думал что VAT автоматически при выборе страны вне EU вычитается, а они в FAQ пишут что надо куда-то чего-то посылать?.. Как это работает?
    И еще, как статус заказа отследить? Купил 31го, пока никаких емейлов не было, на сайте статуса нет, только история заказов и все...

  3. #2742
    Веломаньяк Аватар для muhlik
    Байк
    Norco Fluid 9.2 (2015) Merida Crossway TFS-300V (2008) custom
    Адрес
    Москва, Бутово
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Думал что VAT автоматически при выборе страны вне EU вычитается, а они в FAQ пишут что надо куда-то чего-то посылать?.. Как это работает?
    При выборе например России, цены сразу без VAT ну и платишь соответственно по ним. Ничего никуда слать не надо.

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Купил 31го, пока никаких емейлов не было, на сайте статуса нет, только история заказов и все...
    Мне последний заказ 6 дней собирали, тоже сразу после оплаты пришло письмо что заказ получен и только через 6 дней что отправлен. На сайте никакой инфы нет.

  4. #2743
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    muhlik,
    да, насчет VAT уже разобрался... Там речь шла о вычитании его при покупке в страну ЕС. Строго говоря, не совсем корректно там с Швейцарией - она не в ЕС а VAT все-равно почему-то есть...

  5. #2744

    По умолчанию

    а доставка вела за пределы ЕС есть и сколько у них обходится? не Россия

  6. #2745
    кросс-матрасник
    Байк
    Merida Ninety-Six RC 9.XT '21, Corratec CCT Team 105 '13
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1975 Посмотреть сообщение
    а доставка вела за пределы ЕС есть и сколько у них обходится? не Россия
    А что, так сложно выбрать интересующую страну из выпадающего списка - http://www.bike-discount.de/en/versandkosten/tabelle ?

  7. #2746

    По умолчанию

    Извиняюсь за "глупый" вопрос))): сколько в среднем времени посылка доезжает из этого магазина до регионов России конкретно до Казани?

  8. #2747

  9. #2748

    По умолчанию

    Как сделать так, что бы в адресе получения у меня отправитель "bike-discount" сделал поправку то есть вписали номер квартиры и написали письмо для Почты России???
    посылку в отделении почты не хотят давать...

  10. #2749

    По умолчанию

    Как сделать не скажу, но вероятно надо им позвонить/ написать.
    Есть имейл, есть форма связи, есть телефон у них на на сайте
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  11. #2750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Как сделать не скажу, но вероятно надо им позвонить/ написать.
    Есть имейл, есть форма связи, есть телефон у них на на сайте
    То, что у них есть обратная связь я прекрасно знаю. И то, что работает она, наверное безупречно, я то же допускаю... Но это всё на английском языке...Клацать сейчас в попыхах кривым гугл-переводчиком боюсь хуже сделаю.
    Вот, если бы кто-нибудь добрый написал или может заготовка есть?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы