FAQ: bike-discount.de - Страница 338
+ Ответить
Страница 338 из 440 ПерваяПервая ... 38138238288308328333336337338339340343348368388438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,371 по 3,380 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #3371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
    ябегу.рф, а причем тут перевозчики? У тебя камнем преткновения встал велек? Т.к. всякие запчасти ввози сколько хочешь - встаёт вопрос цены и пошлин.
    Поспрашивай некого Canon, он как-то умудрился притараканить вел на Русь, авось поделится секретами мастерства.
    Я и сам уже знаю 3 способа привезти через различные компании. Притом и через Украину, и через Белоруссию, Через Польшу. но ни один из этих способов не на пряму. Все через частников или компании перевозчики
    Просто тут заявили что есть легальные способы, у меня есть ООО. Я хочу возить рамы Скотт для сборки.

  3. #3372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    Я хочу возить рамы Скотт для сборки.
    В каких объемах, если не секрет? Если штучно, то не вижу препятствий.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #3373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    В каких объемах, если не секрет? Если штучно, то не вижу препятствий.
    Нет. Есть где брать железо в РФ. Нужны только качественные рамы. Чтоб собирать за вменяемые деньги хорошие велосипеды.

  5. #3374

    По умолчанию

    ябегу.рф, так и не понял, объемы-то какие?

    Скотские рамы, кстати, на bike24 в изобилии, и оттуда спокойно в РФ шипают.
    Вопрос сравнения цен именно на них не изучал.
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 26.05.2017 в 14:56.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #3375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    Я прошу именно вас. Я головой ударился сильно. Плохо вопспринимаю текста. Поделитесь своим опытом как вы как частник что-то завозили с Германии, и в частности с Б-Д.
    Как вариант, можно завозить компоненты по отдельности. Но тут встаёт вопрос доставки рамы, которые БД в РФ не возит, все остальные компоненты - без проблем. Раму можно доставить посредником. Например, - www.qwintry.com Для этого необходимо у них зарегистрироваться, получить адрес доставки в Берлине, который затем указать в качестве адреса доставки на БД, оплатить раму своей картой, БД доставит её на склад qwintry в Берлин, после чего посредник доставит её в РФ. Схема понятна, я через них шмотки со штатов заказывал, но как понять стоимость доставки рамы, которая без упаковки весит немногим более кило. Со штатов через них моя последняя посылка весом ~2кг обошлась мне $55. Но вот сколько они возьмут за доставку рамы из Берлина весом в 1,3 кг но существенно более габаритную - это вопрос.

  7. #3376

    По умолчанию

    Подскажите, оплата как понимаю там в евро, то есть нужно заводить отдельную карту в которой был бы счет в евро? Или как оплачивать?

  8. #3377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atakeru Посмотреть сообщение
    Подскажите, оплата как понимаю там в евро, то есть нужно заводить отдельную карту в которой был бы счет в евро? Или как оплачивать?
    Карта может быть и рублёвой. Банк-эмитент сам конвертирует рубли в любую валюту выставленного счёта.

  9. #3378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.borisych Посмотреть сообщение
    Карта может быть и рублёвой. Банк-эмитент сам конвертирует рубли в любую валюту выставленного счёта.
    Что значит банк-эмитент? Внутренний конвертер сайта(или сайта оплаты)? А как узнать цену в рублях с учетом его курса?

  10. #3379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atakeru Посмотреть сообщение
    Что значит банк-эмитент? Внутренний конвертер сайта(или сайта оплаты)? А как узнать цену в рублях с учетом его курса?
    Банк-эмитент - это банк, выпустивший вашу карту. Ваш банк конвертирует ваши рубли в валюту выставленного счета по внутреннему курсу, узнать который можно либо в мобильном приложении, либо на сайте банка. Также, возможно, банк удержит с вас небольшую комиссию, но её наличие и размер зависят от условий работы вашего банка. Я для покупок в зарубежных магазинах пользуюсь Qiwi Visa Plastic. Деньги на эту карту отправляю под расчёт - так безопаснее, курс и размер комиссии смотрю в приложении. Но курс у них - завышенный, поэтому этот вариант подходит для некрупных покупок. Для покупки рамы воспользуюсь картой сбербанка.

  11. #3380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.borisych Посмотреть сообщение
    Например, - www.qwintry.com
    На бандерольку я уже давал ссылку. В ответ получил про удар головой

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от Atakeru Посмотреть сообщение
    А как узнать цену в рублях с учетом его курса?
    Узнать можно только примерно. На сайте банка есть калькулятор. Но точная сумма в рублях будет известна только во время фактического списания, а не блокировки средств. Курсы для этих транзакций многими банками корректируются ежечасно.

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от Atakeru Посмотреть сообщение
    то есть нужно заводить отдельную карту в которой был бы счет в евро? Или как оплачивать?
    Обычной рублевой картой спокойно можно оплачивать. Если не доверяете магазину, прияжите карту в paypal и платите через paypal.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы