FAQ: bike-discount.de - Страница 352
+ Ответить
Страница 352 из 440 ПерваяПервая ... 52152252302322342347350351352353354357362382402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,520 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #3511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cube_acid Посмотреть сообщение
    24,95 €
    я по старинке в долларах считаю, а в евро да, цифра поменьше, психологически поприятнее

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Это пример так называемого вранья
    нет, это есть правда...
    Последний раз редактировалось Володzя; 23.08.2017 в 08:24.

  3. #3512

    По умолчанию

    Что-то я не понял... А куда делать тема о вписке на bike-discount.de ?

  4. #3513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cube_acid Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял... А куда делать тема о вписке на bike-discount.de ?
    Видимо была скрыта по ошибке. Вернул.

  5. #3514
    Велохомяк! Аватар для Ivar
    Байк
    Сосис Бяшка OIZ-PV XT/XT и шоссер пластмассовый
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Привет, благородные доны, а что, оплата через PayPal в БД проходит сейчас? Давно уже не заказывал с Дисконта, да вот понадобилось. Был такой косяк раньше и у БД и у Байк-компонентс тоже, кстати. Проводишь оплату через палку, а он не проходит. И деньги зависают. Предваряя вопрос о вине банка: с английскими сайтами все проходило O`K. В Германию платил тогда напрямую с карты, товарищ мой делал так же. Но тогда у меня была вторая карта в том же банке, для подобных случаев оплаты напрямую. Теперь второй карты нет. Так как?
    Последний раз редактировалось Ivar; 07.09.2017 в 21:36.

  6. #3515
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Не так давно платил 300+ евро, проходила. Но сумма под штуку евро не прошла уже по палке, пришлось напрямую с карты.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  7. #3516
    Велохомяк! Аватар для Ivar
    Байк
    Сосис Бяшка OIZ-PV XT/XT и шоссер пластмассовый
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    То бишь, достаточно непредсказуемо. Думаю, что размер суммы не влияет. Несколько лет назад примерно так было: где-то проходит, где-то нет. У нас в городе все, кажись, платили напрямую, что неприятно. Еще кто-нибудь, отпишитесь о результатах, пожалуйста!

  8. #3517

    По умолчанию

    А у кого-нибудь получалось решать с ними проблемы? Две претензии по качеству написал, только нотификация робота, что письмо принято и никакого ответа, полный игнор! Одну повторил и безрезультатно.

  9. #3518
    Веломаньяк
    Байк
    Forward Sporting 26'', GT Karakoram sport 29'', GT Avalanche elite 26'', Jamis Dakota 29'', Cube LTD SL 29'', Norco Revolver 9.1 29'', Norco Range C7.2 27.5"
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Что байкдисконт что байк 24 одна фигня, претензий не принимают, дождаться от них гарантии не возможно. Не тратьте время, покупайте комплектуху в России с рук продавцов, чуть дороже, а часто дешевле, но зато быстро и точно известно что придет.

  10. #3519
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    А у кого-нибудь получалось решать с ними проблемы? Две претензии по качеству написал, только нотификация робота, что письмо принято и никакого ответа, полный игнор! Одну повторил и безрезультатно.
    А что у тебя оказалось не качественным?

  11. #3520

    По умолчанию

    bandito, ну я тебе жаловался на шлем, стрепы которого через неделю начали перетираться.



    А у Славы Мавики развалились за месяц и 500 км пробега. Даже не стирал ни разу, а такое говнище оказались:



    Я так понимаю, что это какая-то немецкая фишка покласть на клиента. Что-то национальное, т.к. если бы не давление общественного мнения, мне бы раму тоже не обменяли. Остаётся только на гугле минусовать им рейтинг.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы