FAQ: bike-discount.de - Страница 339
+ Ответить
Страница 339 из 440 ПерваяПервая ... 39139239289309329334337338339340341344349369389439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,390 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #3381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    На бандерольку я уже давал ссылку. В ответ получил про удар головой
    Они вряд ли возьмут, это же негабарит.
    длина плюс охват — не более 108 дюймов (274.32 см)
    Если только детский/bmx, да и то не факт, что впишется без перепаковки

  3. #3382

    По умолчанию

    lookout, я вроде про сумму измерений 150 см читал...
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #3383

    По умолчанию

    Я скопировал с их сайта максимальные размеры (в данном случае - для ems), коробка со взрослым велосипедом сюда не поместится..

  5. #3384

    По умолчанию

    Я запросил габариты и вес интересующей меня рамы в БД. После того, как мне их пришлют менегеры БД, задам вопрос бандерольке о стоимости доставки. Посмотрим. Но уже понятно, что вычесть ват не получится. 799 eu против 671eu без vat.

  6. #3385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.borisych Посмотреть сообщение
    Я запросил габариты и вес интересующей меня рамы в БД. После того, как мне их пришлют менегеры БД, задам вопрос бандерольке о стоимости доставки. Посмотрим. Но уже понятно, что вычесть ват не получится. 799 eu против 671eu без vat.
    сообщите по факту прихода рамы плиз. Ио тоже хочу привезти.

  7. #3386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    сообщите по факту прихода рамы плиз. Ио тоже хочу привезти.
    Дождусь ответа по габаритам и прикину окончательную цену рамы с доставкой для начала, а там посмотрим.

  8. #3387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.borisych Посмотреть сообщение
    Дождусь ответа по габаритам и прикину окончательную цену рамы с доставкой для начала, а там посмотрим.
    Буду очень признателен, ибо там есть парочку рам, которые я хочу собрать в велосипеды для спорт школы. Есть одна заморочка.

  9. #3388

    По умолчанию

    У меня тоже была небольшая трабла с заказом. После оплаты через два дня (24 мая) пришло сообщение о том, что заказ упакован и передан в доставку. А сообщения с треком не было. Написал им 26 мая письмо. До сих пор ничего не ответили. Решил позвонить - сказали, что заказ был отправлен 24 мая, просто письмо с треком не пришло. После прислали письмо с треком.

  10. #3389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sochilex Посмотреть сообщение
    Чувствую меня ждет тоже самое! Оплатил два дня назад и тишина. Хотя написал если одной из позиций не будет в стоке посылку не отправлять, ответили сразу что уже поздно и типа сегодня получите сведения об отправке. Но пока тишина. Не к добру наверное! Прийдется тоже ждать своей очереди!
    В итоге получилось что не прислали письмо на почту об информации об отправке. После написания в поддержку вчера, сегодня пришло с письмо трек номером, 24 мая была отправлена, посылка уже 26 пересекла границу!

  11. #3390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sochilex Посмотреть сообщение
    В итоге получилось что не прислали письмо на почту об информации об отправке. После написания в поддержку вчера, сегодня пришло с письмо трек номером, 24 мая была отправлена, посылка уже 26 пересекла границу!
    завидую, 17 оплатил, только сегодня ответили что упаковали и ждет отправку...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы