FAQ: bike-discount.de
+ Ответить
Страница 1 из 440 1236113151101201301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #2
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Зато доставка в Росию 27евро.Я пробовал недавно сделать заказ по карте,платеж не прошел.И с bike-components.de тоже самое.А перевод делать в лом.И с почтой непонятки ,DHL это значит ограничение в 5000р ,и еще DPD это вообще ХЗ что <_<
    Цены я б не сказал что ниже.Единственный плюс большой выбор Швальбовских покрышек,которых нигде нет.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(UPS @ 13.03.2009 02:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто-нибудь заказывал с bike-discount.de?
    В сравнениии с другими (и даже с чейном) цены гораздо ниже.[/b]
    собираюсь оттуда заказать... вкусные цены на Шиману, и, конечно Швальбу)... доставка платная (вроде 22евро?)...
    пираты Васюганского болота...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(UPS @ 12.03.2009 23:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто-нибудь заказывал с bike-discount.de?
    В сравнениии с другими (и даже с чейном) цены гораздо ниже.[/b]
    Не раз.
    Доставка/упаковка 27.95 евро.
    Приходит на обычную почту (не ЕМС).
    Сроки как на чейне.

  5. #5

    По умолчанию

    инвойс занижают?
    не выгодно нифига мало там покупать с такой доставкой

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 13.03.2009 04:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    инвойс занижают?
    не выгодно нифига мало там покупать с такой доставкой[/b]
    если объединяться толпой, то очень даже выгодно... счас, к примеру айс спайкер про там стоит порядка 42е (сезон кончился)... я брал почти по 60 (но по старому курсу) )... да и сравнить если стоимость Шиманы на Чейне и на дискаунте, то даже с доставкой выйдет дешевле (к примеру ХТ шадоу)...
    пираты Васюганского болота...

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Moguta @ 13.03.2009 01:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если объединяться толпой, то очень даже выгодно... счас, к примеру айс спайкер про там стоит порядка 42е (сезон кончился)... я брал почти по 60 (но по старому курсу) )... да и сравнить если стоимость Шиманы на Чейне и на дискаунте, то даже с доставкой выйдет дешевле (к примеру ХТ шадоу)...[/b]
    ну не знаю
    мне вот надо систему
    и приятелю надо систему
    с доставкой это уже больше 10к
    притом что я ещё хочу купить там кассету и 2 цепи
    без занижения инвойса к сожалению пока не катит (

    кстати на моё письмо с вопросом о занижении не ответили

  8. #8

    По умолчанию

    :blink: Заказал бы на 60 евриков, если что.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #9

    По умолчанию

    Сделал заказ. Карту приняли, VAT вычли. Посмотрим
    В нашем мире много психов, каждый пятый - точно псих, говори со мною тихо, может я один из них.

  10. #10

    По умолчанию

    Изучил ассортимент 3 магазинов: bike-mailorder.de, bike-discount.de и bike-components.de. Цены примерно одинаковые, у первого доставка 30 Евро, у второго 28, у третьего 10 + 5 евро какой-то сбор при обплате картой (как вариант, банковский перевод, но комиссия банка в этом случае явно будет не меньше). В итоге 4.03 заказал с bike-components.de, 11.03 отправили (резины не было на складе). Инвойс не занижают. Есть онлайн-консультант, с которым можно оперативно обсудить возникающие вопросы (грузится какой-то апплет с чатом). В основном, дешевые компоненты шимано и резина Schwalbe. По сравнению с ценами на чайнике, разница превысила стоимость доставки раза в 2-3. Некоторые неудобства, связанные с сайтом: цены указаны всегда с VAT, не зависимо от настроек профиля. При оплате сумма сначала резервируется также с учетом VAT, после отправки списывается столько, сколько нужно, остаток возвращается (это могло быть причиной того, что платеж не проходил, если на карте денег на VAT не хватало).
    Можно выбрать английский язык, но многое все равно остается на немецком (как описания товаров, так и всякие соглашения и правила). Также картинок маловато. Поэтому приходится смотреть картинки/описания на сайтах других магазинов. Посылка уже отправлена, но на самом сайте это никак не отражается. Консультанты говорят, что у них новый сайт, и эти проблемы будут устраняться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы