FAQ: bike-discount.de - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 440 ПерваяПервая ... 25678912173757107207307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #61

    По умолчанию

    Я заказал, у меня Виза е-кард от ВТБ 24.

  3. #62

    По умолчанию

    Похоже Сбербанк внедрил какую-то новую систему защиты. Попытался сделать заказ на другом сайте, при оформлении заказа, вышло окошко с символикой Сбербанка в котором предлагалось ввести одноразовый пароль для подтверждения оплаты. Пароли написано можно получить в банкоматах. При отмене ввода пароля, выдало такую же ошибку на bike-discount.de
    Stark Surfer Comp Disc --> Merida 350-Trail-D --> Giant Trance X

  4. #63

    По умолчанию

    Да не, пароли и раньше надо было получать при пользовании некоторыми магазинами.
    Надеюсь на Вашу помощь!

  5. #64

    По умолчанию

    Ура.. мой заказ отправили в понедельник.

    Токо почемуто они меня не известили об этом. Я во вторник начал беспокоиться и сам написал им, на мыло info@bike-discount.de не кто не отвечает. Зато очень оперативно отвечают на мыло service@bike-discount.de, Вечером вопрос, утром ответ с такой скоростью Это меня порадоволо.

    Заказ сабрали за 6 дней.


  6. #65

    По умолчанию

    Да, байкдискаунт знатные тормоза. Мне ни на одно мыло не ответили, хотя я им раз 5 писал.

  7. #66

    По умолчанию

    Пиши сюда service@bike-discount.de
    Здесь отвечают.
    Такое ощушение что они вобше забыли про info@bike-discount.de

  8. #67

    По умолчанию

    а со мной гансы пошутили чутка , забыли положить в посылку колеса за 150еуро :blink: ... забавные такие... написал письмо, через 2 дня молчания в эфире, ответили... извинились и выслали колеса... блин, месяц их ждал, придется еще ждать :angry: ...
    пираты Васюганского болота...

  9. #68
    :-) Аватар для p4nf
    Байк
    Giant AnthemX own assembly
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, ул. Болотниковская
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Вчера в 11 вечера заказал, сегодня в 18-10 пришло письмо что все отправили. Посмотрим за сколько дойдет.

    Платил с карточки виза классик банка авангард, без проблем.

  10. #69

    По умолчанию

    У меня друг заказывал, качество достойное не жалеет, нравится.

  11. #70

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(JumpFire @ 01.05.2009 20:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Похоже Сбербанк внедрил какую-то новую систему защиты. Попытался сделать заказ на другом сайте, при оформлении заказа, вышло окошко с символикой Сбербанка в котором предлагалось ввести одноразовый пароль для подтверждения оплаты. Пароли написано можно получить в банкоматах. При отмене ввода пароля, выдало такую же ошибку на bike-discount.de[/b]
    даже если вы получите эти пароли (у меня есть и я делал покупки при помощи новой системы), купить что-то на байк-дискаунте не получится: система в случае этого сайта не работает. Я писал в суппорт сбера и получил ответ. По их логам мои пароли проходят, но оплата не проходит. Естессно пообещали передать инфу разработчикам и исправить ошибку без указания сроков. Т.е. может быть оно заработает через некоторое время, но пока сберовские карты тут бесполезны.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы