FAQ: bike-discount.de - Страница 357
+ Ответить
Страница 357 из 440 ПерваяПервая ... 57157257307327347352355356357358359362367387407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,570 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #3561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    кто-нибудь заказывал раму (хардтейл M или S) (когда это еще было возможно)?
    мне нужны габариты коробки рамы.
    идёте с рулеткой в велолабаз покрупнее, просите там измерить коробку велосипеда, они более-менее стандартные для обычных велосипедов (не детских и не для фэтов), рамы мне приезжали неоднократно ровно в таких же
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  3. #3562

    По умолчанию

    АНК, спасибо, габариты коробок велосипедов я знаю.
    рама приезжает НЕ в "таких же".
    уже магазин мне сам ответил.

  4. #3563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    рама приезжает НЕ в "таких же".
    Коробка с рамой тоньше. Остальные измерения практически идентичные.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #3564
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,801
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне рамы приезжали в коробках 110х65х22.

  6. #3565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
    кого устраивает - просьба отправить в личку письмо как в соседней теме у кэнона
    Item number (артикул, очень важно!) - URL-адрес (ссылка на позицию на сайте) - детализация (размер, цвет и др.) - количество, цена
    а так же указать контактный номер телефона для оперативной связи

    ответным письмом пришлю свой номер телефона, реквизиты и сумму для оплаты в рублях
    постараюсь оперативно информировать о сумме в корзине и дальнейших событиях с заказом
    Про курс не совсем понял. 22.10.2017 г курс ЦБ - 67.89 руб за евро, сегодня 26.10.2017г - 67.77 руб.
    Или в тинькофф вырос курс ?
    Последний раз редактировалось lookout; 26.10.2017 в 17:26. Причина: из-за переноса

  7. #3566

    По умолчанию

    22.10 курс у тинькова был 68.80
    сегодня - вот Screenshot_2017-10-26-12-17-05-663_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    если кого-то не устраивает - просьба оперативно со мной связаться для отмены заказа

  8. #3567

    По умолчанию

    Ясно. Наверно в тинькофф евро кончились. Все бросились покупать пока распродажи идут)

  9. #3568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimych Посмотреть сообщение
    Ясно. Наверно в тинькофф евро кончились. Все бросились покупать пока распродажи идут)
    всё немного сложнее
    официальные курс валюты на завтра устанавливает цб исходя из сегодняшних торгов на бирже примерно в районе обеда
    курсы покупки\продажи валюты непосредственно в банке устанавливают сами банки исходя из тех же торгов на бирже, только уже не привязываясь к какому-то времени, поэтому в течение дня курсы могут плавать
    биржевой курс евро со вчерашнего закрытия к сегодняшнему открытию вырос на 60коп, банки соответственно тоже подняли его, ну и не забыли свой процент плюсануть

  10. #3569

    По умолчанию

    Да. Курс на торгах утром немного вырос. Сейчас уже снизился. Возможно тинькофф подкорректирует курс ? Или в обратную сторону не очень охотно корректирует? Смотри сам. Если денег хватает, можешь и заказывать сегодня. Вроде я с небольшим запасом перевел. Не знаю как другие решат.

  11. #3570
    Веломаньяк
    Байк
    Trek marlin custom, Cube Reaction GTC SL custom
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Мне рамы приезжали в коробках 110х65х22.
    Это стандартный размер коробки под рамы cube? Может быть, поделитесь информацией - как доставить раму из bike-discount? Планирую габаритную покупку, но пока в раздумьях- как товар отправлять из Германии.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы